главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 20.11.10 - 23:54 #3915756
kedvig - не представляю как ты вообще взялся смотреть фильм в котором 1 актёр?
Я только Гришковцу могу позволить моноспектакли :)
цитата приват /
blaz / 21.11.10 - 00:35 #3915843
kedvig
QUOTE
А ты считаеж "Мачете" шедевром?

отвечу за него. это не шедевр, но - это ядренный такой стеб, мега-сарказм и сатира :)
имхо
я его так воспринял
да, возможен немного скучноват, ну не шибко на высоком уровне все сделано, не всегда в струю все смачно и смешно, особенно под конец когда там восстание латиносов начинается с мачете на голую

одно то как этот мега-мрачный урод с бабами зажигал :) с мамой и дочкой в порно - ваще 5 баллов

допускаю, что может не задеть. :)

QUOTE
ну это там где у типочка чика болела и он искал вакцину

ага, оно
во прикол, а я этот фильм запомнил, как сны\грезы дурика в поисках лексира вечной жизни :) по джунглям ацтеков :)
цитата приват /
Mboro / 21.11.10 - 09:28 #3916126
Кедвиг, по поводу Мачете нас как минимум двое - тех, кто требует публичного сожжения Родригеса ибо за#&..л. Просто народу сказали, что есть такое понятие "трэш" в кино и это весьма модно и круто и все с азартом кинулись "соответствовать".

"13" посмотрел - шняга.
цитата приват /
kedvig / 21.11.10 - 09:54 #3916164
Я просто отношусь к "трешу" именно как к трешу (в переводе с английского - хлам, мусор). Чо тут еще добавить? :)

Не могу я смотреть такой шлак. Центральная нервная система не позволяет... <_<
цитата приват /
берендей / 21.11.10 - 10:41 #3916240
Насчёт "Мачете" также говорил уже, что чушь несусветная. Любительщина, примитив, никакого стёба и юмора - вот и весь сказ. :suxx:
цитата приват /
ventaje / 21.11.10 - 12:03 #3916389
ныштяковый фильм мачете! я хз как вы его смотрели но кинозал рыдал. возможно дома смотреть не тот эффект но зал лежал. :D
радригес реабилитировался полсе детей шпионов B)
цитата приват /
unfair / 21.11.10 - 12:20 #3916412
ventaje, мачете нормальное кино))) хотя как говорится на вкус и цвет товарища нет...

но усираться доказывать что фильм калл... как kedvig...последнее дело...береги себя товарищ)))
цитата приват /
Rusi / 21.11.10 - 12:33 #3916420
одобряю, мачете - шикарный отдых для мозгов + отличная разрядка голосовых связок, ибо ржачка из пасти вырывается просто нереальная :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 21.11.10 - 16:13 #3916796
можете в кратце объяснить, с чего там ржать надо было?
цитата приват /
ventaje / 21.11.10 - 16:37 #3916840
можно обьяснить почему анекдот смешен?
цитата приват /
Anat0ly / 21.11.10 - 17:05 #3916888
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.11.10 - 21:10)
Гарри Поттер последний полное УГ
Такое ощущение что снимал тот же режиссер что и Скайлайн, сюжет и сценарий отвратительные

да уж...
Пошел из-за того что было интересно как это экранизируют...
выкинули весь "не экшн" и добавили детской эротики (хз как это еще назвать)...
вышел из зала с ощущением, что второй раз сходил на "копов". Только смешного было еще меньше.
цитата приват /
kedvig / 21.11.10 - 19:28 #3917147
QUOTE
о усираться доказывать что фильм калл... как kedvig...

да наx%& мне ваще чота доказыать? бредиж? покажи мне конкретно что и кому я тут пытаюсь доказакть? если ты еше не понел, то я просто высказал сваё мнение...
Так шо расслапься камрад...

QUOTE
я хз как вы его смотрели но кинозал рыдал. возможно дома смотреть не тот эффект но зал лежал.

я проста не прецтавляю как смеяца над тупостью...

но это маё личное субьективное мнение.

Но если массам нравица такое "кено", то я ХЗ в какую трещину катицо мир :ph34r:

QUOTE
можете в кратце объяснить, с чего там ржать надо было?

Плюсуюсь

QUOTE
можно обьяснить почему анекдот смешен?

не все анекдоты смешны
цитата приват /
ventaje / 21.11.10 - 19:40 #3917172
млять, анекдот может быть одному смешен другому нет, и обьяснить почему он смешной не возможно.
субьективное мнение - мачете весьма ржачный черноюморный кин.
цитата приват /
берендей / 21.11.10 - 19:46 #3917191
Не, ну если это комедия, то она совсем не смешная.
Хотя нет... Когда перестал смотреть минут через 40, то посмеялся. Вот так: "ха-ха-ха". Причем не очень громко. Можно даже сказать в душЕ.
И подумал: "Что это было? Это щаз такой Родригез?" :blink:
Честное слово. Не вру. :)
цитата приват /
kedvig / 21.11.10 - 19:52 #3917207
Берендей, ты ряцаря сматрел? <_<
цитата приват /
берендей / 21.11.10 - 20:18 #3917276
Нет ищо. :(
2-3 недели вообще ничего не смотрел. Только по ящику случайно чё-нить...
Гляну-гляну, не забыл. Отпишусь. :)
цитата приват /
crool / 21.11.10 - 20:45 #3917333
Почитал ваши споры про "Мачете"- скачал, посмотрел. Черноватый, но все-таки юмор- на любителя. чернухи мало было :((( Обилие насилия мне напомнило фильмы Тарантино, хз, кому как, конечно. :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 21.11.10 - 21:23 #3917427
да какой уж мачете
пересмотрел все части пилы с большим кайфом глянул 7 часть на двд -буду ждать оставшиеся 2 части

социальная сеть -фильмец вроде бы прикольный но концовка тупеййшая
скайлан не посмотрел ещё нету времени пока но в нептуне его будут долго крутить
вроде пока ничего интересного больше не попадает
цитата приват /
Mboro / 21.11.10 - 21:44 #3917486
Про убийц и убийства (не знаю, мож даже и трэш это) есть кин именуемый "Natural Born Killers". Его интересно смотреть, в нем хоть и смысла с гулин х..й, но все равно интересно.

Мачете - усталость режиссера.

Он сильно выложился на своих "Отчаянный" и "От заката до рассвета", потом последний рывок - эпизод в "Четыре комнаты", а дальше поганый кокаин сделал свое дело. Понятно, что нужна энергия для дальнейших творений, но тут явный перебор.
цитата приват /
kulak / 21.11.10 - 21:56 #3917509
хрен над пропастью

рекомендую!в246 частях :)

из новья ни че за душу не взяло

одна хрень

с удовольствием посмотрел тысячный раз
от заката до рассвета

балдею от сюжета где черт зазывает посетителей :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос