главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 10.02.11 - 12:55 #4113153
кедвиг. они оба хороши. если хочешь натурализованной жестокости и гимна 50 калибру - рембо 4. Если хочешь красивых зрелищных боев на боксерском ринге, хочешь увидеть молодого Сталлоне и молодого Лундгрена (ему практически по данным внешним и физическим в те годы разве что Шварц мог быть соперником)
цитата приват /
W.A. / 10.02.11 - 13:02 #4113184
QUOTE
молодого Лундгрена (ему практически по данным внешним ... в те годы разве что Шварц мог быть соперником)

:angry: :angry: :angry:

никаких соперников.

Это сообщение отредактировал W.A. - 10.02.11 - 13:26
цитата приват /
йцуке10 / 10.02.11 - 13:17 #4113226
И шо это мы негодуем?
цитата приват /
it-expert / 10.02.11 - 17:46 #4113992
У меня детский импритинг, я Рэмбо-2 считаю лучшим. До сих пор помню видеосалон и Рэмбо, пригающего со скалы, а ему вслед пламя... ухххх... и стрелы со взрывчаткой!
цитата приват /
bond / 11.02.11 - 09:00 #4114587
QUOTE (it-expert @ 10.02.11 - 17:46)
У меня детский импритинг, я Рэмбо-2 считаю лучшим. До сих пор помню видеосалон и Рэмбо, пригающего со скалы, а ему вслед пламя... ухххх... и стрелы со взрывчаткой!

прочитал и понял, что я не смотрел рэмбо-2
цитата приват /
Аэртон / 11.02.11 - 12:24 #4115126
Рэмбо первая кровь, , ну и Рэмбо 4 ничетак, остальное лажа...
помните , каким монологом разразился Рэмбо в конце фильма? а весь фильм молча кошмарил весь штат B)
Хищник , в разы лучше всех пародий и сиквелов на себя.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.02.11 - 14:48 #4115526
таки и хде в нашем городе идет "Железная хватка"?
цитата приват /
Amalia / 11.02.11 - 21:21 #4116574
"Мрачное воскресенье", Рольф Шюбель, 1999г. Потрясающий фильм!!! История Любви! Очень харизматичные главные герои! Все трое... Да, это история любви троих. Но какая органичная....Любовь на фоне...
Очень рекомендую всем! (не грузовой, не бойтесь :))

"Скафандр и бабочка", Джулиан Шнабель, 2007г. Трогательный, хороший фильм о жизни внутри. Мне понраввился фильм. В отличие от "Море внутри". Красивый фильм. Несмотря ни на что. Добрый. Жизнеутверждающий. Последние кадры...с восстанавливающимся глыбами льда - ваааааааааааах)
Рекомендовать не буду - наверное, вы его уже посмотрели.

"Приготовьте ваши носовые платки", Бертран Блие, 1977г. Сногшибательная комедия!!! Опять фильм о Любви. Опять одна женщина и двое...нет, даже больше...
Молодой Жерар Депардье...
Фильм-сумасшествие!!! Фильм о трогательных невротиках и одной девушке в депрессии. Это очень смеешно...))))
Сильно-сильно рекомендую)

"Большая жратва", Марко Феррери, 1973г. Фильм-сенсация! Да, думаю, почти 40 лет назад он был сенсацией. Фильм о том, как можно умереть от наслаждения. Фильм о том, как общество потребления убивает само себя. Это очень смешно!
цитата приват /
wet velvet / 11.02.11 - 21:44 #4116646
QUOTE (bond @ 11.02.11 - 09:00)
QUOTE (it-expert @ 10.02.11 - 17:46)
У меня детский импритинг, я Рэмбо-2 считаю лучшим. До сих пор помню видеосалон и Рэмбо, пригающего со скалы, а ему вслед пламя... ухххх... и стрелы со взрывчаткой!

прочитал и понял, что я не смотрел рэмбо-2

Возможно когда-нибудь твой сын осуществит то, что не сумел сделать в свое время его отец...
цитата приват /
negative / 12.02.11 - 03:16 #4117307
неплохо выспался на ночном сеансе санктума - хороший все-таки фильм.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.02.11 - 15:33 #4118155
QUOTE (rina25 @ 07.02.11 - 11:04)
засмотрела вчера "Ствол" с фифти центом и вэлом килмером... думала: вай! какие мужики классные, наверное ща трагедийный кин погляжу! ну такой середнячок гангстерский, через весь фильм пронесла пару мыслей: какие же белые зубы у кёртиса и какое же широкомордое лицо у килмера...мда...чо-то банальный кин((((

Ну так обычно и бывает когда рэпперы в кино лезут, все одно и тоже
В принципе такое снимается чтобы потешить свое тщеславие да и только
цитата приват /
kedvig / 13.02.11 - 17:15 #4120664
Если када нибуть вы будете шарица на торрентах, листать телепрограмму или выбирать диск и увидите название Убойные каникулы, проходите мимо... пожалейте свою нервную систему и душевное равновесие <_<
цитата приват /
SLAYER / 13.02.11 - 22:09 #4121523
Рокки Бальбоа

(IMG:http://cdn2.rudb.org/img/2010_03/i4b94d0d3d3347.jpg)

Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.
Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.
Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость

Качаем тут
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.02.11 - 22:30 #4121594
QUOTE (blaz @ 05.02.11 - 20:33)
Посмотрел The Town - Город воров. Нормальное кино про грабителей банка. Напомнило "Схавтка", но, конечно, уступает. Впрочем, любителям жанра смотреть стоит :)
Беня Афлек отжог нормально.

Фильм ничем особо не зацепил, но глянуть можно конечно
цитата приват /
it-expert / 14.02.11 - 09:13 #4122334
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 11.02.11 - 14:48)
таки и хде в нашем городе идет "Железная хватка"?

В КП.

bond
QUOTE
я не смотрел рэмбо-2

*на мгновение прикрыл глаза, представил это, и как с этим жить*
Подожди, не делай непоправимых поступков! Все можно изменить!
цитата приват /
берендей / 14.02.11 - 10:17 #4122494
Что-то не сильно впечатлил "Железная хватка". Как вестерн - так себе.
Да и Коэны в своём духе. Впрочем, всё натуралистично и ровно. Кто любит творчество этого режиссёрского дуэта, скорее всего не разочаруется.
цитата приват /
olejka / 14.02.11 - 10:50 #4122593
мне понравился. нужно фильмы Амалии посмотреть, интересно
цитата приват /
wet velvet / 14.02.11 - 11:36 #4122720
дел
цитата приват /
kedvig / 14.02.11 - 12:09 #4122815
Кинопоиск уже фторой раз (первый был фильм "Джон Кью") жестка подйопывает меня <_<

Наткнулся на фильм Сортировка. Высокие оценки и хорошие отзывы на кинопоиске сподвигнули посмотреть меня этот фильм. Ну и наличие Колина Фаррела тож сыграло свою роль. Фсё таки котирующийся актер...

Вот таво рот не знаю чо в этом фильме решыл играть Колн Фаррел... :blink: Как я понял весь бюджет фильма ушел на его участие. Сам Фаррел неплохо сыграл. Но фильм полное скучное примитивные унылое гамно <_< В опщем зря потраченное время...
цитата приват /
bond / 14.02.11 - 12:11 #4122821
QUOTE (it-expert @ 14.02.11 - 09:13)
*на мгновение прикрыл глаза, представил это, и как с этим жить*

я и роки смотрел только одного какого-то.
там, где с лундгреном дрался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 [383] 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос