главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Day / 24.12.10 - 22:54 #3999897
QUOTE (Dimplay @ 24.12.10 - 22:48)
QUOTE
Зырил недавича "убойные каникулы

Это тот фильм, где фанаты Manchester United ехали в автобусе мочить макаронников с лягушатниками?

это "евротур" кажись)) один из эпизодов)
цитата приват /
X3n0s / 24.12.10 - 23:24 #3999957
QUOTE
посоветуйте какой нибудь хороший фильм, типа "американское преступление",очень понравился....

"Девушка напротив" тоже снят на основе этой же истории.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.12.10 - 23:49 #4000047
пипец "погребённый заживо" - жЭсть. Прросто жЭсть. Слабонервным лучше не смотреть...
цитата приват /
X3n0s / 25.12.10 - 11:28 #4000672
QUOTE
пипец "погребённый заживо" - жЭсть. Прросто жЭсть. Слабонервным лучше не смотреть...

Самый сильный момент это в конце уже когда ему произносят имя кого они нашли. В этом и расскрывается суть фильма.
В идеале надо его так смотртеть:
QUOTE
Американские прокатчики провели интересную рекламную акцию, в которой четыре победителя конкурса смогли увидеть картину до ее выхода в прокат. Причем показ ленты проводился в закрытых гробах.

Ну или в крайнем случае смотреть одному в комнате и выключить свет нужно что б видеть только экран. Впечатлений больше когда представялешь себя на месте главного героя.
цитата приват /
kc666 / 25.12.10 - 11:50 #4000703
Есть предложение выбрать лучший фильм (можно еще и по жанрам) и мультфильм за 2010 год по версии NVRSK.
цитата приват /
kulak / 25.12.10 - 11:58 #4000714
Рембо
цитата приват /
Perro / 25.12.10 - 16:35 #4001104
Начало - в игре Халф Лайф, сюжет интереснее (имхо). Смотрел без каких либо эмоций.

Беспредел (Autoreiji) Такеши Китано 2010г.
Якуза на чОрных тойотах убивают друг друга весь фильм.

В Японии фильм собрал 9 миллионов.
На осень 2011года, намечен релиз "Беспредел-2".
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 25.12.10 - 18:22 #4001256
QUOTE (Perro @ 25.12.10 - 16:35)
Беспредел (Autoreiji) Такеши Китано 2010г.
Якуза на чОрных тойотах убивают друг друга весь фильм.


Это хорошо. Не знал, про этот фильм, надо глянуть.

Тем временем, нас ждёт новый россиянский 3Д экшон!
Мантикора: Ночь безумия!

Внимание, постер:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1433349/

Внимание, трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=V2d7lDtkEvg&feature=related

Чё это за х*ита вообще??
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.12.10 - 10:38 #4002411
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 25.12.10 - 19:22)
Тем временем, нас ждёт новый россиянский 3Д экшон!
Мантикора: Ночь безумия!


Скорее всего такое же гавно как и российская попытка сделать мистический фильм ужасов вместе с аллочкой из универа..
Так понравился "фильм" что аж название забыл :D

А вот французский кин порадовал

(IMG:http://www.ovideo.ru/images/mainimage/b/21753.jpg)

Легкая такая комедия
цитата приват /
Dimplay / 26.12.10 - 11:28 #4002528
QUOTE (Day @ 24.12.10 - 22:54)
QUOTE (Dimplay @ 24.12.10 - 22:48)
QUOTE
Зырил недавича "убойные каникулы

Это тот фильм, где фанаты Manchester United ехали в автобусе мочить макаронников с лягушатниками?

это "евротур" кажись)) один из эпизодов)

Точно, один из эпизодов. Брутальные такие фанаты. Отличная, кстати, комедия. :D
QUOTE
Беспредел (Autoreiji) Такеши Китано 2010г.
Якуза на чОрных тойотах убивают друг друга весь фильм.

Будем посмотреть.
цитата приват /
007_bot / 26.12.10 - 11:43 #4002549
QUOTE
Есть предложение выбрать лучший фильм (можно еще и по жанрам) и мультфильм за 2010 год по версии NVRSK.
Создай тему с голосованием
цитата приват /
566 / 26.12.10 - 12:28 #4002633
QUOTE (kc666 @ 25.12.10 - 12:50)
Есть предложение выбрать лучший фильм (можно еще и по жанрам) и мультфильм за 2010 год по версии NVRSK.

"Экзамен"
цитата приват /
wet velvet / 26.12.10 - 13:35 #4002767
Заценил "Скайлайн" - супер, а те, кто говорят, что это отстой, просто не умеют смотреть такие фильмы. Таких людей даже немного жаль.

QUOTE
Якуза на чОрных тойотах убивают друг друга весь фильм.
Звучит заманчиво, а смотреть ниахота. Старею...
цитата приват /
kedvig / 26.12.10 - 17:43 #4003162
QUOTE
Заценил "Скайлайн" - супер, а те, кто говорят, что это отстой, просто не умеют смотреть такие фильмы. Таких людей даже немного жаль.

таво рот, но мне тя искресне жаль :D :D :D вот чиста ат души жаль :'( :D :D :D

P.S. Побег из Вегаса так се комедия. Пару неплохих шуток и фсе. Пасматрел ат нефиг делать и забыл.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.12.10 - 18:33 #4003260
QUOTE (kedvig @ 26.12.10 - 18:43)
таво рот, но мне тя искресне жаль :D :D :D вот чиста ат души жаль :'( :D :D :D

Не надо воспринимать все так прямолинейно :)
цитата приват /
kedvig / 26.12.10 - 19:10 #4003373
ни говори, што мне делать, и я не скажу куда те надо идти...
цитата приват /
Хитрец / 27.12.10 - 00:44 #4004188
Посмотрел "Ёлки" - мне понравилось.
Хороший, добрый, лёгкий фильм, юмор местами присутствует, актёры неплохие.
Да и сюжет порадовал своим наличием.
цитата приват /
Rusi / 27.12.10 - 01:00 #4004219
QUOTE (wet velvet @ 26.12.10 - 13:35)
Заценил "Скайлайн" - супер, а те, кто говорят, что это отстой, просто не умеют смотреть такие фильмы. Таких людей даже немного жаль.

наконец я нашел брата! :hshk:

очень понравился этот фильм, глубокая глубина сюжета этого гениального фантастического киношедевра заставляет заново посмотреть на наш жалкий мир, переосмыслить бытие и протянуть руку помощи нуждающимся... лично меня шокировала игра актеров - как четко и без поддельных эмоций они передали весь тот ужас, который так внезапно обрушился на их сильные плечи... по-моему это лучший фильм уходящего года и возможно 2-х последующих!

на очереди просмотр чуть менее гениального, но всё эже уже эпохального кино чуда - Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. хочу устроить этот киномарафон в канун нового года, т.е. начать восторгаться шедевром с 12-00 по московскому времени 31.12.2010 года. если кто захочет разделить со мной это счастье - стучитесь в личку, скооперируемся и отметим новый год как следует! :rolleyes:
цитата приват /
bond / 27.12.10 - 10:09 #4004585
пошел качать скайлайн :ph34r:
цитата приват /
wet velvet / 27.12.10 - 10:15 #4004606
Иди обратно, его еще нету в ХД ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос