главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
darkk / 25.02.11 - 16:03 #4149820
Лебедь совсем не впечатлил!Портман сыграла на Оскар,но сам фильм на 1 раз! Санктум мегажесть!еле досидел до конца!весь фильм ждал что найдут инопланетян хотя бы там,а они тупо лазили по этой пещере весь фильм!
Железная хватка и Неизвестный понравились B)
цитата приват /
Mboro / 25.02.11 - 16:17 #4149867
Вся фишка Сайлент Хила в звуковых эффектах.
цитата приват /
kulak / 26.02.11 - 21:34 #4152760
по мне так" Востание мертвецов "самый лутший фильм и поржать можно
цитата приват /
tОRNADo / 27.02.11 - 08:35 #4153260
паронормальное явление (первая часть) нет кровище или подобного, но осадок оставил при просмотре глубокой ночью не из приятных)
цитата приват /
darkk / 27.02.11 - 10:07 #4153350
в кинотеатре на паронормальном явлении 2,весь зал весь фильм ржали как кони :D такого гавнища давно не видел))))весь ужас фильма построен на неожиданных громких звуках,это все на что хватило японских мегалолрежиссеров,фильм полный УГ :'(
цитата приват /
tОRNADo / 27.02.11 - 10:55 #4153415
потому в скобках и написал, что первая часть)
цитата приват /
darkk / 27.02.11 - 12:06 #4153531
tОRNADo,я 1-ю часть не смотрел,но думаю из за того что она была прикольная полный зал и собрался,хотя думаю теперь желающих нет на него идти :D
цитата приват /
Patton / 27.02.11 - 13:00 #4153660
"Начало" и "Немыслимое" - два отличный фильма, просмотренных за последний месяц

"Дорогу" давно охота глянуть, все никак не попадется...
цитата приват /
tОRNADo / 27.02.11 - 14:00 #4153803
кто подскажет трекер на 3д фильмы? Нашел пилу, но там с летбита только качать и 12 гигов. Два дня ждать муторно((( Вообще любой 3д фильм интересует, хочу проигрыватель проверить.
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 18:24 #4154374
http://www.torrentino.com/ есть немного фильмецов
цитата приват /
tОRNADo / 27.02.11 - 19:03 #4154453
пасибо))
цитата приват /
Dragonfly / 28.02.11 - 10:36 #4155904
Ну вот, "Оскар" за "Чёрного лебедя" всё-таки у Портман! По-моему, более чем заслуженно))
цитата приват /
йцуке10 / 28.02.11 - 10:37 #4155907
пересмотрел вчера Зомбилэнд. отличный добротный трешачок с изрядной долей копченого юморка :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.02.11 - 11:00 #4155950
Братюни и сестрюни, стоит ли смотреть "Король говорит"?
цитата приват /
Mboro / 28.02.11 - 11:16 #4155996
Не видел, но думаю стоит.
цитата приват /
helga25 / 28.02.11 - 11:21 #4156011
QUOTE (РоМа @ 22.02.11 - 10:37)
"Лебедь" не впечатлил ни разу. Мой спутник вообще выдал шедевральную фразу: "Ну надеюсь хоть ты понял о чем фильм, ибо я расстроен потерей времени". Я, наверное, тоже не дорос. Ибо главную мысль про страстность балета я-то понял, но выражение сей мысли мне не понравилось (маструбация, лесбийский секс).
Концовка тоже странновата. Убийство своей "темной половины" было в галлюцинациях, а потом почему-то стало реальностью. Даже при условии тяги главной героини к самоистязанию - самоубийство странновато выглядит.

ОЙ , как согласна! Целиком и полностью. НИОЧЕМ. Видать, совсем некому уже глобусы и оскары давать?
цитата приват /
MARADER / 28.02.11 - 11:29 #4156044
явление 3 кто нить видел?
цитата приват /
Rusi / 28.02.11 - 12:36 #4156212
а это, подскажите как механика досмотреть можно? я слышал народ тут в кинотеатр ходил на этот шедевр и вроде как все до конца досмотрели... в чем секрет, как и мне добиться данного эффекта? :(
цитата приват /
zayna / 28.02.11 - 23:55 #4156315
Зеленый Шершень :) веселый фильмец :)
цитата приват /
tОRNADo / 01.03.11 - 08:05 #4156494
QUOTE (zayna @ 28.02.11 - 23:55)
Зеленый Шершень :) веселый фильмец :)

Тоже шершень доставил больше удовольствия чем самый лучший фильм 3Г. Обещали ж не снимать третью часть, говорили ж, что изжил себя самый лучший фильм, но нет, (вообще нецензурное слово) надо было снять яйца судьбы (пускай там работали еще люди и юмор получился более менее взрослым), но зачем же 3д снимать надо было :((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос