главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 18.01.11 - 12:04 #4054224
не знаю на счет ЧПХ, лучший фильм, по моему мнению - Пила, особенно радуют 3,5 и 6 серии B)
цитата приват /
kedvig / 18.01.11 - 12:10 #4054244
Скайлайн лучше
цитата приват /
rina25 / 18.01.11 - 13:22 #4054395
"Стоун" наитупейший на мой взгляд фильм((((
цитата приват /
Brain Fucker / 18.01.11 - 13:53 #4054508
если из хищников лучший чпх то это кабзец...
смотрел трон в 3д и в 2д (2 раза) в 2д понравился больше и очки не мешали сувлак есть. и зал был пустой. :ph34r:
цитата приват /
берендей / 18.01.11 - 14:02 #4054532
Думаю, шо даже если буду есть бутерброд с чёрной икрой, то "Трон" всё равно не понравится. :(
цитата приват /
Rusi / 18.01.11 - 14:03 #4054537
ты еще темного рыцаря уг назови :(
цитата приват /
берендей / 18.01.11 - 14:13 #4054574
QUOTE (Rusi @ 18.01.11 - 14:03)
ты еще темного рыцаря уг назови :(

Я? :blink:
цитата приват /
Perro / 18.01.11 - 16:14 #4054870
"Берлин — Александрплац", экранизация романа Альфреда Доблина.
15-и часовой сериал. Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
Фильм рассказывает историю сутенера Франца Биберкопфа (Гюнтер Лапрехт), вышедшего из тюрьмы, где он сидел за убийство подружки. Выйдя на свободу, он решает стать порядочным человеком ("в поисках самого себя"). Берлин в конце 20-х годов.
От себя добавлю - адский фильм.

"Кит" / Keith Реж.: Тодд Кесслер 2008 г.,
История о любви 17 летних подростков.
Простая история. Понравилась актриса - Elisabeth Harnois ))

"Влюбись в меня, если осмелишься". 2003г. (Франция Бельгия). Реж.: Ян Самюэль.
Дети - великие выдумщики. Придумывают всякие игры.
Фильм о мальчике и девочке, которые придумав однажды игру "на слабо", - так и не выросли.
В общем, фантастика.
цитата приват /
Стальной / 18.01.11 - 19:13 #4055307
QUOTE (kedvig @ 18.01.11 - 12:10)
Скайлайн лучше

Только окончания у фильма нет... To be continued ...
цитата приват /
onehalf3554 / 18.01.11 - 19:53 #4055412
Грят Мастер и Маргарита Кары всётаки существуед!
http://www.kp.ru/online/news/813377/
цитата приват /
bond / 18.01.11 - 21:15 #4055598
не только существует, а преспокойно валяется в интернете. правда, сокращенная фестивальная версия на три с половиной часа
цитата приват /
onehalf3554 / 18.01.11 - 22:30 #4055704
Посмотрел РЕД. Виллис как всегда нереально Крут.
Чудесный фильм.

2Bond
QUOTE

не только существует, а преспокойно валяется в интернете. правда, сокращенная фестивальная версия на три с половиной часа

да я бы и такой позырил:) Сцылки ниде не завалялось?
цитата приват /
KNV / 18.01.11 - 22:42 #4055735
QUOTE (onehalf3554 @ 18.01.11 - 22:30)
Посмотрел РЕД. Виллис как всегда нереально Крут.
Чудесный фильм.

:hshk:
Виллис - крут, Малкович просто великолепен. Да и другие не подкачали. Весьма хороший кин, возможно один из лучших за последнее время.

А на праздниках смотрел "Поп". Честно говоря, даже понятия не имел об этой истории, посмотрел на Отечественную войну немного с другого ракурса. Хотя начало у фильма было мне кажется слишком по-голливудски радужным. Имхо не жилось священникам в СССР и до войны так просто, как показано.
цитата приват /
bond / 19.01.11 - 12:10 #4056798
QUOTE (onehalf3554 @ 18.01.11 - 22:30)
да я бы и такой позырил:) Сцылки ниде не завалялось?

не жалко :)
http://video.google.com/videoplay?docid=1675389387994780589#

Только вот, что я думаю, может лучше этому фильму оставаться легендой?
А то посмотришь, а окажется фигня, устаревшая на 17 лет...
цитата приват /
Хитрец / 20.01.11 - 02:04 #4059266
QUOTE (KNV @ 18.01.11 - 22:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.01.11 - 22:30)
Посмотрел РЕД. Виллис как всегда нереально Крут.
Чудесный фильм.

:hshk:
Виллис - крут, Малкович просто великолепен. Да и другие не подкачали. Весьма хороший кин, возможно один из лучших за последнее время

сюжетец только простоват...
цитата приват /
берендей / 20.01.11 - 08:42 #4059362
Жду "Железная хватка". Любопытный "замес" получается: братья Коэн, к творчеству которых отношусь прохладно, вдруг сделали вестерн, жанр, весьма для меня небезынтересный. :)
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.11 - 12:30 #4060071
Не знаю писалось о фильме иль нет, но на днях увидел по ОРТ фильм заманчивый, "Кислород". Скачал, посмотрел. Мне прям понравилось. Рассказывают два человека маленькую историю. Незнаю даже к какому жанру отнести фильм. Кто любит искать смысл на ровном месте - должно понравиться, ссылка на кинозал http://kinozal.tv/details.php?id=401348
цитата приват /
Fischlein / 20.01.11 - 13:08 #4060183
QUOTE (Хитрец @ 20.01.11 - 02:04)
QUOTE (KNV @ 18.01.11 - 22:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.01.11 - 22:30)
Посмотрел РЕД. Виллис как всегда нереально Крут.
Чудесный фильм.

:hshk:
Виллис - крут, Малкович просто великолепен. Да и другие не подкачали. Весьма хороший кин, возможно один из лучших за последнее время

сюжетец только простоват...

а зачем закрученный сюжет, если там есть Виллис?
фильм классный.
лучшее, что я смотрела за последние полгода. самый позитивный фильмец.
цитата приват /
007_bot / 20.01.11 - 14:28 #4060408
А мне Kick Ass очень понравился
цитата приват /
wet velvet / 20.01.11 - 15:14 #4060538
Киказз всем понравился )), хоть я, например, на дух не переношу нарисованную кровь. Главное, чтобы не начали клепать продолжение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос