главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
A.D.I.D.A.S. / 20.03.09 - 16:26 #2583834
какой оскар? он же прошел уже....
цитата приват /
Ева Ру / 20.03.09 - 16:27 #2583838
QUOTE (bond @ 20.03.09 - 16:25)
кейджа всегда мочат. Даже если на экране этого не видно, кто-то всегда незаметно для камеры закручивает ему яйца в тиски. Другими способами добиться такого вечного взгляда грустной коровы никак не добиться

не, ну эта мука в по-собачьи грустных глазах (с) - его коронная фишка.
без нее никак. не будь он Кейдж.
цитата приват /
Rusi / 20.03.09 - 16:38 #2583861
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 20.03.09 - 16:26)
какой оскар? он же прошел уже....

дык этож не последний оскар был!
цитата приват /
Henry_12 / 20.03.09 - 19:14 #2584169
QUOTE (Rusi)
ева, не ходи, ибо в конце кейджа убивают...


Будь честен до конца, в конце не только его убивают...и убийством это тяжело назвать ;)
цитата приват /
Amalia / 20.03.09 - 19:43 #2584225
Мульт Миядзаки "Принцесса Мононоке" очень впечатлил. Захватывающий, думательный, классный. Нет в нем этого присущего Западу однозначного добра и зла... .
цитата приват /
ратмир / 20.03.09 - 19:46 #2584233
"Хороший год" с Расселом Кроу Ридли Скотта...отличный фильм о...любви. Очень красивый и добрый.
цитата приват /
Mental / 20.03.09 - 22:21 #2584423
Сегодня по ТВ будет "Это случилось в долине", c Эдвордом Нортоном в главной роли.
Смотреть кому надоели бегихватайспасайки, и кому нравятся сумасшедшие ковбои )
p.s.у меня складывается впечатление что он по жизни будет играть одних шизофреников :( такой актер пропадает.
цитата приват /
Sway / 21.03.09 - 00:26 #2584610
начал смотреть Повелителя бури (2008), почти досмотрел, 1.5 часа из 2х :blink: кино о сапере в Ираке.
никак не цепляет что-то, как ни пытался себя заставить. буду ждать нормального лицензионного перевода, а то с одноголосым складывается такое ощущение, что перевели на скорую руку, не видно характера у каждого героя, все как-то глупо. похож на "Отредактировано", Брайана Де Пальмы. тоже толком нифига суть не уловил...
из подобных фильмов, имхо, лучшие - Королевство и Три короля.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 21.03.09 - 08:55 #2584767
QUOTE (Amalia @ 20.03.09 - 16:43)
Мульт Миядзаки "Принцесса Мононоке" очень впечатлил. Захватывающий, думательный, классный. Нет в нем этого присущего Западу однозначного добра и зла... .

посмотри еще Тоторо - мой сосед, тоже Миядзаки - шедевр!
цитата приват /
zayna / 21.03.09 - 09:00 #2584773
Доктор Дуллитл 5 кто смотрел ?? прикольный ??
цитата приват /
Бато Ботусимо / 21.03.09 - 09:03 #2584775
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 21.03.09 - 08:55)
посмотри еще Тоторо - мой сосед, тоже Миядзаки - шедевр!

Если ее поразила Момоноке, где нет явного добра и зла, то Тоторо совсем добьет. Там зла нет вообще.
цитата приват /
kedvig / 21.03.09 - 10:37 #2584888
QUOTE (Mental @ 20.03.09 - 22:21)
Сегодня по ТВ будет "Это случилось в долине", c Эдвордом Нортоном в главной роли.
Смотреть кому надоели бегихватайспасайки, и кому нравятся сумасшедшие ковбои )
p.s.у меня складывается впечатление что он по жизни будет играть одних шизофреников :( такой актер пропадает.

Отличный актер. Один из самых любимых B)

Иллюзионист, Бойцовский клуб, Американская история Х - в этих фильмах сыграл бесподобно!
цитата приват /
Goar / 21.03.09 - 11:08 #2584936
QUOTE (ратмир @ 20.03.09 - 19:46)
"Хороший год" с Расселом Кроу Ридли Скотта...отличный фильм о...любви. Очень красивый и добрый.

Действительно, получился такой уютный, летний, "отпускной" от будней фильм.
цитата приват /
Vladik_Sultan / 22.03.09 - 00:14 #2585899
со своей чувой заценил фильмец титаник B)
короче норм такое кино :)
цитата приват /
blaz / 22.03.09 - 02:26 #2585987
"Навсикая из долины ветров" - Миядзаки можно тоже заценить.
У япошек очень развиты любовные чувства к природе и некий комплекс "покаяния".

"Монстры против Пришельцев" - абсолютно проходной, скучноватые и обычный мульт, уровень качества аля "Мухнем на Луну", "Обезьяны в космосе". Вообщем, фигня. Не понятно только чего столько народу пришло на него :) в Нептун.
цитата приват /
Sway / 22.03.09 - 23:05 #2587509
хех, зашел сейчас на кинопоиск и улыбнулся :) Сталлоне снова сменил одного из актеров. 50 цента в топку :D теперь в его мега-крутецком фильме (от списка актеров может голова пойти кругом) будет сниматься бывшый футболист-рэгбист Терри Крюс
еще переписали концовку у Термика. оказывается в прошлом году произошла утечка сценария, я и не знал :blink:
цитата приват /
Ева Ру / 23.03.09 - 09:44 #2588280
QUOTE (Henry_12 @ 20.03.09 - 19:14)
QUOTE (Rusi)
ева, не ходи, ибо в конце кейджа убивают...


Будь честен до конца, в конце не только его убивают...и убийством это тяжело назвать ;)

Знамение - все закончилось хорошо - все умерли :D :)
кто смотрел Чернильное сердце?
цитата приват /
Гелла / 23.03.09 - 11:38 #2588612
QUOTE (Ева Ру @ 23.03.09 - 10:44)
кто смотрел Чернильное сердце?

ужас-ужас. мало того, что брендан фрейзер актер с одним выражением лица, еще и тупые диалоги. пустая трата времени.
цитата приват /
Ева Ру / 23.03.09 - 11:51 #2588652
QUOTE (Гелла @ 23.03.09 - 11:38)
QUOTE (Ева Ру @ 23.03.09 - 10:44)
кто смотрел Чернильное сердце?

ужас-ужас. мало того, что брендан фрейзер актер с одним выражением лица, еще и тупые диалоги. пустая трата времени.

ну хоть красиво? :unsure:
собралась в кино на него...
цитата приват /
ратмир / 23.03.09 - 12:20 #2588689
весьма оригнальная рецензия на: Операция "Валькирия"

http://specnaz.ru/article/?1417
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос