главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
unfair / 07.12.10 - 08:42 #3955095
кажись лучше на "Убойные каникулы" сходить
цитата приват /
Green / 07.12.10 - 14:56 #3956114
вчера посмотрел "чат".... двоякое впечатление... надо точно смотреть под чем-то...
цитата приват /
Green / 08.12.10 - 04:47 #3957525
как замечательно, что сегодня был скачан HD "Начало".... посмотрел его уже третий раз....

и понял.... суть "начало" в самом начале!!!!.... волчок это не его тотем, а жены... и главный герой запутался... и если подсчитать то он... во сне, который во сне, который во сне тех предыдущих снов.... в общем пятикратный сон (в фильме только на третий уровень спускались...

З.Ы. У Главного Героя крыша ваще съехала... у меня вроде тоже.... сценарист *матершина*....
цитата приват /
Brain Fucker / 08.12.10 - 07:43 #3957563
ты сам понял что написал? и вобще илья м сказал в фильме много ляпов
в фильме на 4й уровень спускались
цитата приват /
bond / 08.12.10 - 08:51 #3957663
Green
то, что это волчок жены, в фильме говорится прямым текстом.
цитата приват /
KNV / 08.12.10 - 11:13 #3958012
The Rolling Stones: Да будет свет
Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.

Хоть и не художественное кино, но хочется поделиться впечатлениями. Давно не получал такого удовольствия от просмотра! Музыка, архивные записи и интервью, снова музыка, приглашенные звезды - все это перемешано настолько великолепно, что буквально погружаешься в происходящее. Ну и конечно сами Rolling Stones - тут комментарии излишни. :)
цитата приват /
берендей / 08.12.10 - 11:23 #3958051
Поклоннику группы наверняка должно понравится, но вот думал, смотреть его или нет?
Отдаю должное Rolling Stones как одному из "динозавров", хоть и не фанат.
KNV, таки стоит посмотреть?
цитата приват /
KNV / 08.12.10 - 11:45 #3958111
QUOTE (берендей @ 08.12.10 - 11:23)
KNV, таки стоит посмотреть?

На плазменном ТВ с пятиканальным звуком это шоу в 1080р выглядит великолепно. Хоть тоже не фанат, но музыку того времени люблю и получил массу положительных впечатлений.
цитата приват /
берендей / 08.12.10 - 11:52 #3958139
Понял, спасибо. Буду ориентироваться на фразу: "хоть тоже не фанат, но музыку того времени люблю...", т.к. и сам неравнодушен к 60-70-м. :)
цитата приват /
FLYER / 09.12.10 - 08:44 #3960315
QUOTE (KNV @ 08.12.10 - 11:13)
The Rolling Stones: Да будет свет
Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.

Хоть и не художественное кино, но хочется поделиться впечатлениями. Давно не получал такого удовольствия от просмотра! Музыка, архивные записи и интервью, снова музыка, приглашенные звезды - все это перемешано настолько великолепно, что буквально погружаешься в происходящее. Ну и конечно сами Rolling Stones - тут комментарии излишни. :)

думаю, что весчь хорошая, кроме всего снятая самим Мартином Скорсезе.
вчера видел диск Blue Ray- 730 руб, на днях обяз-но куплю, оно стоит того.......

если что-то подобное еще появится - просьба здесь отписаться.
цитата приват /
bond / 09.12.10 - 08:48 #3960321
QUOTE
снятая самим Мартином Скорсезе.

А чего это скорсезе хорошего сняло?
Не знаю, что значит "подобное", но неделю уже смотрю концерт Бонамассы в лондонском Альберт-холле
цитата приват /
FLYER / 09.12.10 - 08:51 #3960327
QUOTE (bond @ 09.12.10 - 08:48)
QUOTE
снятая самим Мартином Скорсезе.

А чего это скорсезе хорошего сняло?

Бонд, имхо:

- Казино,
- Последние искушение Христа,
- Таксист,
- Отступники,
- Остров проклятых.

что касается док фильмов, сложно сказать, но мне очень нравятся Ролинги, с удовольствием посмотрю.....
цитата приват /
kedvig / 09.12.10 - 08:52 #3960328
QUOTE (bond @ 09.12.10 - 09:48)
QUOTE
снятая самим Мартином Скорсезе.

А чего это скорсезе хорошего сняло?

Остров Проклятых? :blink:

З.Ы. а чо "Банды Нью-Йорка" гамно? <_<

З.Ы.Ы. буду ждать лет через 10-15 подобного фильма про Рамштайн ^_^
цитата приват /
bond / 09.12.10 - 08:56 #3960333
о! остров проклятых ниче так. Про остальные не слышал. Хотя, вспомнил, авиатора смотрел - такое дерьмо.
цитата приват /
берендей / 09.12.10 - 09:01 #3960345
2 FLYER.
Как-то уже отписывался о Приготовьтесь, будет громко.
Подано со вкусом, весьма познавательно и любопытно.
цитата приват /
FLYER / 09.12.10 - 09:16 #3960367
QUOTE (bond @ 09.12.10 - 08:56)
о! остров проклятых ниче так. Про остальные не слышал. Хотя, вспомнил, авиатора смотрел - такое дерьмо.

я поэтому в список не вносил Авиатора и Банды Нью-Йорка, не зацепили.... хотя Банды посмотреть можно в историческом ракурсе ..... У М.Скорсезе хороши его рание работы, где его фаворитом был Роберт де Ниро, а не как сейчас Лео.
цитата приват /
funtik / 09.12.10 - 09:56 #3960435
НАЧАЛО смотрел в кинотеатре летом.............на мой взгляд гав..о..........у режисера крыша нверно съехала
цитата приват /
kedvig / 09.12.10 - 10:01 #3960449
пайди пересмотри "Трансформеров".

грят сюжет нереальный
цитата приват /
Green / 09.12.10 - 10:10 #3960464
QUOTE (kedvig @ 09.12.10 - 10:01)
пайди пересмотри "Трансформеров".

грят сюжет нереальный

:D :D :D
цитата приват /
bond / 09.12.10 - 10:18 #3960490
QUOTE (funtik @ 09.12.10 - 09:56)
.у режисера крыша нверно съехала

Говорят, когда Дэвиду Линчу предложили вылечить его шизофрению, он ответил "нах, как же я тогда фильмы снимать буду?"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос