главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
wet velvet / 06.01.11 - 09:33 #4025400
Хулс, ты чокнутый извращенец, ты знаешь об этом?
цитата приват /
Hools / 06.01.11 - 10:47 #4025483
да, меня информировали об этом.
цитата приват /
ppastarnak / 06.01.11 - 23:34 #4026859
Турист - очень простой фильм без затей и хитросплетений сюжета. Джони отиргывает там на как надо, Джоли тоже на месте.
цитата приват /
cash / 07.01.11 - 19:11 #4028543
Ну если чесно то думал что турист будет поболее зрелещным! Да первая половина фильма протекает в стихии любви но вторую бы часть могли бы и экшеней сделать.
Гуливер ну так себе, но один раз и то за 120 в КП сходить можно!
цитата приват /
rina25 / 07.01.11 - 22:19 #4028828
Нащщет "Трона", господа, хотела бы отметить что мне-таки очень понравился, да-да!!! я канешно была под глинтвейном, но я таки ваще прониклась, ага))) особенно порадовал актер (до сих пор не загуглила кто же он все-таки такой), исполнявший собственно главную роль, который батрутдинов, не ну реально похож)))) кароче все чо-то прутца с этой оливии уальд, но я чо-то вот как раз от нее ожидала большего... ну да ладно, музычка порадовала ваааащееее....а вот одна весчь взбесила нереально(((( ну вот нахуа этот самый трон (непонятно кстати, почему Трон?) бился-бился против юзверей, а потом вдруг раз!!! и на тебе ябрь: Я воюю за пользоателей!!!! ((( ну вот шо за дешовый выпад?(((( да ладна это чиста моя имха была, неважно))))
цитата приват /
Хитрец / 08.01.11 - 01:07 #4029123
cash где же это гулливер за 120 в кп ?
Наверное какой-нибудь утренний сеанс.
Вечерние сеансы он в 3d и 270 р...

Посмотрел РЭД Брюс Уиллис, Морган Фриман и Джон Малкович - простенький боевичок, так сказать старички тряхнули стариной. Может не так мощно тряхнули как в "неудержимых", но ровно на один раз посмотреть вполне можно :)
В общем не "уг", а "ничё так кинчик" :)

QUOTE
все чо-то прутца с этой оливии уальд,

В "Хаусе" она довольно соблазнительна.
цитата приват /
unfair / 08.01.11 - 01:43 #4029196
"Гулливер" может и можно уж разок глянуть...но точно не в 3D

смотрел "Время ведьм" ...а мне понравился....легкий фильм...)))
цитата приват /
Brain Fucker / 08.01.11 - 12:24 #4029651
даже страховый в паре моментов B)
цитата приват /
wet velvet / 08.01.11 - 12:25 #4029654
Всего в паре? странно, я думал кейдж там главную роль играет...
цитата приват /
CHERRY-N / 08.01.11 - 12:30 #4029673
Время ведьм - ни ап чем. Кейджа люблю, собственно, из-за него и пошла. Но сюжет скомканный какой-то. В общем, не произвел впечатление. <_<
цитата приват /
Mboro / 08.01.11 - 13:42 #4029947
Трон стал для меня разочарованием года. Ждал, надеялся, верил... а все зря. 300 лямов куда дели-то?? Неуж Михалков научил Голливуд пилить бабло? :blink:

Елки. Не хотел смотреть даж на DVD, но так получилось. Тут хоть ожидания мои оправдались на все 100%. Унылое говно от Первого анала. Что утренник новогодний с шутками аля Петросян посмотреть, что это фильмо - одногафно. Отдельного слова заслуживают дети в кадре - такой подарок от деда Мороза своим бездарным детишкам от создателей этого шедевра. И вообще, надоело показушное использование первым каналом "служебного положения" в виде появления президента в кадре и вообще, всего, чего пожелает душа режиссера.
В целом - дешевая непотребщина, но как раз самое то для быдло-потребителя нашей великой страны. К слову, собравшая уже в 3 раза больше "Брестской крепости". Нахкуй историю, давай шнягу!

Да, Бекмамбетова пора сжечь на костре за его непонятные кинофокусы.
цитата приват /
Хитрец / 08.01.11 - 15:02 #4030083
Mboro - а мне понравились Ёлки. И шутки там нормальные вполне. Взять хотя бы вот эту про "а ну повтори". Сравнивать с "Брестской крепостью" неуместно, потому что фильм другую перед собой цель ставил (а точнее никакой кроме развлекательной цели и не ставил).
И даже сюжет там есть - какой-никакой. Бекмамбетов молодец, умеет делать хорошие, качественные фильмы.
Какое там показушное использование какого-то положения? Президент там в кадре только один раз когда говорит предновогоднюю речь, а те слова можно было бы просто смонтировать, не факт что Медведев вообще там время тратил и "играл".
Юмор конечно дело тонкое - не каждому понравится, но по-моему там уж совсем не петросянство...
Конечно сколько людей столько и мнений, и не всё мне в фильме понравилось, но явно лучше чем очередная "ирония судьбы" или "самый лучший фильм #..."
цитата приват /
Rusi / 08.01.11 - 15:11 #4030090
QUOTE (Mboro @ 08.01.11 - 13:42)
Трон стал для меня разочарованием года. Ждал, надеялся, верил... а все зря. 300 лямов куда дели-то?? Неуж Михалков научил Голливуд пилить бабло? :blink:

для меня таким разочарованием стал аватар... :( а вот трон - двухчасовой мегаклип, с сисятыми чиксами и офигенным саундтреком, буду качать его себе в FHD :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 08.01.11 - 15:51 #4030151
Напрямую в голову скачай в SFHD. Где нибудь тут есть обсуждение порнофильмов?
цитата приват /
wet velvet / 08.01.11 - 16:08 #4030173
В конце предыдущей страницы.
цитата приват /
bio / 08.01.11 - 17:02 #4030245
елки - уг, имхо
цитата приват /
wet velvet / 08.01.11 - 17:13 #4030264
Трепещи, колбасник!
QUOTE
Группа компаний Тимура Бекмамбетова "Базелевс" в декабре 2011 года выпустит в прокат продолжение новогоднего альманаха "Елки". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора "Базелевс" Андрея Громковского.
Съемки картины в формате 3D уже стартовали в первые дни 2011 года.
цитата приват /
Mboro / 08.01.11 - 17:18 #4030268
Прикольно... Разве существует другая причина снимать продолжение этого "коллажа", а не фильма, кроме банальной материальной выгоды? Нет. Вот так и с 99% нашего кино"искусства" - все делается только ради материальной наживы. Какое уж тут искусство - сплошной бетонный бизне$$.
цитата приват /
Ген130 / 08.01.11 - 21:47 #4030694
от Трона ничего хорошего не ждал... но порадовал. однако смотреть такие фильмы нужно в хорошем кинотеатре, в 3-дэ, на домашнем телеке большинству он будет не интересен.

Путешествие Гулливера, наоборот, разочаровал. слабые и спецэффекты и сюжет.

заепывает быдломолодежь у касс в КП, которые прут без очереди, реально до драк доходит.
цитата приват /
SLAYER / 08.01.11 - 21:51 #4030705
трон отличный фильм очень понравился зачет ,лучший фильм после пилы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос