главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
A.D.I.D.A.S. / 23.11.10 - 08:38 #3921052
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 22.11.10 - 19:06)
QUOTE (Anat0ly @ 21.11.10 - 18:05)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.11.10 - 21:10)
Гарри Поттер последний полное УГ
Такое ощущение что снимал тот же режиссер что и Скайлайн, сюжет и сценарий отвратительные

да уж...
Пошел из-за того что было интересно как это экранизируют...
выкинули весь "не экшн" и добавили детской эротики (хз как это еще назвать)...
вышел из зала с ощущением, что второй раз сходил на "копов". Только смешного было еще меньше.

По-моему, смешного там нет вообще ничего, там все печально.. чисто чтоб срубить бабла клепают эти части уже

Кстати, вот только посмотрел "Копов в глубоком запасе"
Тупость конечно, но местами очень ржачно :)

та вы просто книжку не читали! :р
цитата приват /
bond / 23.11.10 - 08:39 #3921057
kedvig
я, короче, не спец в файлопомойках, выложил на рапиду.
Саундтрек:
http://rapidshare.com/files/432452959/3458.rar
пароль на архив:
rt567uyi3
цитата приват /
ventaje / 23.11.10 - 09:41 #3921195
русик а хуле, посмотри с ней мачете он ведь тоже ржачный а? B)
цитата приват /
kedvig / 23.11.10 - 09:45 #3921203
Бонд, спасибо!. Качну чуть позже.
цитата приват /
Day / 23.11.10 - 10:07 #3921279
Кстати, о Леджере. Воображариум доктора Парнаса доставил очень и очень. Стали нравиться вообще такие фильмы про подсознанку, прям задалась вопросом-а хотела бы я оказаться в мире-отражении моих собственных желаний... Как-то страшновато прям)))
Моя одобряэ и ставит на одну полочку с "Клеткой".
цитата приват /
Mboro / 23.11.10 - 10:58 #3921444
Копы в запасе - первая половина фильма весьма веселая. Марк Уолберг абсолютно не комичный актер, но тем смешнее его роль. Сцена занкомства с женой его напарника - вообще на 5. Но вторая половина фильма настолько же уныла, насколько весела первая.
цитата приват /
Amalia / 23.11.10 - 21:02 #3923003
"Мужское и женское" Жан Люк Годар, 1966 год. Фильму 45 лет...А он такой свежий...но, не современный. Тогда всё дышало предвкушением грозы в...мае. Бодрость, деяния, устремленность во вне. А сейчас...сон.
Кин вовсе не о гендерном дифферентизме Это срез. Поколения, эпохи.
Хотя..
Женщины, у Годара - дети кока-колы.
Мужчины - дети Маркса.
Мужчины бунтуют.
Мир женщин - это и есть тот мир, против которого бунтуют. Бунтуют против того, в чем нуждаются, "ведь жить без нежности невозможно". Поэтому...априри бунт без победы.
Борьба. Что борьба подушками, что "распитие" коктейлей Молотова - она не для победы одного над другим. Ибо правды нет.
я тааак дууумаю. (с)
зю: очень интересно смотреть, видеть...и сознавать, что такого времени, таких людей больше не будет. не повторится никогда. всё тааак уникально... :)
---------------
немного полистав форум, я увидела Багиру... . теперь много думаю. :))))
а так ли всё иначе?

Это сообщение отредактировал Amalia - 23.11.10 - 22:40
цитата приват /
Rusi / 24.11.10 - 01:27 #3923465
а тем временем амалия продолжает долбить и врываца по чернобелому непонятному УГ... видимо трава заборная :wub:

зы сегодня дунул ништяк от Ашота с Алексино и решил превзойти амалию, посмотрев "Мужское и женское" 1919 года... вот это кино с большой буквы, всем кинам кино, не то что этот закос 1966-го года :suxx:
цитата приват /
onehalf3554 / 24.11.10 - 08:06 #3923571
2Руси ты через задницу дул? B)
цитата приват /
voisin1 / 24.11.10 - 13:58 #3924891
QUOTE (Rusi @ 23.11.10 - 22:27)
посмотрев "Мужское и женское" 1919 года... вот это кино с большой буквы, всем кинам кино, не то что этот закос 1966-го года :suxx:

Это которое про паровоз?

QUOTE

Мир женщин - это и есть тот мир, против которого бунтуют. Бунтуют против того, в чем нуждаются, "ведь жить без нежности невозможно". Поэтому...априри бунт без победы.


Если мужское не будет бороться с женским, то последнее его задушит. Так что это не борьба даже, а просто природа.
цитата приват /
Amalia / 24.11.10 - 14:32 #3925092
конечно, борьба - это естественно.
---
но у Годара, что интересно, четко сепарировано - мир мужчин - мир бунта: против существующего положения вещей, против буржуазности общества или... даже..против буржуазного общества, против комфорта и конформизма.
а мир женщин - это и есть тот мир конформизма, маленьких буржуйских радостей, мир уюта и нежности, а значит - комфорта.
парадокс в том, что мужчины, у Годара, борются с тем, в чем нуждаются сами. да и борьба их какая-то шаловливая, ребячья - написать мелками лозунг, глупо и бессмысленно умереть...
---
акцентирую на том, что фильм пред1968.
цитата приват /
Mboro / 24.11.10 - 17:36 #3925775
вот так начинаются разговоры о великом черно-белом и мне, обычному зрителю, и поговорить не о чем...
цитата приват /
KNV / 24.11.10 - 18:42 #3925898
QUOTE (Mboro @ 24.11.10 - 17:36)
и мне, обычному зрителю, и поговорить не о чем...

Когда поговорить не о чем, всегда можно вспомнить Трансформеров!
цитата приват /
kedvig / 24.11.10 - 23:31 #3926547
А лучше Бетмена :D
цитата приват /
blaz / 24.11.10 - 23:38 #3926567
а может Сербский фильм? :rolleyes:
цитата приват /
voisin1 / 25.11.10 - 02:42 #3926778
«Виннету — сын Инчу-Чуна» :ph34r:
цитата приват /
челюсти / 25.11.10 - 03:31 #3926797
QUOTE (blaz @ 24.11.10 - 23:38)
а может Сербский фильм? :rolleyes:

тогда уж сразу немецкий! :D
цитата приват /
kedvig / 25.11.10 - 09:34 #3926997
Вот добрался я вчера до Непрощенный Клинта Иствуда. Ну чо могу сказать? Ну как то средне... Не впечатлил особо. На классические вестерны он конечно не похож. Фильм не плохой спору нет, но как то без эмоций :( "Гран Торина" и "Малышка" НАМНОГО БОЛЬШЕ понравились...
цитата приват /
ventaje / 25.11.10 - 09:58 #3927043
челюсти п%$&анула ваще не по теме.
все же я за сербский фильм B)
цитата приват /
Mboro / 25.11.10 - 10:09 #3927086
Я готов повторно обосрать Атихриста вместе с Ларсом фон Триером.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос