главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 18.11.10 - 00:06 #3908338
QUOTE (kulak @ 17.11.10 - 19:29)
англицкое название?

Enter the void
цитата приват /
Hools / 18.11.10 - 13:38 #3909585
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 17.11.10 - 19:00)
QUOTE (X3n0s @ 17.11.10 - 11:54)
Вход в пустоту (2009)
Режиссер: Гаспар Ноэ


Я уже чёрт знает сколько жду этот фильм. И, видимо, продолжаю ждать хорошего рипа.
Гаспару Ноэ в каннах стоя аплодировали минут 20 по окончанию фильма.

вход в пустоту с 11 ноября на торрентах лежит в хорошем качестве.

QUOTE
Необратимость

Фильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Моники Белуччи Алекс и жестокого убийства посетителя в садо-мазо-гей-клубе «Прямая кишка» (более двадцати ударов огнетушителем по голове).(с)

О да, это круто ))
цитата приват /
kedvig / 18.11.10 - 16:24 #3910082
QUOTE (Hools @ 18.11.10 - 14:38)

вход в пустоту с 11 ноября на торрентах лежит в хорошем качестве.


По отзывам там не такое уж и хорошее качество...

Если конечно ты не имел ввиду 6-ти гиговый фильм :)
цитата приват /
Hools / 18.11.10 - 17:11 #3910200
Нормальное DVDRip Качество. Вполне приемлемое. 1.5 гига вес
цитата приват /
Morgalis / 19.11.10 - 19:05 #3913480
а посоветуйте какой нибудь фильм ужасов/триллер пострашнее :huh: :D
цитата приват /
ILYA M / 19.11.10 - 20:56 #3913699
Сияние
цитата приват /
Sway / 20.11.10 - 00:57 #3914039
О планах Кэмерона, Джеймс, ты неисправим. Верной дорогой идет товарищ. Давно пора начать отказываться от 24 кадров
цитата приват /
artmodel.ru / 20.11.10 - 11:47 #3914361
QUOTE (Hools @ 18.11.10 - 13:38)
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 17.11.10 - 19:00)
QUOTE (X3n0s @ 17.11.10 - 11:54)
Вход в пустоту (2009)
Режиссер: Гаспар Ноэ


Я уже чёрт знает сколько жду этот фильм. И, видимо, продолжаю ждать хорошего рипа.
Гаспару Ноэ в каннах стоя аплодировали минут 20 по окончанию фильма.

вход в пустоту с 11 ноября на торрентах лежит в хорошем качестве.

QUOTE
Необратимость

Фильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Моники Белуччи Алекс и жестокого убийства посетителя в садо-мазо-гей-клубе «Прямая кишка» (более двадцати ударов огнетушителем по голове).(с)

О да, это круто ))

необратимость - по мне так скукатища....
цитата приват /
Morgalis / 20.11.10 - 12:20 #3914405
QUOTE
Сияние


Смотрел и читал несколько раз :) может что то из нового?
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 12:22 #3914409
смотрел трейлер к ковбоям против алиенов. так вот алиенов там нет а так хотелось (
будет день независимости на диком западе
цитата приват /
Dimplay / 20.11.10 - 15:08 #3914702
Готовы к просмотру следующие фильмы:
"Студия 54" - Марка Кристофера.
"Молодые и неизвестные" - Катрин Джелски и Шейн О Хара.
"Кофе и сигареты" - Джима Джармуша.
Кто может поведать мне, какова их ценность с художественной точки зрения? :)
цитата приват /
Mboro / 20.11.10 - 15:40 #3914782
QUOTE (Dimplay @ 20.11.10 - 15:08)
Кто может поведать мне, какова их ценность с художественной точки зрения?  :)

Рублей по 40 на центральном рынке ;)

Во будет веселый кин! Зеленый шершень (русифицированный)

Это сообщение отредактировал Mboro - 20.11.10 - 16:10
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 16:06 #3914855
ремейк брюсика :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.11.10 - 21:10 #3915371
Гарри Поттер последний полное УГ
Такое ощущение что снимал тот же режиссер что и Скайлайн, сюжет и сценарий отвратительные
цитата приват /
kedvig / 20.11.10 - 21:20 #3915386
Пытался пасматрать Мачете фчера. Рыгал и выключил наx%&... :wacko: Родригес - дегенерат. В газовую камеру ево вместе с Тарантиной

После "Мачете", пасматрел Погребенный заживо. Так ни бываит. Хуита. Не тратьте время на это гамно. Весь фильм про чувака, лежащего в гробу, закопанного в землю и песдящего по телефону (бгыгы). Как ваще это можно было сматреть в кино? :blink:

А еще глянул Фонтан. Неплохая драма (ну для одного раза не более) с элементами сюрра. Правда пасматрел тока со фторого раза (када сматреть больше уже неx%& было). С первого раза заснул бля на дисятой минуте...
цитата приват /
RainMan / 20.11.10 - 22:24 #3915510
QUOTE (kedvig @ 20.11.10 - 21:20)
Пытался пасматрать Мачете фчера. Рыгал и выключил наx%&...  :wacko:  Родригес - дегенерат. В газовую камеру ево вместе с Тарантиной


Аффтар обречен дрочить на "Спокойной ночи малыши"...

ПЫСЫ. Вброс гавна на вентилятор засчитан, да...
цитата приват /
blaz / 20.11.10 - 22:25 #3915511
QUOTE
Фонтан

это где про бессмертие?
цитата приват /
unfair / 20.11.10 - 22:34 #3915529
Погребенный заживо норм кино...кажись те некуда девать негатив)))
убило твое "Так ни бываит." если уж судить по этому параметру о фильмах...можно смело 90 % кино...в хуиту слить...)))
ну ни бывает и все тут...писнез...хуита)))

фильм тем и подкупает...что казалось бы...что там можно показывать полтора часа? а нет...всего хватает!!!
и игра актера на высоте!!! ЗАЧЁТ)))
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 22:40 #3915541
слышал отзывы что Погребенный зачетен. Мачете вобще пушка. ржал весь фильм!
и вобще в жизни такое бывает, чего в кине не придумают
цитата приват /
kedvig / 20.11.10 - 23:04 #3915604
QUOTE
Аффтар обречен дрочить на "Спокойной ночи малыши"...

А ты считаеж "Мачете" шедевром?

Тя тада надо тож в газовую камеру к Родригесу...

QUOTE
ПЫСЫ. Вброс гавна на вентилятор засчитан, да...

Высер ради высера засчитан, да...

blaz, ну это там где у типочка чика болела и он искал вакцину (эксперименты ставил над обезьянами). А она книгу написала "Фонтан". Он эту книгу весь кин читает. Там еще в главной роли тип шо рассамаху играл (ни магу его имя запомнить)

QUOTE
Погребенный заживо норм кино...кажись те некуда девать негатив)))
убило твое "Так ни бываит." если уж судить по этому параметру о фильмах...можно смело 90 % кино...в хуиту слить...)))
ну ни бывает и все тут...писнез...хуита)))

фильм тем и подкупает...что казалось бы...что там можно показывать полтора часа? а нет...всего хватает!!!
и игра актера на высоте!!! ЗАЧЁТ)))

Плиать вы чо прикалуете, да? Хуля там зачотнава пля???
Очнулся ты в ящике... Хуяк телефон! Ипать... даж бабло есть (скока стоит позвонить из ирака в штаты?). Бабло на счету не просто есть, а дохуа! Хватает на переговры за весь фильм со ВСЕМИ! C ФБР! С 911 штага Огайо! С пентагоном (епать)! С кучей звонков на автоответчик родственникам... Я бля сматрел и ржал. Бредятина в бреду.

И гроб похож не на гроб, а на коробку из под холодильника... Места стока шо я ипу...

QUOTE
и игра актера на высоте!!!

Да какая там в трещину игра? Крики и стоны это терь игра? :D Посредствееный актер в посредственном фильме и не более того.
Мож ему еще оскара дать за лучшую главную роль, лучшую роль второго плана и лучшую женскую роль (хуле больше никого там нету бля)? :D

Унылое гамно и не более того.

QUOTE
слышал отзывы что Погребенный зачетен

Таво рот пасматрел его тока из за отзывов. А оказалось шо я ни как все :ph34r:

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос