главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ILYA M / 02.12.10 - 01:41 #3943404
Посмотрел "Начало"..

Хм.
Не знаю, чем он взял такой высокий рейтинг на кинопоиске, но меня впечатлил гораздо ниже.
Так, на один раз, не более. Саунд кина понравился вот, это точно, спецэффекты прикольные, задумка свежая и неизбитая. А вот нюни (про бывшую жену) надоели на второй раз уже, затянутость дикая, и много нестыковок, которые, впрочем, в фантастике не критичны.
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 08:50 #3943533
"Вход в пустоту" - уж слишком затянуто и сюжет можно уложить максимум минут в 30-40.
Фильм депрессивный. На любителя.
цитата приват /
unfair / 02.12.10 - 09:11 #3943553
Начало....свежая задумка??? та же матрица в матрице...

меняем слово матрица на сон...вся свежесть исчезает...
по мне так ничего свежего...

а фильм тож особо впечатлений не вызвал!!!
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 09:53 #3943657
только в матрице мозг включать не надо чтобы осилить происходящее..

илья м - порази, где ты в начале кучу нестыковок видел :D хотябы парочку.
цитата приват /
serg_m / 02.12.10 - 10:19 #3943722
QUOTE (ILYA M @ 02.12.10 - 01:41)
Посмотрел "Начало"..


Неплохое кино, в середине фильма подумал что замутка будет такая же как в "Острове проклятых" :)

цитата приват /
KNV / 02.12.10 - 10:27 #3943748
Мне "Начало" понравился, даже несмотря на некоторые моменты. И еще Лео жалко - что-то он застоялся в фильмах такой направленности. В комедии снялся бы, что ли.
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 10:35 #3943770
а я жду вторую часть титаника с ди каприо в главной роли :'(
цитата приват /
bond / 02.12.10 - 11:05 #3943866
Начало - клёво. Псоле него рискнул посмотреть остров проклятых, потом пересмотреть пляж. В общем, исключил дикаприо из списка самых мерсских актеров. Теперь там только этот... с грустной рожей.
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 11:07 #3943873
лео мне понравился только в отступниках. ну в начале тоже красавчег
цитата приват /
берендей / 02.12.10 - 11:14 #3943889
2 bond. Вот видишь... Это даже совсем не больно. "Раз - и всё. Как комарик укусил". ;)

Николас Кейдж - тоже хороший актёр. Хоть и "грустный". :)
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 11:59 #3944034
Просмотрел "Социальную сеть"... Глубокое разочарование... Если б мне сказали, что этот фильм исключительно для любителей компьютеров и интернета, я бы и не стал смотреть. Пафосная история про бессовестных ботанов.

Понравилась дефка, которая определила главгера с самого начала фильма.
цитата приват /
kedvig / 02.12.10 - 12:15 #3944079
Ну а чо пафоснова то? Просто исторя создания Фэйсбука. Я вот например не любитель соц сетей, но было очень интересно посмотреть как же создавалась самая популярная соц сеть и как её создатели срались между собой :)

Евреи они и в пендосии евреи ;)

Не шедевр, но на раз самое то.
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 14:35 #3944398
Да я ж говорю - может и нормальный, но просто не мое. Я далек от этой темы и игра актеров не понравилась - выпендреж какой-то сплошной. Да и процесс создания ФБ показали, как-то просто. Весьма поверхностный фильмец.
цитата приват /
Mental / 02.12.10 - 14:37 #3944404
QUOTE (bond @ 02.12.10 - 12:05)
Псоле него рискнул посмотреть остров проклятых, потом пересмотреть пляж. В общем, исключил дикаприо из списка самых мерсских актеров. Теперь там только этот... с грустной рожей.

"Я тебя потом поцелую, если захочешь")))

сзот: Кейдж унылое гавно, кроме "Диких Сердцем" и "Пипец".
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 14:46 #3944433
Вот мне это тоже не понятно, почему о Кейдже сложилось мнение, как о плохом актере? Есть у него неплохие фильмы - Без лица, Семьянин, Воздушная тюрьма... нормалный такой актер, непонятна жесткая критика в его адрес..

У него выражение лица странное конечно... как у обосравшегося ребенка. Ну а так- вроде не самый плохой актер.
цитата приват /
ILYA M / 02.12.10 - 14:58 #3944476
bond

я каприо перестал недолюбливать после "Поймай меня если сможешь".

махер
включи двд и включи моск, кучу киноляпов авось да заметишь.
Я де написал, что в фантастике они не так критичны, почему заострять внимание на них не хочу
цитата приват /
bond / 02.12.10 - 15:09 #3944502
QUOTE (Mboro @ 02.12.10 - 14:46)
У него выражение лица странное конечно... как у обосравшегося ребенка. Ну а так- вроде не самый плохой актер.

Выражение - еще полдела. Вторая половина это то, что у него это выражение никогда с морды лица не сходит. Вообще никогда. И это называется "хороший актер"? топить таких в сортирах
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 15:28 #3944557
илья м, я смотрел его 2 раза в кино и 1 раз на диске спокойно. я хз где ты там киноляпы нашел. его с ходу не каждый поймет а еще и ляпы найти... вы видимо гений не иначе
цитата приват /
Mboro / 02.12.10 - 15:30 #3944561
Бонд, по однообразию эмоций всех опередила Бэлла из Сумерек. Кейдж клоун-мим по сравнению с ней ))

Илья, а до "Поймай меня, если сможешь" кроме "Титаника" были еще и "Дневник баскетболиста" и "Банды Нью-Йорка"... Да и что вы к ДиКаприо прикопались? В Титанике он тоже не плохо сыграл, я почти плакалъ. :'(

А про ляпы в "Начале" тоже послушаю.. собираюсь смотреть повторно, надо подготовиться. Должен сказать, что смотрел один раз и нихера не понял, поэтому судить о ляпах пока не берусь.
цитата приват /
ventaje / 02.12.10 - 15:32 #3944567
видимо самочья фраза - он такой миленький ииииии просто лапулечка иногда вызывает ревность и подсознательное чувство соперничества :unsure: как вариант
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос