главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 12.12.10 - 20:46 #3969582
ухтыжка! спасибо
цитата приват /
bond / 13.12.10 - 14:45 #3971163
Засмотрел "Совокупность лжи". Крупнобюджетная скукота. В таких фильмах обычно Кейдж снимается.
цитата приват /
FLYER / 13.12.10 - 14:56 #3971194
бонд, перечисли фильмы, в которых Кейдж снимается .....это я про крупнобюджетную скукоту....
цитата приват /
bond / 13.12.10 - 15:35 #3971321
я их по названиям не помню.
Вроде была фантастика какая-то, где у него морду сперли (кажется). Это вселенский пипец - добровольно надеть на себя морду кейджа. Или там чувака заставили?
цитата приват /
kedvig / 13.12.10 - 15:52 #3971386
Пасматрел на выхах по НТВ+:

13 - это я так понел римейк какого то фильма, каторый я видел давно. Тот был гамно, а этот еще хуже. Концовка такая как будто время заканяивалось и надо было как то фильм сворачивать. Зевал. Хлам.

Повелитель стихий - добротный фантазийный кин. Ваще такой жанр не люблю. Посмотрел его с малым. Ему понравилось, я тож зачот поставил. Терь ждем продолжения.
цитата приват /
bond / 13.12.10 - 15:54 #3971390
В повелители стихий только кораблики зачотные, остальное - непередаваемая лажа. Как будто аниме какое-нибудь один в один переделали в виде фильма.
цитата приват /
Chaplin / 13.12.10 - 15:55 #3971394
QUOTE (bond @ 13.12.10 - 15:35)
я их по названиям не помню.
Вроде была фантастика какая-то, где у него морду сперли (кажется). Это вселенский пипец - добровольно надеть на себя морду кейджа. Или там чувака заставили?

"Без лица" вроде бы. С Траволтой. Траволта когда-то был хорош, и на что стал похож...эх.

"Убойные каникулы" в кино показывают, бодро так, кровища и смешно)
цитата приват /
unfair / 13.12.10 - 16:30 #3971509
повелитель стихий...провал...

13 - норм кинчик)))

и Без лица...хорошее кино...)))
цитата приват /
Lone / 13.12.10 - 16:32 #3971515
мне кажется, или унфайр со слоером в одном инкубаторе воспитывались? :unsure:
цитата приват /
unfair / 13.12.10 - 16:35 #3971523
Lone, естественно тебе так кажется....потому что ты из шайки пЕловесельчаков)))
цитата приват /
MARADER / 13.12.10 - 16:39 #3971533
она тупая пЕла, не трогай ее :angry:
а без пЕлы- как киношка?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.12.10 - 19:46 #3972031
QUOTE (kedvig @ 13.12.10 - 16:52)
Повелитель стихий - добротный фантазийный кин. Ваще такой жанр не люблю. Посмотрел его с малым. Ему понравилось, я тож зачот поставил. Терь ждем продолжения.


УГ
цитата приват /
SLAYER / 13.12.10 - 21:18 #3972237
Сериал "Перевозчик" выйдет на экраны в 2011 году

Компания Люка Бессона EuropaCorp заявила, что сериал "Перевозчик", снятый по мотивам известных фильмов с Джейсоном Стэтхэмом, выйдет на экраны в 2011 году. Об этом сообщает Deadline.Кто в США займется трансляцией не сообщается, однако, по заверениям представителей EuropaCorp, это "очень крупный игрок на телерынке". Сюжет 12-серийного телесериала пока хранится в тайне, однако известно, что бюджет проекта составляет 48 миллионов долларов.

Также стало известно, что телеканал CW заказал целый сезон "Никиты" - сериала, которые производится по лицензии EuropaCorp. В главных ролях в новом римейке классического сюжета снимаются Мэгги Кью, Шэйн Уэст и Линдси Фонсека. Кроме этого, сообщается, что в разработке европейской компании находится мультипликационный сериал по мотивам фильмов об Артуре и минипутах.

На настоящий момент франшиза "Перевозчик" насчитывает три картины, вышедшие в 2002, 2005 и 2008 годах. Во всех фильмах главную роль перевозчика, который не задает вопросов, исполнил Джейсон Стэтхэм. Фильмы пользовались финансовым успехом - их сборы составляют 43, 85 и 108 миллионов долларов соответственно.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.10 - 21:32 #3972277
Чёта вспомнил сериял "Виртуальная реальность" редкая скукотень. но интересно в наше время есть шанс его зазырить?
может я чёто не понял в юности а кин на самом деле годный?
цитата приват /
Mboro / 13.12.10 - 21:46 #3972333
QUOTE (bond @ 13.12.10 - 15:54)
В повелители стихий только кораблики зачотные, остальное - непередаваемая лажа. Как будто аниме какое-нибудь один в один переделали в виде фильма.

Бонд, ты попал фточку

Аватар: Легенда об Аанге
цитата приват /
kedvig / 13.12.10 - 23:16 #3972610
Чуваки, да вы савсем загоняете :D

Сначала до Алисы доипались, терь на Повелителя стихий гоните.

Это ж децкий фильм! Тогда и детям своим скажите, что это унылое гамно и не хрен ево сматреть. :D

Кинокритики йоптваю :D

цитата приват /
Lone / 14.12.10 - 00:02 #3972758
QUOTE (unfair @ 13.12.10 - 16:35)
Lone, естественно тебе так кажется....потому что ты из шайки пЕловесельчаков)))

главное, чтобы не пЕлострадальцев... остальное пережить можно))))
цитата приват /
ILYA M / 14.12.10 - 03:31 #3973016
QUOTE (unfair @ 12.12.10 - 00:23)
ILYA M а то вы тут с пЕлой многообразие показали ....атас...

Ничего не понял..
СЗОТ
цитата приват /
Green / 14.12.10 - 04:23 #3973045
тока что пересмотрел "Адвокат дьявола" Аль Пачино просто убивает своей актёрской игрой и мимикой.... очень нраиЦа....
цитата приват /
bond / 14.12.10 - 08:40 #3973163
QUOTE
вспомнил сериял "Виртуальная реальность" редкая скукотень. но интересно в наше время есть шанс его зазырить?
может я чёто не понял в юности а кин на самом деле годный?

Этот фильм перевернул моё мировоззрение. Я узнал, что западный (!) фантастический (!) фильм может быть полным дерьмом.
QUOTE
Это ж децкий фильм! Тогда и детям своим скажите, что это унылое гамно и не хрен ево сматреть

Дитё и само это поняло. Где-то с середины фильма каждые 5 минут начало дёргать меня за рукав и спрашивать, когда ж оно закончится.
QUOTE
ы попал фточку
Аватар: Легенда об Аанге

Ну так, блин, ну как можно сериал один в один переносить на большой экран? Хотя, наверное, не хуже таких же фильмов-сказок, сделанных для увеличения продаж попкорна.

Кстати, в мульте "Гадкий Я" никому Вектор Била Гейтса не напомнил?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос