главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
007_bot / 20.01.11 - 15:40 #4060615
В конце же как бы намекнули на продолжение...главное чтоб не слили, чтоб вторая часть осталась на том же уровне
wet velvet, Elfen Lead не смотрел?)...
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 15:50 #4060649
А хто его не смотрел...?
Под "нарисованной" кровью я подразумеваю нарисованную кровь в кино (Неудержимые, Зомбилэнд...)
цитата приват /
kedvig / 20.01.11 - 16:22 #4060739
QUOTE
Киказз всем понравился


"Пипец" - тупое гамно, унылый шлак, дешовое фуфло
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 16:26 #4060749
Кедвих, сегодня у Д.Линча день рождения, иди подрочи.
цитата приват /
kedvig / 20.01.11 - 16:36 #4060776
Я бы тя канешна мог послать на ху.й, но так как я умнее, то не буду поддаваца на провокации имбецылов
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.11 - 16:36 #4060781
QUOTE (kedvig @ 20.01.11 - 16:22)
QUOTE
Киказз всем понравился


"Пипец" - тупое гамно, унылый шлак, дешовое фуфло

+1. Что смотрел, что нет.
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 16:42 #4060811
Деиствительно, никто не хочет подрочить вприсядкуобсудить творчество тов. Линча или его упоротых коллег по цеху ? Благо повод есть - у маэстро действительно сегодня день рождения!
цитата приват /
йцуке10 / 20.01.11 - 17:43 #4060976
QUOTE (kedvig @ 20.01.11 - 16:22)
"Пипец" - тупое гамно, унылый шлак, дешовое фуфло

евгений ваганыч, отмочите еще что нибудь столь же оригинальное и злободневное, покажите всем нам свой уровень понимания современного кинематографа :D :D :D
цитата приват /
007_bot / 20.01.11 - 17:50 #4060996
Почему тут куча людей сидит, а в сериалах никого? :(
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 17:56 #4061009
а приличных сериалов больше нету (( Я вот легенду об искателе досмотрел, и все, смотреть нечего...
цитата приват /
007_bot / 20.01.11 - 17:58 #4061014
Да их полноо! Только в 2011году несколько неплохих сериалов вышло
цитата приват /
kedvig / 20.01.11 - 18:00 #4061021
йцуке10, мня тя искренне жаль камрад :(
цитата приват /
blaz / 20.01.11 - 18:09 #4061041
в Пипце чет не понял момента с жиганием Папаши
вроде кино - стеб, комедия такая не грузящаю, а тут херак продолжительная сцена сжигания заживо
чето как-то не в тему было вообще
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.11 - 18:13 #4061051
зырю терминал с Хенксом.
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 18:22 #4061072
фубля, Шпильберг... <_<
цитата приват /
ILYA M / 20.01.11 - 18:37 #4061123
QUOTE (Хитрец @ 20.01.11 - 02:04)
QUOTE (KNV @ 18.01.11 - 22:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.01.11 - 22:30)
Посмотрел РЕД. Виллис как всегда нереально Крут.
Чудесный фильм.

:hshk:
Виллис - крут, Малкович просто великолепен. Да и другие не подкачали. Весьма хороший кин, возможно один из лучших за последнее время

сюжетец только простоват...

Ну дык, фильм то снят по комиксу, еси чо!
Ходил на премьеру, буквально в тот же вечер отписал, что хорошее и доброе кино. Сюжет хоть и не сильно заковыристый, зато много доброго НЕтуалетного юмора.
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 18:43 #4061135
Да, мне тоже понравилось, когда в аэропорту взрывают людей гранатами, или эстетически правильно режут пальцы, и складывают их в пакет.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.11 - 19:27 #4061227
Терминал - фильм десятилетия однозначно! Супер! Том Хенкс маладэс! B)
цитата приват /
KNV / 20.01.11 - 21:27 #4061538
Тут уже упоминали Гран Торино. Вот и я до него добрался. :) Громадная куча положительных эмоций!
цитата приват /
kedvig / 20.01.11 - 21:35 #4061555
КНВ, а терь "Малышку на миллион" зацени ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос