главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 [346] 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 02.12.10 - 15:41 #3944591
QUOTE
Бонд, по однообразию эмоций всех опередила Бэлла из Сумерек

охренеть, что люди смотрят, оказывается :)
Со своей стороны предложу "Алису" из бертоноского фильма и русскую теннисистку из порнухи Хулио Медема "Комната в Риме" :)
Обе - дерево деревом. Правда, смотреть на голую деффку по любому приятнее, чем на рожу Кейджа :)
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 15:43 #3944595
главное чтоб рожа кейджа не была у голой дефки. есть старая комедия у кейджа, где он ребенка украл. вроде там он вполне жизнерадосен B)
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 15:49 #3944612
QUOTE
Да и что вы к ДиКаприо прикопались? В Титанике он тоже не плохо сыграл, я почти плакалъ.

Просто есть стойкая антипатия к тем или иным актёрам, видать.
Мой первый номер (и единственный) по неприятию - Сталлоне. Ну никак не могу всерьёз его воспринимать, если он сильно по сюжету сердится и орёт. Просто пробивает смех, когда гляжу на его "злую" физиономию. :D
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 16:06 #3944658
QUOTE (берендей @ 02.12.10 - 15:49)
Мой первый номер и (единственный) по неприятию - Сталлоне. Ну никак не могу всерьёз его воспринимать, если он сильно по сюжету сердится и орёт

А я всегда говорил, что Шварц ему бы навалял. :D

А мне не нравится Бэн Аффлек... Какой-то рафинированый чувак.

А вот Джонни Депп не смотря на то, что тоже "такой мииилый", не завяз в слюнявых ролях и даже напротив, показал себы весьма и весьма разноплановым актером. Надеюсь все со мной согласны?
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 16:12 #3944674
QUOTE
А я всегда говорил, что Шварц ему бы навалял. 

Стопудово. :D Арнольд однозначно круче. :D

А так больше не могу сказать, что кого-то вообще не перевариваю. В худшем случае актёр просто не вызывает никаких эмоций. Говорит по ходу пьесы чего-то там, и ладно. :)
цитата приват /
kedvig / 02.12.10 - 16:19 #3944692
а еще есть человег-каменное лицо Марк Уолберг :suxx:
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 16:20 #3944698
QUOTE (берендей @ 02.12.10 - 16:12)
QUOTE
А я всегда говорил, что Шварц ему бы навалял. 

Стопудово. :D Арнольд однозначно круче. :D

Но н7е надо забывать, что Брюс Ли навалял бы им обоим. ;) :D
цитата приват /
KNV / 02.12.10 - 16:23 #3944710
На тему актерской игры не могу отказать себе в удовольствии очередной раз забаянить:

(IMG:http://www.inpic.ru/pic/515-822f8a9b.jpg)
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 16:25 #3944717
QUOTE (Mboro @ 02.12.10 - 16:20)
Но н7е надо забывать, что Брюс Ли навалял бы им обоим. ;)  :D

Чак Норрис навалял бы Брюсику. B) :)

Он реальный чувак и морпех, кажися. :angry: :D
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 16:25 #3944718
чак норисс тоже великий актер B) но стиви лучший!
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 16:29 #3944727
Мы уже обо всем этом писали когда-то недавно, но я напомню,что Чак - бревно по сравнению с Брюсом.
QUOTE
а еще есть человег-каменное лицо Марк Уолберг
А вот мне Уолберг нравится... я хз, но как-то верю я его героям...
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 16:29 #3944729
Так думаю, что Иствуд с бедра за 0,37 сек. завалил бы их всех с закрытыми глазами из рЭвольвЭра. B) :D
цитата приват /
Rusi / 02.12.10 - 17:27 #3944868
да им всем кинг-конг наваляет B)
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 17:38 #3944894
а кто выживет, придет милка и им наваляет. но полюбасу брюсик всем наваляет, если шварца уговорит пойти хищнику навалять B)
цитата приват /
blaz / 02.12.10 - 18:53 #3945025
а гоша куценко, как думаете, есть шансы?:)
цитата приват /
Sway / 02.12.10 - 19:02 #3945055
гоша куценко наваляет орбакайте
цитата приват /
serg_m / 02.12.10 - 22:12 #3945462
QUOTE (Rusi @ 02.12.10 - 17:27)
да им всем кинг-конг наваляет B)

какашек :D

про Сигала порвала картинка :D

А чем "Поймай меня если сможеш" не понравилась? Хотя там Хэнкс конечно перевешивает..
цитата приват /
kc666 / 03.12.10 - 13:51 #3947225
Всем наваляет Мистер Бин
цитата приват /
voisin1 / 05.12.10 - 05:16 #3950692
В.И.Чапаев разрубит Мистера Бина пополам. Шашкой - вжжи-и-и-х.... :angry: :(
цитата приват /
Morgalis / 06.12.10 - 11:13 #3952945
А река Урал круче Чапаева <_<

Кто нибудь посмотрел Путь война? Стоит на него в кино идти? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 [346] 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос