главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 24.01.11 - 01:08 #4067988
onehalf3554
QUOTE
хорошо показана мораль (достаточно сильная)

монопесуально на конструктивную пропаганду, а вот повелся на иную, гнилую пропаганду
цитата приват /
Dimplay / 24.01.11 - 01:08 #4067989
QUOTE
Гораздо ранее,эти фильмы нашли своё отражение в мифе о пещере у товарища нашего Платона

Халф, ты хотел сказать - в фильме нашлось место идеям идеализма - согласен. Но подано все очень слабо.

Это сообщение отредактировал Dimplay - 24.01.11 - 01:10
цитата приват /
Rusi / 24.01.11 - 02:02 #4068027
подождите, димплей еще жив? :o
цитата приват /
берендей / 24.01.11 - 08:28 #4068141
QUOTE (Rusi @ 24.01.11 - 02:02)
подождите, димплей еще жив? :o
цитата приват /
CHERRY-N / 24.01.11 - 08:37 #4068154
С таким удовольствием вчера RED посмотрела. Совершенно ненавязчивое, "отдыхательное" кино. Актерский состав отличный, сюжет удачно юморком и романтиком разбавлен. 5 балллов :)
цитата приват /
kedvig / 24.01.11 - 09:27 #4068288
QUOTE
смотрел "13"?

Ваще не вставил. Это какой то римейк, какова то фильма, который я видел давно. Фильм тот был уныл, а этот еще унылее. Еле досмотрел...
цитата приват /
Mboro / 24.01.11 - 10:17 #4068443
QUOTE (kedvig @ 24.01.11 - 09:27)
QUOTE
смотрел "13"?

Ваще не вставил. Это какой то римейк, какова то фильма, который я видел давно. Фильм тот был уныл, а этот еще унылее. Еле досмотрел...

согласен. Вот уж где сюжет высосали из пальца... И конец - то ли от Капитана Очевидности, то ли потому что резко кончились деньги.
цитата приват /
Brain Fucker / 24.01.11 - 10:47 #4068528
я на днях посмотрел годзиллу.. скажите-сюжет высосан из пальца или по реальным событиям?
цитата приват /
wet velvet / 24.01.11 - 10:56 #4068568
ты смотрел римейк японского фильма, а у японцев все основано на реальных событиях ))
цитата приват /
Компот / 24.01.11 - 11:21 #4068669
QUOTE (Хитрец @ 22.01.11 - 20:16)
Посмотрел "неадекватные люди" -фильм понравился, даже очень
Кино - наше, редко когда можно сказать что наши сняли достойный фильм, но это тот самый случай, чем-то похож на "Прогулку".
Жанр - мелодрама с элементами комедии. как-то так.
Компот, merci за наводку ;)

Я бы все же определил как мелодраматичную комедию.
Вчера кстати подумал, что если фильм понравился мне, а потом и тебе, то это действительно неплохое кино ;)

QUOTE
А СТС после испоганивая "Как я встретил вашу маму" таки решил показать "Теорию большого взрыва", по всей видимости 1й сезон (всего-то после почти 5 лет как он вышел), в некошерном переводе. Таки в понедельник, в 8:00, только кто ж из целевой аудитории смотреть то будет biggrin.gif


Я посмотрел сегодня 1 серию. Как большой поклонник ТБВ могу сказать, что вполне достойно всё было: и перевод, и озвучка. Все привыкли к Куражу и поэтому снова будут бросаться в сторону СТС, как на НТВ (хотя НТВ подошло к вопросу спустя рукава и результат был очень печальный), но, я считаю, что очень даже смотрибельно. Причем для любителей поспорить о переводе, как мне показалось, термины были переведены лучше, чем у Куража (он и сам кстати отмечал, что в начале грешил перевод); посмотрим, как будут переводить идиомы. Кстати то, что они почти дословно перевели название кафешки Пенни мне больше по нраву. Какие нафиг "Сырники от тети Глаши"! Но это опять к вопросу о вкусах...мне вот больше чизкейк нравится ;)
цитата приват /
tОRNADo / 24.01.11 - 13:09 #4068952
Белоруссы пересняли уже ТБВ, когда и наши начнут? Все самое нормальное уже попереснимали и испортили :(
цитата приват /
blaz / 24.01.11 - 23:24 #4070639
вот вы тут спорите, матрица или начало, что первично, а тем временем Болливуд уже все доказал!

http://www.youtube.com/watch?v=svOlz2ei4Yk...layer_embedded#!

:)
цитата приват /
kedvig / 25.01.11 - 10:49 #4071371
Вчера наконец то добрался до прогсмотра Вход в пустоту. Вот даж не знаю чо написать... <_< 2,5 часа ацкой тягомотины про торчей и жосткой борьбы со сном. Думал не досмотрю, но в итоге нереальными титаническими усилиями выдержал 2,5 часа и все таки досмотрел этот фильм. Не знаю, чо хотел сказать Ноэ этим фильмом, но мне он совсем не понравился. Наверно нужно быть торчем шоп осознать суть фильма. Я его не понял... <_< Поэтому в хлам.
цитата приват /
Mboro / 25.01.11 - 11:13 #4071446
Мля, чета не то с ДеНиро... Измельчал. Посмотрел Стоун, практически образец Унылого Г. Три неплохих актера и вот так печально все...
цитата приват /
Компот / 25.01.11 - 11:55 #4071558
QUOTE (blaz @ 24.01.11 - 23:24)
вот вы тут спорите, матрица или начало, что первично, а тем временем Болливуд уже все доказал!

http://www.youtube.com/watch?v=svOlz2ei4Yk...layer_embedded#!

:)

черт, это очень смешно и забавно. Не знаю, когда это было снято, но на ум приходит аналогия: Comedy дорвался до кино, как Болливуд до компьютерных технологий в кино.
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 25.01.11 - 16:15 #4072413
QUOTE (blaz @ 24.01.11 - 23:24)
вот вы тут спорите, матрица или начало, что первично, а тем временем Болливуд уже все доказал!

http://www.youtube.com/watch?v=svOlz2ei4Yk...layer_embedded#!

:)

да это кино просто божественно, вот такое нужно снимать.
цитата приват /
Dimplay / 25.01.11 - 17:14 #4072617
QUOTE
Думал не досмотрю, но в итоге нереальными титаническими усилиями выдержал 2,5 часа и все таки досмотрел этот фильм. Не знаю, чо хотел сказать Ноэ этим фильмом, но мне он совсем не понравился. Наверно нужно быть торчем шоп осознать суть фильма.

Со мной все было один-в-один. :D Абсолютно идентичная реакция на это. :D
цитата приват /
wet velvet / 25.01.11 - 17:26 #4072662
Enter the Void
страна - Германия, Франция, Италия .

Вы ожидали захватывающего, остросюжетного фильма?
цитата приват /
blaz / 25.01.11 - 17:42 #4072726
Хорошо, господа кино-эстеты, Болливуд конечно хорошо, но что вы скажите по поводу Уганды? :)

QUOTE
Ramon film production, first Uganda film company:
http://www.youtube.com/watch?v=-jys0pUbEfw&feature=related


я думаю, что "Неудержимые"\"Рембо" уже на свалке истории, Слай плачет и грызет локти :(
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.01.11 - 09:04 #4074159
QUOTE (Mboro @ 25.01.11 - 08:13)
Мля, чета не то с ДеНиро... Измельчал. Посмотрел Стоун, практически образец Унылого Г. Три неплохих актера и вот так печально все...

да, ДэНиро реально последне время в каком-то хламе снимается.. поселение фильмы "Маленькие Факеры", "Стоун" и "Мачете"... мачете хоть мне и понравился,
но, все-таки, не его уровня фильм...

заинтересовало кино "Человек у окна" с Ю.Стояновым, в воскресенье
вроде по телеку покажут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос