главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ILYA M / 16.01.11 - 18:26 #4049293
Когда я завел речь про "Господина Никто", то сразу уточнил, что кино НЕ игровое, а для задуматься. Много философского подтекста.
Не всем дано.
Если мне понравилось, это не означает что понравится всем, и тем более не означает, что я "типа эстет", а остальные "не догоняют".
Никак нет. Фильм на любителя.
цитата приват /
blaz / 16.01.11 - 19:08 #4049391
Компот
+1, ток посмотрел, тоже не понравилось совершенно
аж взбесило - точно теперь знаю что мне не нравится в кино

кедвиг, негодяй, подставил ты меня :(
цитата приват /
crool / 16.01.11 - 23:19 #4050051
Посмотрел "Время ведьм"- весьма мощный кинч B) Кто любит такого рода фильмы- с демонами, ведьмами и тому подобное этот фильм определенно понравится. Сюжет хороший (рассказывает про эпидемию чумы XIV столетия), захватывает с первых же кадров, концовка особенно хороша B) Вроде бы не фильм ужасов, но впечатлить может сильно. :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.01.11 - 08:40 #4050619
Заценил таки Мачете. Прикольный стёбный гомикс.
не понимаю, че за крики про "фуфло"?
Я вот только ждал, что одна из мексиканских девок окажется дочерью Мачете, но что-то не дождался
цитата приват /
wet velvet / 17.01.11 - 08:51 #4050638
Он их всех перетрахал к середине фильма, так что ждать не долго было :D
цитата приват /
rina25 / 17.01.11 - 09:05 #4050671
а мне понра "Господин Никто"))))) особенно интересно сняли подростков...я даже свои гхода вспомнила, влюбленность и все такое)))) чо прикольно, я не заметила как время пробежало))))
цитата приват /
kedvig / 17.01.11 - 09:35 #4050738
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 16.01.11 - 15:26)
Не знаю что вы так претесь с этого "Господин никто", на мой взгляд ничего выдающегося

Ну да, "Мальчики налетчики" куда круче :D


блаз, ну ты ж знаешь я высказал тока своё мнение :)

Вы вот все прётесь от "Мачете", а я от него рыгаю... :wacko:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.01.11 - 10:33 #4050920
QUOTE (kedvig @ 17.01.11 - 06:35)


Вы вот все прётесь от "Мачете", а я от него рыгаю... :wacko:

ну зачем же так? рыгать можно от фильма, который есть у/г, но
с претензией на аутентичность... а тут реально комикс, все просто
стебанулись, смонттировали, поржали... нормуль ))
цитата приват /
kedvig / 17.01.11 - 10:42 #4050956
адидис, ну для меня "Мачете" не просто унылое гамно, а нереальный жиденький высер. Шлак и пестец. И хер кто переубедит меня.
Но это моё ЛИЧНОЕ мнение. B)
цитата приват /
kc666 / 17.01.11 - 12:17 #4051214
Фильм "Социальная сеть" получил "Золотой Глобус" как лучшая картина года.

http://www.1tv.ru/news/world/169001
цитата приват /
Mental / 17.01.11 - 13:32 #4051432
Брестская крепость,"хорошее доброе кино", моя блондинка сказала - как ты можешь смоттреть такие фильльмы?
больная дура, епь тю, но дырка у нее хорошаяя. Хоррошая такая дырка и рот.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.01.11 - 15:23 #4051856
реклама блонидинки.... )))
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.11 - 15:41 #4051951
соцсеть - уг :(
цитата приват /
BOOSTER / 17.01.11 - 15:45 #4051972
Посмотрел на днях "Das Boot", то бишь "лодка". До сих пор под впечатлением, такое ощущение что сам лично побывал немецким подводником времен Второй Мировой, прикольно что фильм снят глазами подводника, т.е. как он видит войну из недр подлодки с минимумом внешних видов. Жесть полная. В детстве нравилась романтика подводной войны, Маринеско один из кумиров моего детства, после просмотра фильма подумал что пехота не самые плохие войска. :ph34r:

Сорри если повтор по фильму, он 1981 года, так что возможно уже обсуждался тут.
цитата приват /
Mental / 17.01.11 - 15:57 #4052029
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 17.01.11 - 16:23)
реклама блонидинки.... )))

повествованиее истории в сей киноленте хорошее, извращенец. :(

ps.сдается блондинка, за поездку в Италию. :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 17.01.11 - 16:01 #4052053
das boot хороший фильм
цитата приват /
Компот / 17.01.11 - 18:41 #4052468
QUOTE (blaz @ 16.01.11 - 19:08)
Компот
+1, ток посмотрел, тоже не понравилось совершенно
аж взбесило - точно теперь знаю что мне не нравится в кино


извини, что тебя не отговорил, но у нас с тобой просто очень разные вкусы в кино.
я вот тоже неожиданно для себя самого повелся на "Заценил Треугольник 2009г.в., фильм подзацепил, реально что то новое в замуте и в неожиданости сценария! "

+ описание прочел...в общем ничто не предвещало оценки 1 из 10 ;)
цитата приват /
Mental / 17.01.11 - 21:05 #4052875
"Das Boot" хороший длинный фильм о немецких подводникав, мой дедушка их дущил в те года, на таком же катере что на набережной стоит, а теперь он наверное водку с ними бы пил, если бы дожил.

Высер не в тему конечно, но так захотелось.
цитата приват /
W.A. / 17.01.11 - 22:41 #4053126
длинная только авторская версия )
цитата приват /
Rusi / 18.01.11 - 02:41 #4053573
сегодня закачал себе на кампик саунд из трона и чуть не кончил прям в штанишки... :( на днях пойду пересматривать на КП этот шедевр, пока он там еще крутится... ибо дома экран в разы поменьше, а акустика - так ваще шлак :(

зы недавно гуляли днюху в моцарте, моцарт по сравнению с троном - полная попса :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос