главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 30.12.10 - 13:20 #4012298
Mental - давай :)
а про остролист - это шутка, как бы))) хорошее растение. я не против голлливуда и Голливуда.
цитата приват /
Mental / 30.12.10 - 13:26 #4012316
QUOTE (Amalia @ 30.12.10 - 14:20)
Mental
я не против голлливуда и Голливуда.

А я не против того что-бы ты была против чего угодно :)
цитата приват /
Amalia / 30.12.10 - 13:32 #4012330
как мило с твоей стороны :) я не против того, что ты не против )))
цитата приват /
Mental / 30.12.10 - 13:57 #4012413
QUOTE (Amalia @ 30.12.10 - 14:32)
как мило с твоей стороны :) я не против того, что ты не против )))

За сим прощаюсь с Вами, целую ручки и откланяюсь с вашего позволения.

ps. хочу на бал Наташи Ростовой.
цитата приват /
Amalia / 30.12.10 - 14:04 #4012425
прощайте, сударь!

а я хочу домой в НГ (смотреть иронию судьбы), а не на работу!
цитата приват /
Rusi / 31.12.10 - 03:38 #4013816
засмотрел я значит Трона - конечно не скайлайн, на 50 порядков похуже, но уж покрасивше и подинамичнее беспонтового аватара B) саундреки ваще отпад,а дискач у зевса - мегашедевр, хочу на такую тусу попасть :)) да и это, тёлки там зачетные, опять же в отличие от синявок с аватара и опухшей меган фокс со вторых трансформеров :wub:
цитата приват /
Green / 31.12.10 - 03:48 #4013821
руси... а если я завтра как хотел со соими двумя малыми поеду на данный шедевр (3...и 5 лет)....они поймут ? или я до конца разрушу их детство и сой мозг?..... вопрос реально актуален...
а потом естесственно их в мак даке угощу.... да здравтвствует МАк!!!!
цитата приват /
Марвин Химайер / 31.12.10 - 05:20 #4013838
От делать неуй скачал скайлайн и лупился мля не отрывая попы от дивана. Модер грохни пожалуйста эту ветку.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 08:30 #4013904
:D :D :D
цитата приват /
MARADER / 31.12.10 - 10:51 #4014130
мне как ни странно скайлайн почти понравился. сюжета нет но тут он не нужен. тронхерня - красивый клип. на 1 раз
цитата приват /
берендей / 31.12.10 - 14:26 #4014531
Всех кинолюбов, киноманов, кинофилов и кинокритиков(!) :D - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть в Новом Году вам не встретится ни одного фильма "УГ", а только "Ничо так кинчик!". :D :D
Счастья и здоровья!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.10 - 20:31 #4015088
ппкс берендей B)

Смотрю "Гудбай Ленин!", именно там показаны правильные действия бесчинствующих полицейских. Женщину били дубинками и правильно сломали ей ногу, как положено, сначала выпрямили,затем повернули ступню,хруст раздался тот-самый весьма характерный,если-бы я не знал что фильм художественный поверил бы что съёмка документальная.
Это вам не у Лукашенки театральные представления оппозиции. Там всё чётко показано как по настоящему бывает.
цитата приват /
Mental / 01.01.11 - 17:51 #4016075
Элегию посмотрел с Пенелопой Круз, жизненна.
цитата приват /
voisin1 / 01.01.11 - 19:03 #4016177
Всех киношников с НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю вам новых впечатлений, волнений и радости от фильмов.

;)
цитата приват /
Dimplay / 01.01.11 - 19:08 #4016182
Заценил "Брестская крепость".
Очень сильный фильм.
Как будто сам там оказался... в крепости... ранним июньским утром 1941 года...
Силе человеческого духа - посвящается...
цитата приват /
Rusi / 02.01.11 - 15:17 #4017293
посмотрел под новый год все части Пилы - просто фантастика, такого чудного нового года у меня еще небыло!
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.11 - 19:45 #4017673
2Rusi посмотри лучче особенности русской национальной охоты -пела отдыхаед!
цитата приват /
Rusi / 02.01.11 - 20:50 #4017784
кстати, я недавно посмотрел "заложница", два года силился посмотреть, боялся разочароваться... но когда забыл, кто мне посоветовал - посмотрел и прям остался пе№дато довольным, ибо это лучший боевик, который я смотрел за последние несколько лет :)
цитата приват /
purebaby / 02.01.11 - 20:57 #4017807
а мне вообще картины Люка Бессона очень нравятся))) :)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.11 - 21:31 #4017849
2пюреха какие именно картины натюрморды или ещё какие?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос