главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 16.11.10 - 10:43 #3903305
руся давай посмотрим в нврск месть мертвецов? точнее отомстим за просратый вечер в смене :'(
цитата приват /
Mboro / 16.11.10 - 11:00 #3903368
QUOTE (берендей @ 15.11.10 - 23:42)
QUOTE
Кстати госпеда а что там с этим какиго "трон" или ещё как зовёться фильм.
Стоит тратить на него время?


Можно предположить, что сюжет снова будет никакущим, плюс море графики и спецэффектов. Ну и денег туда вбухано соответственно.
Посмотрю, если ну прям все будут восторгаться или разделятся на два лагеря как после "Аватара". :)

У меня тоже присутствуют сомнения на счет этого фильма. Обновили трейлер, но даже от него (а в трейлерах как известно самые красивые моменты используют) восторга не ощущаешь. Единственное, что подогревает ожидания - это бюджет в 300 лямов, ну и Джефф Бриджес, что-ли...
цитата приват /
ventaje / 16.11.10 - 11:02 #3903373
думаю трон это будет сплошной компутерный мультик с дебильным сюжетом и очень наивным.
цитата приват /
bond / 16.11.10 - 11:19 #3903416
трон - детский мультик, со всеми вытекающими последствиями. Среди американских детей - практически культовая штука. за пределами штатов, соответственно, малопопулярен
цитата приват /
kedvig / 16.11.10 - 11:39 #3903490
blaz, я не собираюсь с тобой спорить про качество инета в том или ином районе. я те просто привел пример.

Просто человек попросил записать кин на болванку (если у кого есть такой кин на харде).

Тут сразу начали писать умники мол чо скачать не можешь? Или "ипать, а чо есть еще люди, кто пользуется болванками, покупает диски и не знает про торретнты т.д.?"

Это я к тому што не у каждого есть возможность иметь нормальный инет, а соответственно и нормально качать. Я вот на смоем 3г инете (на том тарифе шо указал Илья) качаю тока выборочно шоп не превысить лимит трафика (ну или не сильно привысить). И то скорость обрезают...

И это я в принципе доволен таким расклдом (ахренеть радость, да?). Ибо если ща взглянуть на тарифные планы ОПСОСов сейчас, то ХРЕН ты чо там покачаешь!

А када инета не было (до момнета пока не пришол 3г) я точно так просил кого нить записать пару фильмов на болвани. Страна у нас такая... ацталая мля :(

А про спутник спасибо, поржал :) Сам то пользовался этим гамном? ;)

Сорри за оффтоп :ph34r:
цитата приват /
Lone / 16.11.10 - 12:42 #3903708
QUOTE (Rusi @ 16.11.10 - 10:40)
видимо фильм настолько хорош, раз ты в семь утра уже решила позлорадствовать.. :))

:D я не злорадствовала.... я хотела, чтоб ты впечатлениями поделился
цитата приват /
blaz / 16.11.10 - 15:08 #3904080
QUOTE
Просто человек попросил записать кин на болванку (если у кого есть такой кин на харде).

ежели че, я с димплеем мило беседовал, что мне, пользователю хорошего инета, например, уже не нужно ничего хранить на харде - все шустро можно с и-нета подтянуть, пара часов и любой кин уже смотрится. :)

про человека с болванкой и глумлением над ним - явно не ко мне :(
цитата приват /
kedvig / 16.11.10 - 15:13 #3904095
QUOTE
про человека с болванкой и глумлением над ним - явно не ко мне

так я тя и не обвиняю ;)

это было просто как пример. всё нормуль :)

цитата приват /
blaz / 16.11.10 - 16:52 #3904418
ну вот и эпик срача не случилось :D

"Кочегара" кто-нить заценил? На торрентах уже лежит, говорят производит впечатление как "Брат" в свое время, только меня трейлер смутил - какой-то чукча сидит в кочегарке, хм будем посмотреть.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 16.11.10 - 18:40 #3904711
QUOTE (blaz @ 16.11.10 - 16:52)
ну вот и эпик срача не случилось :D

"Кочегара" кто-нить заценил? На торрентах уже лежит, говорят производит впечатление как "Брат" в свое время, только меня трейлер смутил - какой-то чукча сидит в кочегарке, хм будем посмотреть.

Фильм собственно такой же.
Я писал своё мнение в этой теме. Полистай страниц 10 назад.
цитата приват /
ventaje / 16.11.10 - 19:28 #3904787
давайте сербский фильм обсудим еще раз :D
цитата приват /
Sway / 16.11.10 - 19:50 #3904831
А может лучше что-нибудь старенькое? Вот я никак не посмотрю Эту замечательную жизнь, 46-го года выпуска. Скоро как год на харде лежит, все не настроюсь на это кино. Чую, что хорошее, но вот никак не состоится премьера :D
цитата приват /
берендей / 16.11.10 - 20:32 #3904951
Всё никак не доберусь до истерна "Белое солнце пустыни". Скажите, стоит ли смотреть? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.11.10 - 23:10 #3905388
Руся, посмотри Скайлайн, фильм супер :ph34r:

P.s. Жаль что достаточно много хороших книг из жанра фантастики не экранизируют, а выдумывают жопой сценарии на ходу и, приправляя это гавно спецэффектами и графикой, думают что и так сойдет

Пересмотрел "Я Робот" по Айзеку Азимову в честном FULL HD 1080
Сценарий конечно перекроили, но все-таки очень неплохо получилось
цитата приват /
ILYA M / 17.11.10 - 00:33 #3905583
Русик что, Скайлайн до сих пор не смотрел???
:o :o :o :o :o :o :o
Срочно загоните его поганой метлой в киноцентр, пока еще там показывают данный шедевр
цитата приват /
kedvig / 17.11.10 - 10:04 #3906184
Посмотрел вчера Край по НТВ+. Неплохая драма про ацкую сибирскую глубинку, где жили "враги народа" после ВОВ.
цитата приват /
X3n0s / 17.11.10 - 11:54 #3906465
Вход в пустоту (2009)
Режиссер: Гаспар Ноэ

Оскар и его сестра Линда — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
Гаспар Ноэ предлагает увидеть путешествие души после смерти. Сразу хочу сказать что фильм тяжелый для просмотра. Визуально. Уже в самом начале это видно когда быстро меняются разноцветные титры под ритмичную жесткую музыку иногда прерываясь тишиной а потом опять. И манера съемки с иногда мутнеющим искаженным изображением, без освещения (потому что съемка идет ручной камерой) или местами яркий мигающий свет и иногда камера вращается и движется хаотично. Фильм можно разделить на введение и основную часть. Оскару нужно отнести товар в клуб и его сопровождает его друг Алекс . Пока они идут Алекс рассказывает Оскару про тибетскую книгу мертвых и что происходит после смерти между следующей инкарнацией души. Также рассказывает про свои психоделические трипы и сравнивает смерть с наркотическим приходом. "После смерти тебя ждет твой самый длинный трип." Это введение. Уже в клубе Оскар попадает в полицейскую облаву и его убивают. Дальше начинается основная часть. Начинается тот самый трип после смерти. Происходит все то как рассказывал ему Алекс. Оскар видит свою сестру своих друзей. Его душа путешествует по ночному Токио и он видит чем занимается его сестра и его друзья, он попадает в свое прошлое и в свое детство, и даже попадает в сон своей сестры и еще видит будущее. Отдельно хочу сказать про манеру съемки. Вид от первого лица напротяжении всего фильма. Даже моргание глаз изображено. И только в воспоминаниях прошлого идет съемка со спины главного героя. Вначале это немного неудобно а потом наоборот все воспринимается так как будто сам все это видишь. Фильм потрясающий. Все в стиле Гаспара Ноэ. Обязателен к просмотру всем кому понравились его фильмы Падаль, Один против всех, Необратимость. Ну и что бы лучше вникнуть в суть перед просмотром желательно почитать Тибетскую книгу мертвых.
цитата приват /
kedvig / 17.11.10 - 12:15 #3906531
Опа... надо глянуть. Я тока "Необратимость" (который мне очень понравился) видел из его фильмов.

X3n0s, откуда качал "Вход в пустоту"?

А то чот на рутрекере и руторе какие то рипы не айс <_<
цитата приват /
ventaje / 17.11.10 - 12:48 #3906618
а вы видели новый скандальный фильм - шимпанзе в зоопарке грязно трахает жабу в рот? :D
цитата приват /
X3n0s / 17.11.10 - 12:57 #3906643
QUOTE
Опа... надо глянуть. Я тока "Необратимость" (который мне очень понравился) видел из его фильмов.

X3n0s, откуда качал "Вход в пустоту"?

А то чот на рутрекере и руторе какие то рипы не айс

kedvig, С рутора качал. Тот что больше 2 Гб. Качество не очень хорошее. Непонятно почему, вроде DVDrip с лицензионного диска. Может он таким и задуман режиссером. Там во многих местах в фильме, в клубах, в помещениях плохое освещение. Да и время там в основном ночь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос