главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Green / 11.12.10 - 18:09 #3967104
QUOTE
*тупая пЕла))))

порвало :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.10 - 18:16 #3967124
позырил социальная пела.
Не понравилась. Это для юношев,которых надежды всё ещё питають B)
цитата приват /
Green / 11.12.10 - 18:29 #3967158
QUOTE (onehalf3554 @ 11.12.10 - 18:16)
позырил социальная пела.
Не понравилась. Это для юношев,которых надежды всё ещё питають B)

половинкин, но там ведь просто документальная типа история.... оценивать надо как данное кино....
З.Ы. мне понравилось
цитата приват /
SLAYER / 11.12.10 - 18:31 #3967164
не ну блин этот хатико
унылое г весь фильм Гир бегает и возиться за какой то собакой унылые гов н речи типа хатико мы тебюя любим ты наш , или когда Гир приносит его в магазин к какой то жирной негритянке он начала заливать унылые гав о речи ой какая симпятажка ть фу бл плюнул и стёр с харда этот Г
ходят слухи что Гир будет снимать тоже самое Г только про кошку
фильм обалденно нравиться Тп залы плакали от этого унылого г и всем потом расказывали какой чувственный и нежный фильм
:D
цитата приват /
Green / 11.12.10 - 18:37 #3967181
умник, ну так сними фильм с более крутым сюжетом для плача.... собачка под пЕлой никатит :angry:
цитата приват /
SLAYER / 11.12.10 - 18:42 #3967200
умник я просто не стану такое унылое г снимать
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.10 - 23:15 #3967793
мене сёдня зело хвалили Рапунцель. Как мультик то?
цитата приват /
ILYA M / 12.12.10 - 00:06 #3967943
слайер жжет, тока как то однообразно 8((
Смотрю старые фильмы с О.Хепберн.
Римские каникулы, Как украсть миллион и т.п.
цитата приват /
unfair / 12.12.10 - 00:23 #3968004
шайка...пЕлозадротов)))...больше сказать нечего...зациклились над одной шуткой про пилу...ахтунг...
ILYA M а то вы тут с пЕлой многообразие показали ....атас...

SLAYER я тя не защищаю...ты тот еще маньяк!!! просто зайдёшь почитать про кино...а тут пелозадроство одно...не айс...

хоть на роликах подрачитесь...если про кино сказать нечего...кроме как про пилу и SLAYER'а...

Настоящая сталь

Трансформеры 3
цитата приват /
SLAYER / 12.12.10 - 00:26 #3968007
каждому нравиться свое кино и мнения о фильмах разные
я не пелозадрот я лишь написал мнение о тот что мне понравился фильм и все
цитата приват /
unfair / 12.12.10 - 00:28 #3968015
пелозадротами назвал тех...кто зациклился с шутками над пилой...один раз смешно...второй раз можно улыбнуться...третий...уже тошнит
цитата приват /
SLAYER / 12.12.10 - 00:31 #3968023
гораздо интереснее мненияч людей о новых фильмах а не шутки про пелу
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 12.12.10 - 00:58 #3968084
кстати да, пила ваще кайофовая да?
цитата приват /
Mental / 12.12.10 - 06:36 #3968202
У кого-то проблемки с головой имеються. Но он не из тех кто на докторов надеется. :D

"Тупая пЕла".
Этот мем войдет в анналы форума. B)
цитата приват /
Mboro / 12.12.10 - 13:11 #3968672
QUOTE (SLAYER @ 12.12.10 - 00:31)
не ну блин этот хатико унылое г

Суть Хатико в том, что это все реальная история... И она заставляет задуматься о том, насколько собаки лучше людей. Еще неплохо показывать этот фильм детям постарше и подросткам, дабы затронуть в них лучшие чувства.

А поклонникам Пилы и прочей расчлененки этот фильм и не должен нравится.
цитата приват /
Mental / 12.12.10 - 14:21 #3968794
Хатико мне понравился, хороший, чесный фильм, без всякой твм белеберды, и поплакать можно.

сзот.
А что бы телочки давали надо смотреть с ними Титаник.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.10 - 14:44 #3968820
шо там с рапунцелью??
цитата приват /
Lone / 12.12.10 - 14:52 #3968831
QUOTE (onehalf3554 @ 12.12.10 - 14:44)
шо там с рапунцелью??

Мне понравилось. Очень. В духе диснеевских мультов 90-х. Много музыки, весело, интересно, не затянуто)))))))
цитата приват /
MARADER / 12.12.10 - 19:17 #3969312
а про пЕлу в рапунцеле есть?
буду смотреть щя - пЕла 3 восстание машин.
слоер, я с девушку одну отпежить хочу но не знаю каким фильмом разогреть ее, обстановочку создать так сказать. подбери мне какую нить пЕлу для просмотра
цитата приват /
SLAYER / 12.12.10 - 20:15 #3969480
посмотри 4 часть там как раз один чувак пежил а потом пилой её попежил на 2 половинки
как раз романтика
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос