главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 31.01.11 - 10:30 #4087863
т4 миня не вставил. чет они там даже без бластеров воюют. хотя по т1 т2 отрывки из будущего говорили, что стреляться будут бластерами :'(
цитата приват /
Долфин / 01.02.11 - 13:43 #4089876
Не оспариваю, Т2 это классика. Но Т4 зацепил по всем статьям. Ведь жанр то фантастический, вот в нем таки фантастики в самый раз. И звук что надо - думал саб из короба выпрыгнет. И сюжет отличный, заранее не предугадаешь как будут события развиваться. И даже отсутствие Арнольда в главной роли не испортило впечатления.
цитата приват /
bond / 01.02.11 - 13:45 #4089883
Т4 стандартная современная штамповка. Пытался как-то посмотреть второй раз - не осилил и 15 минут
цитата приват /
ventaje / 02.02.11 - 09:45 #4091611
зеленый шершень понравился B)
цитата приват /
Долфин / 02.02.11 - 13:31 #4092195
QUOTE (ventaje @ 02.02.11 - 09:45)
зеленый шершень понравился B)

А поподробней можно? Собираюсь сходить
цитата приват /
Green / 02.02.11 - 13:36 #4092219
та не надо тут фильмы расписывать пока они ещё на экранах... а то всё желание по сюжету отпадает (знаешь концовку)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.02.11 - 14:24 #4092384
QUOTE (берендей @ 31.01.11 - 10:32)
Хоть и смотрел уже раньше, но зацепился поздно ночью за "Пекло" по ТВ (США, Великобритания. 2007). Рекомендую. Серьёзней и мощнее упомянутой "Луны 2112".

Не то что бы сильнее, но тоже очень хороший, побольше бы таких фильмов
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:31 #4092741
QUOTE (Mental @ 26.01.11 - 09:13)
Кто KISLOROD (кислород) смотрел? Я посмотрел сегодня, смешанные чувства.

Фильм очень понравился. Сама манера рассказа, само то, как преподносят заповеди.. Если перед просмотром накуриться, то можно и новые смыслы в жизни найти. Посоветовали еще посомтреть "Заплати другому", говорят еще хлеще действует на сознание.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.02.11 - 17:10 #4092907
QUOTE (tОRNADo @ 02.02.11 - 17:31)
QUOTE (Mental @ 26.01.11 - 09:13)
Кто KISLOROD (кислород) смотрел? Я посмотрел сегодня, смешанные чувства.

Фильм очень понравился. Сама манера рассказа, само то, как преподносят заповеди.. Если перед просмотром накуриться, то можно и новые смыслы в жизни найти. Посоветовали еще посомтреть "Заплати другому", говорят еще хлеще действует на сознание.

А если по трезвяку - то хрень
цитата приват /
Perro / 02.02.11 - 18:29 #4093134
QUOTE (tОRNADo @ 02.02.11 - 16:31)
QUOTE (Mental @ 26.01.11 - 09:13)
Кто KISLOROD (кислород) смотрел? Я посмотрел сегодня, смешанные чувства.

Фильм очень понравился. Сама манера рассказа, само то, как преподносят заповеди.. Если перед просмотром накуриться, то можно и новые смыслы в жизни найти. Посоветовали еще посомтреть "Заплати другому", говорят еще хлеще действует на сознание.

А если по трезвяку попробовать смыслов поискать? ))

з.ы. заповеди - это хорошо. Песенки не понравились.(другую музыку слушаю)



Посмотрел фильм, ужасов снятый "с чувством юмора" - Молоко скорби / La teta asustada, 2009год, реж. Клаудия Льоса / Claudia Llosa
Фильм о девушке, испытывающей страх который передался с молоком матери, изнасилованной во время правления фашистского режима в Перу, с 1980-го по 2000-й.
И чтобы не боятся, она поет песни. Так ее научила мать.
Удивительное кино.
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 18:51 #4093186
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.02.11 - 17:10)
QUOTE (tОRNADo @ 02.02.11 - 17:31)
QUOTE (Mental @ 26.01.11 - 09:13)
Кто KISLOROD (кислород) смотрел? Я посмотрел сегодня, смешанные чувства.

Фильм очень понравился. Сама манера рассказа, само то, как преподносят заповеди.. Если перед просмотром накуриться, то можно и новые смыслы в жизни найти. Посоветовали еще посомтреть "Заплати другому", говорят еще хлеще действует на сознание.

А если по трезвяку - то хрень

хз, мне по трезвяку понравился. А вот Убойные каникулы, Неадекватные люди которые расхваливали, лично по мне оказались лажовыми. В первом какой-то закос по очень страшное кино - тот же плоский юмор, но по-меньше чем в ОСК, во втором любовь малолетки к взрослому дяди красиво упакованное в русский фантик. Вроде и поразмышлять хотелось, а получился поиск смысла в любовной истории из-за недостатка отцовского воспитания у школьницы
цитата приват /
kulak / 02.02.11 - 21:56 #4093722
КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ раша

фильм заип..ь
цитата приват /
берендей / 02.02.11 - 22:31 #4093833
QUOTE (kulak @ 02.02.11 - 21:56)
фильм заип..ь

А где же вступление, развитие сюжета, кульминация и развязка? B) :D
цитата приват /
Хитрец / 02.02.11 - 23:39 #4094005
Посмотрел "Туриста" - так себе фильм...
Джоли как джоли, депп как депп... Сюжет вяленький, считай нет... Одно только красивые виды Венеции.

А вот калифорникейшен прикольный сериал, смотрю 4 сезон сейчас.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.02.11 - 10:41 #4094666
QUOTE (Хитрец @ 03.02.11 - 00:39)
Посмотрел "Туриста" - так себе фильм...
Джоли как джоли, депп как депп... Сюжет вяленький, считай нет... Одно только красивые виды Венеции.

Угу, так себе..

Вот этот фильм понравился из недавно отсмотренных

(IMG:http://pics.kinokadr.ru/films/d/devil/devil.jpg)

Попался где-то на глаза коммент в стиле любителей пелы

QUOTE
Концовка также разочаровала - последнего своего подопытного кролика дьявол почему то пожалел (тот типа раскаялся, ага. Полностью и чистосердечно) и хавать не стал. Не диавол, а просто пацифист какой-то, язви его душу! Ну что за детский сад, штаны на лямках? Ясно же было с самого начала, что из лифта не должен был выйти никто! Было бы еще неплохо, если бы под конец Сотона устроил нехилую такую кровавую массякру среди грешников, столпившихся в вестибюле небоскреба. То есть не то что из лифта, а вообще из здания не вышел бы живым никто, а только бы кровища разливалась бурным потоком через намертво заколоченные входные дери да нечеловеческий стон раздавался да скрежет зубовный. Вот это был бы классный трешак!


Ппц..

QUOTE
вот Убойные каникулы, Неадекватные люди которые расхваливали, лично по мне оказались лажовыми. В первом какой-то закос по очень страшное кино - тот же плоский юмор, но по-меньше чем в ОСК, во втором любовь малолетки к взрослому дяди красиво упакованное в русский фантик. Вроде и поразмышлять хотелось, а получился поиск смысла в любовной истории из-за недостатка отцовского воспитания у школьницы


Пока не смотрел но судя по описаниям действительно не очень

QUOTE
Но Т4 зацепил по всем статьям. Ведь жанр то фантастический, вот в нем таки фантастики в самый раз. И звук что надо - думал саб из короба выпрыгнет. И сюжет отличный, заранее не предугадаешь как будут события развиваться. И даже отсутствие Арнольда в главной роли не испортило впечатления.


Это уже высасывание сюжета из пальца
Лепят черт знает что - один фиг народ попрет билеты раскупать, это же Терминатор
Самые лучше первые 2 части, остальные уже так себе
По сюжету конечно же
цитата приват /
Mental / 03.02.11 - 11:30 #4094795
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.02.11 - 18:10)
QUOTE (tОRNADo @ 02.02.11 - 17:31)
QUOTE (Mental @ 26.01.11 - 09:13)
Кто KISLOROD (кислород) смотрел? Я посмотрел сегодня, смешанные чувства.

Фильм очень понравился. Сама манера рассказа, само то, как преподносят заповеди.. Если перед просмотром накуриться, то можно и новые смыслы в жизни найти. Посоветовали еще посомтреть "Заплати другому", говорят еще хлеще действует на сознание.

А если по трезвяку - то хрень

Я смотрел на работе в аццком похмелье, тоже ничего.
Астрал назови пару наших фильмов которые тебе понравились за прошедший год.
цитата приват /
Green / 04.02.11 - 12:53 #4097815
ау... так санктум годный фильм?
цитата приват /
rina25 / 04.02.11 - 13:00 #4097838
кароче санктум - ваще нихрена не нужно Здэ.. я-то думала, шо там ща покажут подводный мир там...акулы...мош какие еще зверюги...а тама вот нифига такого не было...одни переживания :( предсказуемый сюжетец...холод по спине пару раз был, но это потому шо я "всигхда переживаю"...были моменты, шо ерзали все на креслах...оч захватило, потом отпустило....потом мы ржать начали, потому как мы ходили компанией)))в фильме оч часто употреблялись такие слова как "очко", "задница", "очко монашки" и др))))
цитата приват /
Green / 04.02.11 - 13:05 #4097850
QUOTE
предсказуемый сюжетец

ну он вроде как типа на реальных событиях...

З.Ы. тока слоеру не говорите, что фильм середнячковый... а то он фапает на дядьку Кэмерона в соседней теме :(
цитата приват /
Долфин / 04.02.11 - 20:53 #4099146
Санктум хрень какая то. Жена уговорила остаться до конца сеанса. 3Д какоето мутное в половине сцен. Единственный эпизод зацепил, когда смертельно раненый отец попросил сына утопить его, чтобы облегчить мучения. В остальном УГ. Зря потраченное время и деньги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос