главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 27.11.10 - 23:59 #3933304
Глянул седня

Социальную сеть. Интересная история. Понятно почему никто, кто касался фэйсбука не хотел даж близко к фильму подходить :) Актера зачотного подобрали на роль Цукерберга.
Финчер конечно хорош. Но как мне кажеца лучшие его работы далеко позади :(

Дневники нимфоманки. Не плохая драма про телочку, которая имела ацкую зависимость к сексу. Ну и про то как жить с такой фишкой... Естественно фильм смотреть без детей :)
цитата приват /
unfair / 28.11.10 - 01:24 #3933397
РАПУНЦЕЛЬ ЗЕ БЕСТ!!! В Ж@#У ВСЕ)))
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 28.11.10 - 03:29 #3933435
serial mistfits , отдуши посмеялся ;)
цитата приват /
Amalia / 28.11.10 - 15:45 #3934271
"Горькая луна" Романа Полански, 1992 год. Кин о любви-болезни. О любви-ненависти. О любви-наркотике. Такое бывает... К сожалению.
Фильм жесткий, эмоционально надрывный. Но в нем есть и рецепт. Он у индуса...
цитата приват /
unfair / 28.11.10 - 17:26 #3934382
отсмотрен "Неуправляемый" ... хорошее кино!!! поезд 777 красавчик...хорошо сыграл свою роль)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.11.10 - 20:17 #3934675
QUOTE (unfair @ 28.11.10 - 02:24)
РАПУНЦЕЛЬ ЗЕ БЕСТ!!! В Ж@#У ВСЕ)))

Однозначно :P
Хоть изначально идти и не хотел, но не пожалел впоследствии :)

QUOTE
та вы просто книжку не читали! :р


:)

P.S. А может надо было все-таки сделать так чтобы и без прочтения книжки фильм понравился? :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 28.11.10 - 20:43 #3934770
QUOTE (Amalia @ 28.11.10 - 15:45)
"Горькая луна" Романа Полански, 1992 год. Кин о любви-болезни. О любви-ненависти. О любви-наркотике. Такое бывает... К сожалению.
Фильм жесткий, эмоционально надрывный. Но в нем есть и рецепт. Он у индуса...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.11.10 - 21:22 #3934862
Та это разве откровенные.. :P
цитата приват /
Hools / 28.11.10 - 21:30 #3934882
Очень, очень порадовал русский артхаус "Град". если он канского льва или берлинского медведя не получит - я сильно ,сильно удивлюсь.
цитата приват /
X3n0s / 28.11.10 - 23:09 #3935158
Райское озеро (2008)
Режиссер: Джеймс Уоткинс

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.

Фильм о подростковой жестокости, причинах этого и результатах. Уже приехав в то место Стив и Дженни узнают что они вообще то там совсем лишние. Лишние для тех людей что живут возле этого озера. Слишком интеллигентные, слишком счастливые и у них все замечательно. А люди там неприветливые, грубые и вообще не зачем им там чужаки. В общем между ними и компанией подростков возник небольшой конфликт. Ну и это привело к трагедии. Напряженная атмосфера держится до самого конца. Некоторые моменты интересно сняты: вначале камера снимает их издалека как будто кто то за ними следит. В фильме как бы показана игра хищника (подростки) и жертвы (Стив и Дженни), и вокруг лес. Им нужно убежать. И они очень стараются. Но никакого хэппи энда здесь не ждите. Концовка просто шикарная. Подтверждающая что они там изначально были лишние для всех. Фильм понравился. Хотя этому фильму побольше бы цинизма как в "забавных играх" и был бы шедевр. Но и так тоже очень неплохо.
цитата приват /
Dimplay / 29.11.10 - 03:48 #3935517
QUOTE
Райское озеро

Трэш. Мне не понравился.
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:00 #3936663
Посмотрел "Погребенный заживо". Не знаю, почему тут кто-то писал, что фильм ниочем... У меня в начале случился приступ клаустрофобии :D Ощущение замкнутого пространства, паники, безысходности - передано очень правдоподобно. Да и вообще, этот фильм все полтора часа держит в напряжении. Не кисло для фильма целиком снятого в одной коробке.
цитата приват /
Perro / 29.11.10 - 15:09 #3936693
«Предел контроля» , 116минут. Джим Джармуш.
США, Япония - 2009,
В Каннах, при отборе в конкурс, фильм не взяли.


«Вселенная не имеет ни центра, ни краев»,
"Тот, кто думает, что он более велик, чем остальные, должен отправиться на кладбище. Там он увидит, что жизнь - ничего более чем пригоршня песка" ,
"LA VIDA NO VALE NADA" (исп. "жизнь ничего не стоит") - Из диалога (начало фильма).


Афро-йог (Айзек Де Банколе) выполняет секретное задание в Мадриде. Он перемещается на самолете, поезде, и ...с помощью воображения. Возможно кому-то для этого необходим пейотль, но только не супер агенту(Исааку Де Банколе), настолько он суров.
Он ходит в мадридский Центр искусств королевы Софии, посмотреть картины, изображения на которых переплетается с реальностью. «Включить воображение» - это одно из заданий, полученных при встрече...
Пересказывать фильм, не вижу смысла, т.к. включив воображение, каждый его увидит по своему. ))
Отличный саундтрек.
Фильм рекомендую смотреть на большом экране, для более полного восприятия. Ну и.. - приготовьте две чашечки кофе ))))

з.ы. как и все фильмы Джармуша. На любителя.
цитата приват /
unfair / 29.11.10 - 15:16 #3936717
Mboro просто кто то его смотрел на ТНТ :D
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:19 #3936723
Не совсем понял, по ТНТ показывали что-то с таким названием?
цитата приват /
kedvig / 29.11.10 - 15:22 #3936735
А я зевал на этом УГ.

а после:
солдат: "Алё, это Пентагон? Я омериканский солдат, закопанный в гробу в Ираке. Вытащите меня отсюда!"
пентагон (гы гы) : "Держитесь, мы вас вытащим"

По какому телефону звонить в Кремль интересно? :D

P.S. тока мне гроб показался слишком просторным? :)

А я вчера глянул Счастливое число Слевина. Любителям фильмов про всякие аферы должно понравится. Сюжет неплохо закручен в фильме. Так в жизни конечно не бывает :) Но разок глянуть можно. По крайней мере не зевал и не думал про себя "када ж это УГ закончица"...
цитата приват /
unfair / 29.11.10 - 15:25 #3936739
Mboro, да нет по ТНТ этот фильм не показывали...просто был тут кто то...кто смотря фильм по ТНТ целостность фильма потярял...

ну и тот у кого после просмотра фильма "погребенный заживо" повернулся язык сказать что фильм ниочем...не далеко ушел...)))

цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:28 #3936752
QUOTE
P.S. тока мне гроб показался слишком просторным?

ну это не совсем гроб, это ящик просто. В гробу лолжен быть мягкий матрасик набитый опилками и подушечка ;)

Крайне заинтрегован положительными отзывами о Рапунцели, мужики вы чо? (с) :D Буду смотреть на DVD.
цитата приват /
unfair / 29.11.10 - 15:31 #3936763
Mboro, а с Рапунцель что не так??? единственный повод смотреть его на DVD ... это унылое 3D)))
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 15:38 #3936784
Unfair, да все так, просто мульт там про романтику сказочную, а тут мужики хором расхваливают его... Эта какта противаестествена :blink: :)

В кинотеатр как-то на мульт не готов пойти, а DVD придется ждать только в марте...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос