главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 12.11.10 - 20:11 #3895441
сегодня телохранитель 2. буду смотреть и плеваться. про тележку кажись - путь хогана чета так назывался. в фильме разве прикольно было как самурай феодала и бандитов на бабки разводил, тот еще мошенник я даж думал он и не самурай вовсе ан нет, рубил четко. но блин драки по 20 секунд это жесть. даже чет прикинул там все драки секунд по 10 )))))))))))) нахрена мне такой боевик ( херой одиночка с виллисом хоть побоевитей :'(
цитата приват /
blaz / 12.11.10 - 20:41 #3895491
QUOTE
в фильме разве прикольно было как самурай феодала и бандитов на бабки разводил

да, прикольно и правильно делал
обе стороны - упыри и гады
там только 1 нормальные персонаж олицетворяющий "народ" - барменщик :) у которого он бухло брал регулярно:)
QUOTE
я даж думал он и не самурай вовсе

самый что ни есть самурай. по уму разводил всех, сталкивал лбами их - сила в мозге, а не в оружие, ибо иначе его бы завалили сразу и быстро.
QUOTE
но блин драки по 20 секунд это жесть

ага, он резкий как понос :)))
цитата приват /
ventaje / 12.11.10 - 20:49 #3895501
судя по кино он бы их вместе взятых запилил секунд за 50 максимум B)
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 21:01 #3895534
Не... Истерны - это вот: www.youtube.com/watch?v=NYYJ1HfUPP4 :)

"Каюм женится хател... Каждый сабака халат был.. Каюм халат не был...". :)
"Уходить хотел... Конь балел... Каюм конь жалел...". :)
цитата приват /
blaz / 12.11.10 - 21:02 #3895539
та не чувак, его ж порешали почти по фильму - когда козни все раскрылись и "лоб в лоб" битву принял, сам помнишь, спасали потом в "гробу" - кстати, словил фишку, что та бочка это у японцев гроб как раз и есть:)?

и чел в середине фильма с пестика порешить мог бы

а то шо он народ там долбил в целом - так то он подготовленным к бою подходил, нападал когда никто не ждал, пользовался преимуществом и тд :)
кароче, хитрый и смелый шо писец :)

вообщем, имхо, фильм оч четкий в общем плане :) все продуманно выглядит

берендей
прикалываешься? :)
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 21:06 #3895553
Серьёзно. Ещё Гойко Митич и ему подобные. Всё, что в Восточной Европе снято по подобию вестернов.
цитата приват /
blaz / 12.11.10 - 21:16 #3895586
берендей
хм, на википедии как раз твоя версия!
ток я когда "Телохранителя" посмотрел, полез читать про него, а там прочитал мол этот фильм Акиры Куросавы и ряд других объединяют в истерны наподибие спагетти-вестернов :)
сейчас уже и не найду, ну будем знать теперь :)
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 21:23 #3895606
Читал про это, когда ещё интернет на бумаге печатали. :D
Так что, курсант blaz, пока не посмотрите "Молодые стрелки" - с зачеткой на вестерноведение ко мне не подходите. :D :D

P.S. Кстати, без шуток. Так и не глянул "Стрелков"?
цитата приват /
blaz / 13.11.10 - 00:33 #3896098
QUOTE
Так и не глянул "Стрелков"?

попробовал
не пошло, актеры мне савсем не нравятся там :(
через чур я субъективен в этом.
цитата приват /
берендей / 13.11.10 - 00:35 #3896102
Понятно. Значит не пошло. Любопытно было узнать именно твоё мнение, т.к. больше вроде никто такими фильмами здесь не интересовался.
цитата приват /
Mboro / 13.11.10 - 07:45 #3896267
Насколько я помню,"молодые стрелки" - зачетный фильм. Не смог ночью досмотреть "Донни Браско". Вот фильм для многократного просмотра.

Кстати, говорили, что нет сейчас актеров уровня Де Ниро или Ал Пачино. По мне как раз Джонни Депп из таких. Многоплановый актер. Ди Каприо, кстати, тоже неплох.
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 09:24 #3896396
блин. когда ему рожу набили я поссать отходил. когда в кабаке сидел все ок было вышел пассать и все, пацан без присмотра и намутузили его. и вобще по моему у него меч забрали раз рыло набили?

про бочку не понял. ну бочка да бочка... для огурцов B)
цитата приват /
Компот / 13.11.10 - 09:42 #3896452
посмотрел дуплетом "Еще раз про любовь" и "Небо. Самолет. Девушка".
Оба фильма понравились. Несмотря на один первоисточник, фильмы разные и по-своему привлекательные. Вообще был удивлен образом главной героини конца 70-х в СССР, необычно это.
В течение 3-4 минут после первого появления главного героя в "Небе..." пытался понять, кто его озвучивает, потому что явно говорил не Орлов...всплыло ;)
А фильмы о любви...необычной такой...и каждый раз...в каждом фильме....концовка меня поражала. Актерская игра везде отличная. Забавно, что отец и сын играют одного героя с разницей более 30 лет.

Поклонникам Литвиновой необходимо посмотреть "Небо..." хотя бы из-за "сна о рыбах" ;)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 13.11.10 - 12:15 #3896949
QUOTE (ventaje @ 12.11.10 - 17:11)
про тележку кажись - путь хогана чета так назывался.

фильм - "убийца сегуна" с несравненным Томисабуро Вакаяма в главной роли, 6 частей... одна кровавее другой...
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 14:23 #3897313
о! надо будет позырить их
цитата приват /
unfair / 13.11.10 - 17:33 #3897770
очередные инопланетные захватчики... ))):D

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес - 2011
цитата приват /
blaz / 13.11.10 - 17:59 #3897824
unfair
херня! круче "Дня Независимости" ничего не будет! :D
цитата приват /
luana / 13.11.10 - 18:02 #3897828
Люди, может у кого-нибудь есть старенький "Правила виноделов" переписать или просто взять посмотреть?
цитата приват /
Dimplay / 13.11.10 - 18:33 #3897888
luana,
в наш век техническагу прогресса и постепенно вымирающих физических носителей, термин "переписать" утрачивает свою актуальность. B) проще будет поискать и скачать из сети, благо, сайтов посвященных кино море разливанное. :)
цитата приват /
blaz / 13.11.10 - 19:37 #3897988
Dimplay
гы
я поймал себя на мысле что я уже вообще ничего не храню на харде, проще скачать 2ой раз если нужно будет :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос