главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 17.11.10 - 15:10 #3906961
X3n0s, да вот по отзывам все плюются на качество. Я скрины глянул, всё какое то мутное и нечоткое.

Вроде грят шо после 1-го декабря блю рэй должен выйти...
Подожду наверно, мож получше рип сделают.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.11.10 - 15:42 #3907049
QUOTE

Необратимость.

Это тот хвильм в котором дЭвушку в подземном переходе в попенгаген баловал какойто гамасек?? B) :ph34r:
цитата приват /
kedvig / 17.11.10 - 15:45 #3907056
да
цитата приват /
onehalf3554 / 17.11.10 - 15:47 #3907064
суровый хвильм.
цитата приват /
Sway / 17.11.10 - 16:24 #3907193
Фильм наоборот. С Моникой. Так и не посмотрел. Интереснее Связи?
цитата приват /
Mboro / 17.11.10 - 16:29 #3907208
Первый трейлер ТАЧЕК 2 http://auto.mail.ru/article.html?id=32902
цитата приват /
bond / 17.11.10 - 16:44 #3907251
оу! тачки! тачки! тачки!
цитата приват /
Brain Fucker / 17.11.10 - 17:06 #3907338
так что стоит сходить на скайлайн? :ph34r:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 17.11.10 - 19:00 #3907607
QUOTE (X3n0s @ 17.11.10 - 11:54)
Вход в пустоту (2009)
Режиссер: Гаспар Ноэ


Я уже чёрт знает сколько жду этот фильм. И, видимо, продолжаю ждать хорошего рипа.
Гаспару Ноэ в каннах стоя аплодировали минут 20 по окончанию фильма.
Никак кстати не могу посмотреть Необратимость, на днях обязательно гляну.
цитата приват /
kulak / 17.11.10 - 19:29 #3907651
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 17.11.10 - 20:00)
QUOTE (X3n0s @ 17.11.10 - 11:54)
Вход в пустоту (2009)
Режиссер: Гаспар Ноэ


Я уже чёрт знает сколько жду этот фильм. И, видимо, продолжаю ждать хорошего рипа.
Гаспару Ноэ в каннах стоя аплодировали минут 20 по окончанию фильма.
Никак кстати не могу посмотреть Необратимость, на днях обязательно гляну.

англицкое название?
цитата приват /
X3n0s / 17.11.10 - 19:35 #3907662
kedvig, Dead_F'N_Man, ну даже от такого качества я получил огромное удовольствие от просмотра несмотря на то что фильм идет 2 с половиной часа. А как выйдет рип получше, то посмотрю еще раз.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.11.10 - 19:56 #3907711
(IMG:http://www.film.ru/img/afisha/QUARN/poster.jpg)

Сюжет избит, но за душу берет :)
цитата приват /
ventaje / 17.11.10 - 20:22 #3907758
как порно? :D
цитата приват /
bio / 17.11.10 - 20:23 #3907763
необратимость - такая хня п%$&ец =)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.11.10 - 20:35 #3907793
QUOTE

Никак кстати не могу посмотреть Необратимость, на днях обязательно гляну

ОоооООО!!! Такой фильм - закачаесся. B)
цитата приват /
Яна / 17.11.10 - 21:25 #3907890
Карантин - гамно, хотя чудики там прекольные лазют :)

X3n0s, нееее. Я подожду качества. Такой фильм хочу глянуть в хорошем качестве B)



posted by kedvig
цитата приват /
Hools / 17.11.10 - 22:18 #3908037
Океан Рая - прям очень гуд.
Побег из Лас Вегаса - неплохая вечерняя комедия - но обязательный нюанс - смотреть с хорошим звуком, в нормальном качестве и с хорошим переводом.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.11.10 - 22:34 #3908072
QUOTE (ventaje @ 17.11.10 - 21:22)
как порно?  :D

Порно немного на другую весчь ориентировано :D

QUOTE
но обязательный нюанс - смотреть с хорошим звуком, в нормальном качестве и с хорошим переводом.


Ну это к любому кину относится
А то есть любители смотреть камрипы на мобильниках :D
цитата приват /
берендей / 17.11.10 - 22:42 #3908088
QUOTE

QUOTE
но обязательный нюанс - смотреть с хорошим звуком, в нормальном качестве и с хорошим переводом.


Это к любому кину относится

Это особенно актуально, если фильм посредственный. Слегка подкрашивает общую легковесность.
цитата приват /
Hools / 17.11.10 - 22:43 #3908092
не, серьезно. там если будет тугой мычащий переводчик, которому сложно будет просто сказай "ХЕР", и в метсо этого он будет говорить "Мужской половой орган" или "Перекрестить на старорусском" - то это не фильм будет, а шняга. )

13 Гелы Баблуани в издании от 2010 года достоин того, чтобы на него потратить два вечерних часа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос