главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
X3n0s / 28.01.11 - 11:02 #4080814
Начало и Матрица фильмы разные совершенно. Идеи разные и реализация этих идей тоже разная. И нигде там ничего в пользу какого то из них не может быть. Не нужно их сравнивать. И все почему то забыли еще об одном фильме: "Экзистенция". Так вот он тоже снят совершенно по другому и не лучше и не хуже двух других. Разные фильмы но для тех кто пытается их сравнить естественно какой то из них окажется лучше. Отсюда и появляются высказывания типа "плохо снят, идея высосана из пальца" и т.д. Начало не может быть снят как Матрица потому что это другой фильм.
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.11 - 11:19 #4080876
QUOTE (Dimplay @ 27.01.11 - 21:42)
Целевая аудитория - для старперов, ностальгирующих по видеосалонам и боевикам 90-х, желательно, в переводе Володарского. :(

так вот шоб ты знал - что то модно (начала, рэды, скайлайны, аватары и etc./кучи безликих актеров/актрис-на пару боевиков) а что то вечно. И то что снимали в 80-90 - на голову зачастую выше кинематографа двухтысячных. Да, сейчас есть действительно сильные фильмы. Их мало, но они есть. Но полазь интересу ради на IMDB top 200 фильмов за всю историю современного кинематографа. процентное соотношение "старперского" кино к "современному" совсем не в пользу последнего.
цитата приват /
берендей / 28.01.11 - 11:40 #4080958
2 bond. В качестве офф-а. Если нравится, то ещё один качественный саундтрек этой же группы. :)
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 12:16 #4081049
знаю чуваков кто Начало раз 6 уже смотрел и тащатся с всяких фишек нюансов и тд.

советую глянуть (в контакте есть) токийский зомби. японский ответ зомбиленду. все же умеют япы снимать ацкие трешаки полные лулзов :D
цитата приват /
Dimplay / 28.01.11 - 12:55 #4081189
Товарищи, не хочу снова с вами спорить, останусь при своем мнении - "Матрица" - на порядок круче.
Я даже так скажу: "Матрица" - убедительнее снята, чем невнятный сюжет "Начала", с его снами и лимбами и проекциями.
QUOTE
так вот шоб ты знал - что то модно (начала, рэды, скайлайны, аватары и etc./кучи безликих актеров/актрис-на пару боевиков) а что то вечно.

Дорогой мой йцуко, ты даже не понял моего сарказма. Скажи честно, ты готов поставить "Неудержимых" в один ряд с тем же "Терминатором", например? Я - нет. Для чего думаешь, рожа Арни мелькнула в кадре и исчезла - исключительно для ностальгирующих индивидов, не более. В общем, чистая коммерция. Сталлоне - старпер, пыытающийся отжать еще хоть немного бабла с нас, зрителей. Теперь понятно? :D
цитата приват /
bond / 28.01.11 - 13:00 #4081203
QUOTE
ты готов поставить "Неудержимых" в один ряд с тем же "Терминатором", например?

"Коммандо" возьми. Да и вообще кучу таких же боевиков без лишних заморочек.
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 13:01 #4081206
матрица попроще сюжетом гораздо хоть и масштабнее. в ней идея зачетна (причем спижжена из анимэ) и разжевана в 3 серии.
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.11 - 13:02 #4081209
QUOTE (Dimplay @ 28.01.11 - 12:55)
Сталлоне - старпер, пыытающийся отжать еще хоть немного бабла с нас, зрителей. Теперь понятно? :D

Нет не понятно. очень много людей получили от "Неудержимых" удовольствие. И на отжимание бабла это не тянет никак. Хороший, качественно сделанный в своем жанре фильм с приятным глазу актерским составом, а не "полупидарок гелем вымазан откуда вылез он" (с). Насчет режиссерского таланта S.S. - думаю спорить излишне. Взять хоть 4 Рэмбо. Ведь снято же на крепкую пятерку. Я в свое время был этим фильмом мягко говоря удивлен, что последние разы было после "8 мм" Джоэла Шумахера с Кэйджем (которого терпеть не могу) и Se7en Дэвида Финчера.

Так что базары про "отжим" - это слив. ИМХО.
цитата приват /
берендей / 28.01.11 - 13:18 #4081286
Скорее согласен с Димплеем. Не знаю как там насчёт "старперов", но "Неудержимые" и рядом не валялись с вышеупомянутым древним "Коммандо". Одно только распихивание по кАбурам пистолей Шварцем и передёргивание затворов заткнёт за пояс весь сюжет "Неудержимых". youtube.com/watch?v=dXKiIo5gbJc
Да и смотреть на героев былых времён со слюнявыми ртами (Микки Рурк) и слезящимися глазами (Сильвестр Сталлоне) - одна лишь тоска и печаль. :(
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 13:22 #4081301
это всего лиш детские воспоминания говорят в тебе B) я вот тоже считаю звезные войны супер супер, просто шедевр. на который я пускал слюни.. но чтото сейчас польше получаса смотреть не могу
цитата приват /
kedvig / 28.01.11 - 13:22 #4081304
Вы чо? :o "Командо" - это икона йопта B) Классика, культовый кин. Там Арни в самом соку B)

Кто в современном кинематографе может нести в одной руке ствол дерева, а в другой бензопилу? B)

(IMG:http://dirvideo.com/uploads/posts/2010-10/1286933511_0f24c4b92230.jpg)

"Неудердимые" - дешовый шлак по сравнению с "Командо" :)




P.S. "Неудердимые" имхо и так шлак :)
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 13:25 #4081322
сейчас вышел бы коммандо не было бы криков супер культовый фильм. просто тогда конфеты вкуснее были и тд. лично как по мне так правдивая ложь со шварцем самая крутая кина кроме термометра
цитата приват /
Dimplay / 28.01.11 - 13:27 #4081339
QUOTE
Нет не понятно. очень много людей получили от "Неудержимых" удовольствие.

Тупорылая стрельба неотесанных мужланов предпенсионного возраста в стиле "круче нас - только яйца" - как же я устал от таких фильмов, наивно полагая, что они остались где-то в 90-х. ;)
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.11 - 13:31 #4081362
QUOTE (kedvig @ 28.01.11 - 13:22)
Вы чо?  :o  "Командо" - это икона йопта  B)  Классика, культовый кин. Там Арни в самом соку  B)


Ну я бы сказал что в "самом соку" (апосля окончания своей спортивной карьеры) Арни был в первом Хищнике. имхо.


кедвиг, бревна кроме Арни еще В.И. Ульянов-Ленин на субботниках таскал на плече как нех:?* делать :D
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 13:32 #4081364
... где ему место как и коммандо.
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.11 - 13:33 #4081368
А как насчет Пилы? B)
цитата приват /
Rusi / 28.01.11 - 13:45 #4081406
я заметил странную странность в этой теме, если здесь орудует слоер - то надо хвалить пелу, если марадер ака брей факер ака махер, то темного рыцаря с началом... и самое печальное, что эти личности постоянно здесь тусят :(
цитата приват /
Dimplay / 28.01.11 - 13:47 #4081415
Кстати, заметил, что разочаровавшись в однотипных боевиках с кучей взрывов и стрельбой, весьма увлекся такими вот фильмами:
"Гнев"

(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1101/4a/a7028a0a96eb.jpg)

QUOTE
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

Сдесь хоть история более реалистичная и в разы сюжетно закрученней. И без геройской пальбы а-ля один-против-всех. Дензел Вашингтон - отличный актер, кстати. Лично мне фильм врезался в память сильно.
цитата приват /
MARADER / 28.01.11 - 13:50 #4081431
джони кью бомба филм с ним. руся - лох :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.11 - 13:52 #4081437
Димплей, да я помню, сцена с откусыванием пальцев киднапперу садовыми ножницами - очень качественная такая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос