главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 14.02.11 - 12:22 #4122856
Кедвиг, чета тебе не прет с фильмами )))
цитата приват /
kedvig / 14.02.11 - 12:56 #4122958
Да патаму шо трудна роясь в куче гамна найти чота стоящее <_< Один шлак снимают в последнее время.

Вот ща плюну на всё и скачаю "Командо" или "Правдивую Ложь" :angry: Вот тут точно не прогадаю :)
цитата приват /
rina25 / 14.02.11 - 17:12 #4123676
ой-ой-ой!!!! я придумала....качну-ка я сегодян вечерком 9,5 недель :ph34r:
цитата приват /
wet velvet / 14.02.11 - 18:14 #4123909
Посмотрел на днях "Путевку в жизнь". Шедевр.
цитата приват /
it-expert / 15.02.11 - 00:36 #4124780
QUOTE (bond @ 14.02.11 - 12:11)
я и роки смотрел только одного какого-то.
там, где с лундгреном дрался.

Я только Рокки-6, и то из любопытства - чёкак там Сталлоне стариной трясет.
Но Рэмбо?!!! это как не посмотреть "Командос" :o

Посмотрел сегодня 10 минут художественный фильм (бешеной популярности!) "Доярка из Хацапетовки". Ужас-ужас. Смотреть только по обкурке.

Смотрел рекламируемый Гришковцом "Сатисфакция", с ним же в главной роли, по им написанному сценарию. Честно смотрел 1 час 10 минут, не верил, что такая дрянь будет происходить весь фильм. Очередной раз убедился, что Гришковец - нудный графоман (о его актерском мастерстве вообще говорить нечего - за полным отсутствием такового).
Сам Гришковец на полном серьезе сравнил свою поделку с отличной фильмой "О чем говорят мужчины", и это - хороший отжиг.
цитата приват /
Компот / 15.02.11 - 11:20 #4125378
QUOTE (it-expert @ 15.02.11 - 00:36)
Смотрел рекламируемый Гришковцом "Сатисфакция", с ним же в главной роли, по им написанному сценарию. Честно смотрел 1 час 10 минут, не верил, что такая дрянь будет происходить весь фильм. Очередной раз убедился, что Гришковец - нудный графоман (о его актерском мастерстве вообще говорить нечего - за полным отсутствием такового).
Сам Гришковец на полном серьезе сравнил свою поделку с отличной фильмой "О чем говорят мужчины", и это - хороший отжиг.

меня всегда забавляют такого рода высказывания...они, как лакмусовая бумажка...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.02.11 - 23:01 #4129400
Один из самых лучших фильмов отсмотренных в последнее время

(IMG:http://www.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/13.jpg)

режиссер Гела Баблуани
в ролях Сэм Райли, Джейсон Стэтем, 50 Cent, Рэй Уинстоун, Рэй Лиотта, Дэвид Зайяс, Александр Скарсгард, Бен Газзара, Старла Бенфорд, Микки Рурк, Наташа Лионни, Эмманюэлла Шрики, Майкл Шэннон

Только не читайте описаний, даже кратких
цитата приват /
kulak / 17.02.11 - 08:29 #4130092
ща качну
цитата приват /
tОRNADo / 17.02.11 - 09:19 #4130186
QUOTE (it-expert @ 15.02.11 - 00:36)
Смотрел рекламируемый Гришковцом "Сатисфакция", с ним же в главной роли, по им написанному сценарию. Честно смотрел 1 час 10 минут, не верил, что такая дрянь будет происходить весь фильм. Очередной раз убедился, что Гришковец - нудный графоман (о его актерском мастерстве вообще говорить нечего - за полным отсутствием такового).

за то на его спектакли ходят полдные залы, покупают диски с записями и слушают и задумываются. Мне понравился фильм, те же вещи, только с другой точки зрения. Если не любишь слушать что-то расхожее с твоим мнением, то тут уж хоть Памела Андерсон будет рассказывать, все равно противно станет.
цитата приват /
Mboro / 17.02.11 - 09:45 #4130240
Астрал, а вот на мой взгляд, это образец фильма с непрописанным сценарием. Наверное потому, что у режисера просто не хватает опыта, а даром как у Тарантино, он не обладает. В общем, кто не смотрел - смотрите. Вопрос вкуса. Концовка фильма ошеломляет своей непредсказуемостью. Как и весь фильм собственно.

P.S. За Стетхема и Рурка обидно. Участие в таких фильмах не делает им чести.
цитата приват /
kedvig / 17.02.11 - 11:41 #4130503
QUOTE (kulak @ 17.02.11 - 09:29)
ща качну

Не вздумай. Рыготня редкостная. Мало того шо римейк, так еще и гамнянный. Один из самый ипанутых и ниачомных фильмов, что я посмотрел в 2010 году :suxx:

QUOTE
Концовка фильма ошеломляет своей непредсказуемостью. Как и весь фильм собственно.

Эта пять! :D :D :D Я надеюсь это был сарказм ;) :D
цитата приват /
Lost_Stranger / 17.02.11 - 11:43 #4130506
QUOTE (kedvig @ 17.02.11 - 11:41)
Один из самый ипанутых и ниачомных фильмов

:D Посмотри "Бойня блюющих куколок"....
цитата приват /
rina25 / 17.02.11 - 14:57 #4130605
QUOTE (kedvig @ 17.02.11 - 11:41)
Рыготня редкостная. Один из самый ипанутых и ниачомных фильмов, что я посмотрел в 2010 году :suxx:


не..."Стоун" блевотнее.... :suxx: :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 17.02.11 - 15:02 #4130613
И то и то говно, но 13 помоему претендовал на ипунячий экшон. Тем сильнее разочарование. А Стоун так - унылое говно про унылое говно. Бонусом в нем идут сцены, когда Милка делает секс. :D
цитата приват /
rina25 / 17.02.11 - 15:04 #4130618
Мборо, какой там бонус...там смотреть не на что))) кости с сосками :ph34r: ))) вот я тут неданво глянула 9, 5 недель...вот там бонус)))) и попа в виде сердца(с)))))
цитата приват /
MARADER / 17.02.11 - 15:34 #4130693
а я считаю что токсический крестоносец супер фульм
цитата приват /
unfair / 17.02.11 - 16:10 #4130813
13 нормальный кин!!!
цитата приват /
it-expert / 17.02.11 - 17:55 #4131091
QUOTE (tОRNADo @ 17.02.11 - 09:19)
за то на его спектакли ходят полдные залы, покупают диски с записями и слушают и задумываются. Мне понравился фильм, те же вещи, только с другой точки зрения.

Да я спорю чтоле - пусть собирает свои залы, книжки выпускает и т.д.
Мне не нравится его отзыв на фильм и творчество "Квартета И", и реклама при этом плохо срежиссированного и плохо сыгранного актерами фильма (сценарий не читал, поэтому трудно сказать, насколько был реализован замысел сценаристов).
"О чем говорят мужчины" - так же снят за копейки, при этом - динамичнее, веселее, интереснее и... не могу говорить за всех, но для меня - достовернее, чем "Сатисфакция".

QUOTE
Если не любишь слушать что-то расхожее с твоим мнением, то тут уж хоть Памела Андерсон будет рассказывать, все равно противно станет.

Не знаю, как тебе, а мне было бы интересно мнение Памелы!!!
цитата приват /
tОRNADo / 17.02.11 - 20:17 #4131397
it-expert, да? Тогда нужно было быть в москве, когда она давала интервью при продаже портрета своего. Освистали грудастую по самое небалуй. Кстати игра второго актера очень даже нечего была, Гришковец не смотрится в роли босса. А вообще сравнивать комедию "О чем оговорят мужчины" и "Сатисфакцию" как-то не разумно. Так можно сравнить Кокаин и Чак и Лари.

"Я плюю на Ваши могилы" кто успел посмотреть? http://kinozal.tv/details.php?id=764048 по отзывам что-то мерзкое
цитата приват /
it-expert / 18.02.11 - 09:26 #4132338
QUOTE (tОRNADo @ 17.02.11 - 20:17)
А вообще сравнивать комедию "О чем оговорят мужчины" и "Сатисфакцию" как-то не разумно. Так можно сравнить Кокаин и Чак и Лари.

Ну так Гришковец их и сравнивал.

Посмотрели Джуно. Трогательно, грустно и забавно - отличный фильм, чтобы посмотреть его вдвоем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос