главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dragonfly / 22.02.11 - 12:21 #4142725
игра актёров впечатлила, сценарий небанальный, режисура крепкая, фильм не разваливается на кусочки, смотрится сплошняком, на одном дыхании))) по мне так высокое искусство вообще сборник штампов и не побоюсь этого слова всеобъемлющей пошлости, но только через искусство человек достигает каких-то духовных высот. мне фильм однозначно понравился.
цитата приват /
РоМа / 22.02.11 - 12:25 #4142738
Эм, не буду писать, что у меня донельзя противоположное мнение)))) Хотя нет, напишу, что игра актеров уныла, сценарий не написан вообще, режиссер снял "Фонтан" - за сим уже можно было успокоится, фильм не разваливается, потому что это маленький кусочек, растянутый на 1,5 часа))))))
цитата приват /
Dragonfly / 22.02.11 - 12:30 #4142747
ну, на вкус и цвет как говорится товарищей нет))) как ни странно, моему спутнику, взрослому человеку, фильм тоже очень понравился, да и Портман за эту роль уже получила Золотой глобус - как никак оценка профессионалов. так что кому захочется посмотреть и своё мнение составить, я думаю, фильм посмотрят.
цитата приват /
MARADER / 22.02.11 - 12:32 #4142756
а я наконец посмотрел ниндзю убийцу и думаю у него черный лебедь сосет :angry:
цитата приват /
SLAYER / 22.02.11 - 12:38 #4142794
а я наконецто пересмотрел все части пилы и ниндзя убийца соснул
цитата приват /
MARADER / 22.02.11 - 12:43 #4142806
за то что сливал бенз с твоего ниссана чаки?
цитата приват /
SLAYER / 22.02.11 - 12:45 #4142815
с ниссана никто не сливал
сливали с другой тачки
кто такой чаки?
цитата приват /
MARADER / 22.02.11 - 12:54 #4142839
как кто?! твояж фамилия норрис? :D
цитата приват /
SLAYER / 22.02.11 - 13:00 #4142859
неа моё маленькое школоло ты ошибся
цитата приват /
йцуке10 / 22.02.11 - 13:02 #4142864
мля пришли и обосрали фильм :angry: <_< :unsure: :( яа я так хотел его посмотреть. а теперь не знаю стоит ли. ну не уроды а? :angry:

З.Ы, Рома, ну вот накуя? :'(
цитата приват /
Rusi / 22.02.11 - 13:14 #4142900
йцуке, такие фильмы надо смотреть ночью, чтоб в случае разочарования ты смог быстро и непринужденно уснуть :)
цитата приват /
kedvig / 22.02.11 - 14:22 #4143057
QUOTE (йцуке10 @ 22.02.11 - 14:02)
мля пришли и обосрали фильм :angry: <_< :unsure: :( яа я так хотел его посмотреть. а теперь не знаю стоит ли. ну не уроды а? :angry:

З.Ы, Рома, ну вот накуя? :'(

а чо ты ваще педегоф слушаеж?
цитата приват /
rina25 / 22.02.11 - 15:05 #4143156
del
цитата приват /
РоМа / 22.02.11 - 17:46 #4143508
QUOTE (йцуке10 @ 22.02.11 - 13:02)
З.Ы, Рома, ну вот накуя? :'(

чтобы ты посмотрел и решил, кто из нас прав - я или Дракофлай.
цитата приват /
йцуке10 / 22.02.11 - 20:56 #4143933
млять ты понимаешь РоМочка что я хотел сцуке посмотреть этот фильм, что у меня возникли ассоциации с фильмом Зеркала и я очень захотел его посмотреть а теперь вы все обосрали :'( а я хотел попросить соседа скачать его :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 22.02.11 - 21:29 #4144011
QUOTE

с ниссана никто не сливал
сливали с другой тачки
кто такой чаки?

Да вот он чаки!
(IMG:http://www.superheroes.ru/i/p/SS4606_01.jpg)

А вот семейный тайне Мехолкова! Ржач...Мехолкова нашли не в капусте а в развалинах!
http://www.kp.ru/daily/25642/806518/
цитата приват /
Mboro / 23.02.11 - 08:56 #4144538
Механик - ниче так кинчик (С) ;)

*постер*
-----------------------------------------

А кто-нибудь посмотрел фильм "Khodorkovsky"?

(во избежание политического преследования для положительного ответа достаточно просто кивнуть) :D

---------------------------------------------------
Тайное хобби Премьера
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1102/e0/3e222d1118b5.jpg)
цитата приват /
Dimplay / 23.02.11 - 13:53 #4145104
The Collector - отличный фильм.
Больше всего понравился "dramatic stealth action" в особняке - всё в традициях Сэма Фишера (кто играл Splinter Cell, тот поймет). B)
Собственно, при опеделенных условиях можно было бы раскрутить фильм до нескольких частей, как Фредди Крюгера. Все предпосылки для это есть.
Рекомендую к просмотру всем любителям триллеров/ужасов. На фоне однотипных собратьев по жанру, "Коллекционер" смотриццо довольно захватывающе.
цитата приват /
kedvig / 23.02.11 - 18:00 #4145483
А мне "коллекционер" не понравился. Слишком плоской какой то. Давно уже чот из ужасов ничо не цепляло. Ни страшна <_<
цитата приват /
Dimplay / 23.02.11 - 21:15 #4145892
Кедвиг, я ж говорю - больше всего понравилось игра в кошки-мышки между домушником и коллекционером. Как захватывающий триллер - фильм удался. Как ужастик - нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 [387] 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос