главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
voisin1 / 02.01.11 - 23:34 #4018026
“Happy ever after” (2010). Ирландская комедия. Юмор: не тупой, скорее немного с грустинкой. Ирландская вспыльчивость. Начинаю уже узнавать ирландский акцент английского языка, забавный он. Сюжет: две свадьбы. По мере развития событий невеста с одной свадьбы уходит с женихом с другой свадьбы.

“Paintball” (2008). Survival horror. Спасайся, кто может! Нас подставили! Это не игра!.....

“Robin Hood” (2010). (Director: Ridley Scott, Cast: Russell Crow, Cate Blanchett, Mark Strong, William Hurt). Очень смешное кино. Какая-то дешёвая пропаганда английского либерализма. Вобщем оказалось, что Робин Гуд сначала был «белым и пушистым», а потом только стал разбойником. Но это ещё мелочи. Он оказывается был крестоносцем, и это он подговорил всех баронов надавить на Иоанна Безземельного и подписать «Хартию Вольностей»! Он даже сам, единолично это придумал! Чё мелочиться, в натуре. Если Робина играет сам Рассел Кроу. Можно было бы ему и ещё что-нибудь привесить.
В конце фильма он два раза стрельнул метко из лука, чтоб мы не забыли про кого был фильм...

“The A-Team” (2010). (Director: Joe Carnahan, Cast: Liam Neeson, Bradley Cooper, Jessica Biel,…). Ещё один фильм о том, что американцы всё-таки лучше всех. Потому что только у них могут быть такие супер-пупер крутые спецназовцы. В основном им приходится бороться против своих же предателей, потому что те тоже американцы, а круче ведь не бывает – враг тоже должен быть крут. Несмотря на тупость фильма, в нём есть некоторые моменты с юмором. Много всего взрывается и рушится, самолёты летают, люди падают с небоскрёбов. А ещё – нешуточно симпатичная Jessica Biel…

“On the Terrase” (2010). Британский фильм об организованной преступности. Только в непривычном ракурсе: показана бытовая часть. Семья вора в законе. Жена, сын. Обыденная ежедневная рутина. Очень нудный фильм. Если хотите испортить себе настроение, смотрите. Но вряд ли кто-то сможет досидеть до конца. Фильм очень скуден на события. Много диалогов. Концовка ещё мрачнее, чем сам фильм.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.01.11 - 00:27 #4018098
Особенности нац охоты в зимний период - супер!!

-А как мы узнаем что это кабан??
-У него глаза в ночи красным горят!
-О! вот ,это он, щуриться Дыдыыыыщ дуплетом
-Хто стрелял суки!
-Мы,но мы в кабана Кузьмич сказал глаза красным горят!!
-Да то мы в машине курили! B)
цитата приват /
purebaby / 03.01.11 - 00:29 #4018101
QUOTE (onehalf3554 @ 02.01.11 - 21:31)
2пюреха какие именно картины натюрморды или ещё какие?

не придирайся!!! :D :D :D
цитата приват /
wet velvet / 03.01.11 - 08:52 #4018381
-А как мы узнаем что это кабан??
-У него глаза в ночи красным горят!
-О! вот ,это он, щуриться Дыдыыыыщ дуплетом
-Хто стрелял суки!
-Мы,но мы в кабана Кузьмич сказал глаза красным горят!!
-Да то мы в машине курили!

approved by Petrosyan.
цитата приват /
Аэртон / 04.01.11 - 13:25 #4020541
QUOTE
Особенности нац охоты в зимний период - супер!!

ИМХО . С первым фильмом и со вторым не сравнить. Последний фильм выехал только на актерах и "названии" <_<
цитата приват /
Mental / 04.01.11 - 14:07 #4020607
Заценил Скайлайн, походу сценаристом был Бендер Радригес. Фильм супер пушка.
Убить всех человеков(с)
цитата приват /
566 / 05.01.11 - 11:34 #4023018
QUOTE (Mental @ 04.01.11 - 15:07)
Заценил Скайлайн,

Глядел этот фильм только что. Ничего так. Нравятся мне кина без хеппи-енда
цитата приват /
purebaby / 05.01.11 - 15:54 #4023460
Концовка фильма какая-то неинтересная <_<
цитата приват /
wet velvet / 05.01.11 - 15:58 #4023466
Ну да, роды в антисанитарных условиях в окружении заблеванных чертей - не всякая женсчина такое выдержит, тем более медсестра.
зы. Как по мне - концовка Скаинлайна очень романтична!
цитата приват /
purebaby / 05.01.11 - 16:05 #4023480
о да!!! :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 05.01.11 - 19:54 #4023926
по моему наоборот интригующая концовка. васюлиса из акульосминога (говнофильм где я видел этого актеришку) сделали киборгом и он начал давать люлей новым собратьям
цитата приват /
566 / 05.01.11 - 19:57 #4023931
QUOTE (purebaby @ 05.01.11 - 16:54)
Концовка фильма какая-то неинтересная <_<

Погляди тогда "13", там с концоыкой все понятно :D
цитата приват /
Хитрец / 05.01.11 - 20:53 #4024118
кто-нибудь смотрел уже "Гулливера" и/или "Туриста" ?
На что идти ? А то так охота в кп сходить на кино, но почитал отзывы - сплошь "уг" или "ничё так кинчик, на один раз"
цитата приват /
566 / 05.01.11 - 20:55 #4024127
сходи на мультик - не прогадаешь :D
цитата приват /
wet velvet / 05.01.11 - 20:57 #4024136
Сходи в МакДоналдс, не прогадаешь...
цитата приват /
Хитрец / 05.01.11 - 21:20 #4024210
в макдо уже был :)
а на мультики не пойду - я уже большой мальчик
цитата приват /
Hools / 05.01.11 - 21:23 #4024215
"Богатыри и шумахерова царица" вообще не порадовал. без коньяков вообще не смотреть:(
цитата приват /
crool / 05.01.11 - 21:34 #4024261
QUOTE
кто-нибудь смотрел уже "Гулливера" и/или "Туриста" ?

Гулливер ничо так фильм. посмеятся есть где. Хотя больше доставил ролик "а-ля трейлер" про белку из ледникового периода перед показом :D
цитата приват /
wet velvet / 05.01.11 - 22:11 #4024371
QUOTE (Hools @ 05.01.11 - 21:23)
"Богатыри и шумахерова царица" вообще не порадовал. без коньяков вообще не смотреть:(

Унылый софткор, и никакого дабл пенетрейшена?
цитата приват /
Hools / 05.01.11 - 22:28 #4024434
QUOTE (wet velvet @ 05.01.11 - 22:11)
QUOTE (Hools @ 05.01.11 - 21:23)
"Богатыри и шумахерова царица" вообще не порадовал. без коньяков вообще не смотреть:(

Унылый софткор, и никакого дабл пенетрейшена?

ну там по всем раскладам трипл пенетрейшен с букакке сессией и прочими радостями должен быть ... но нет :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос