главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 29.11.10 - 15:40 #3936791
QUOTE
В кинотеатр как-то на мульт не готов пойти, а DVD придется ждать только в марте...

Дык... Возьми ребятёнка для прикрытия. Типа: "а чо, я ничо". B) :D
цитата приват /
unfair / 29.11.10 - 15:40 #3936792
Mboro, романтики там как раз не так и много...больше юмора...и песен...

последнее меня лично немного самую малость подняпрягало...но обилие юмора сгладило данную малую погрешность)

берендей, :D
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:43 #3936798
Не имею опыта вождения ребенка в кинозал, поскольку, думаю, не усидит... :)
цитата приват /
берендей / 29.11.10 - 15:45 #3936802
QUOTE (Mboro @ 29.11.10 - 15:43)
Не имею опыта вождения ребенка в кинозал, поскольку, думаю, не усидит... :)

Начинать-то когда-то всё равно надо. Повод есть. То-то супружница довольна будет. Ты подумай - одни плюсы получаются. B) :D
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:54 #3936828
) На выходных сделаем вылазку, убедили. ;)
цитата приват /
берендей / 29.11.10 - 16:01 #3936847
Искусство - великая сила! ;)
цитата приват /
voisin1 / 29.11.10 - 16:40 #3936959
QUOTE (X3n0s @ 28.11.10 - 20:09)
Райское озеро (2008)
Режиссер: Джеймс Уоткинс

... А люди там неприветливые, грубые и вообще не зачем им там чужаки. ..

Какие на фиг неприветливые? Конченые уроды там жили около этого озера! Фильм понравился, но жалко девушку :'(
цитата приват /
Morgalis / 29.11.10 - 18:20 #3937162
Посоветуйте смешную комедию на вечер :)
цитата приват /
kedvig / 29.11.10 - 18:21 #3937165
Мачете
цитата приват /
blaz / 29.11.10 - 18:22 #3937172
Сербский фильм!!!111
цитата приват /
Morgalis / 29.11.10 - 18:34 #3937198
Смешную комедию без 18ти метров кишечника, пожалуйста :D и не сербскую :)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.11.10 - 19:54 #3937408
Неудержимые - афигенный фильм!!! Сталоне простебал всех и все, местами
ржал в голос ))) чего тока стоит диалог где Рурк предлагает Стэтэму набить
на голом черепе паутинку )))
в опчем не шедевр, но смотреть стоит )
цитата приват /
McDuck / 29.11.10 - 20:55 #3937534
Рапунцель - зачет.
НО, я требую объяснений, почему в мульте нет эпизодов, которые есть в рекламном ролике :angry:
цитата приват /
Dimplay / 30.11.10 - 01:37 #3938274
"Enter The Void" - Гаспара Ноэ.
Вот он. Современный французский кинематограф. Фильм мерзкий, грязный, триповый... Других слов нет.
цитата приват /
Sway / 30.11.10 - 13:53 #3939144
Пожалуй, то же самое скажу о фильме Сука-любовь. Мерзковатое кино, но правдивое.

Начало понравился. Если сравнивать с Островом проклятых (как многие делают), этот для меня был намного интереснее. Постоянно приходится следить за происходящим на экране, чтобы не упустить чего важного. Буду обязательно пересматривать с дубляжом в феврале
цитата приват /
voisin1 / 30.11.10 - 15:57 #3939430
«Адмирал». Раньше красные были хорошие, а теперь наоборот – Колчак хороший. Мифотворчество продолжается. На самом деле Колчак был далеко не ангел. Но фильм в принципе понравился. Красивый. Безрукова жалко. Что ему ноги отрезали.
Боярская – лапочка. Как мило они называют друг друга по имени-отчеству...
Но зато хоть попытались как-то показать исторические события. Пусть корявенько, где-то неверно (зритель уж сам допоймет, а если не поймет – ничего страшного, значит ему не надо пока). Но молчать про гражданскую войну, про нашу историю нельзя – нужно продолжать пытаться ее осмысливать...

«Все умрут, а я останусь...» (режиссёр: Валерия Гай Германика, 2008) О суровой жизни девчонок девятиклашек. Три подруги. Тупая школа, тупые родители, дешёвые и опасные соблазны. Первая же дискотека привнесла массу изменений в жизнь всех троих. Ощущение безысходности и тупика. И дети, и родители, и учителя – все разговаривают как бы на разных языках. Никакого контакта. Какая-то близость/дружба у них была друг с дружкой, но очень легко произошло и предательство. Германика не верит ни в дружбу, ни в мораль. Её девиз, как я понял: все умрут, а я останусь. Все – пошли на х...

«Модильяни» (режиссер Мик Девис, 2004) о художниках, о любви, о парижской богеме. Много сантиментов, труднопонимаемые картины экспрессинистов, труднообъяснимая жизнь всей этой творческой элиты. Всё на очень высокой ноте. Много «понтов». Ведь тогда тоже был гламур. Люди искусства наверное не могут без гламура... Но те люди искусства, пожалуй, и создавали кое-что. Они не были пустышки, как современные гламурники...

“Cemetery Junction” (2010), английский фильм, на социальную тему. Маленький городок, 1970-е. Молодежь. Поиски места в жизни. Хороший фильм, со вкусом и с английским юмором, в хорошем смысле этого слова. Естественно, смотреть надо без перевода. Вобще не признаю переводов.
Интересный момент в фильме: парни подрались в баре и всех троих забирает полиция. Они сидят в камере до утра. Потом утром приходят домой. При этом родители ведут себя совершенно спокойно, как будто ничего не случилось. Английское спокойствие...

“The Greatest” (2010). (Director: Shana Feste; Cast: Pierce Brosnan, Susan Saradon, Carey Mulligan) Драма. То бишь серьёзный фильм. В автомобильной аварии погибает парень. Семья страдает, in grieve. Тут, вдруг, появляется его девушка, которая беременна. В общем много проблем и переживаний. Лишь в конце фильма всё устаканивается, отчасти во имя умершего, который был классным чуваком, отчасти, благодаря рождению нового человека.
Очень хороший фильм, для души. Мне кажется такие фильмы надо чаще смотреть, чем боевики. Абсолютно не жаль потраченного времени.
цитата приват /
Mboro / 30.11.10 - 16:06 #3939451
QUOTE (Sway @ 30.11.10 - 13:53)
Буду обязательно пересматривать с дубляжом в феврале

А зачем будешь так долго ждать? Он 7 декабря выходит.
цитата приват /
Sway / 30.11.10 - 18:28 #3939786
То, наверное, двд Но если умельцы под блурэй дорогу подгонят, то конечно с удовольствием посмотрю и раньше
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 30.11.10 - 19:50 #3939968
QUOTE (Dimplay @ 30.11.10 - 01:37)
"Enter The Void" - Гаспара Ноэ.
Вот он. Современный французский кинематограф. Фильм мерзкий, грязный, триповый... Других слов нет.

Так это плохо или хорошо?

Я бы не стал олицетворять современный французский кинематограф фильмами Ноэ.
Они специфичны слишком.
цитата приват /
Day / 01.12.10 - 10:23 #3941038
Мульт "Рапунцель" чудесен)) Самые клевые персонажи, помимо коня и хамелеона, это, безусловно, сковородка и разбойник-мим))) Действительно, лучший мульт за год))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос