главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Day / 12.03.09 - 13:04 #2561669
Да, "Миллионер из трущоб" - это клево. Вообще отлично даже. В начале жесткач еще тот, зато хеппи энд был просто необходим. И "ача-ача" в конце прикольные.
Спасибо каналу bumper-TV за трансляцию кина))
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 12.03.09 - 13:35 #2561746
:) скачал 3 дня назад, надо посмотреть :)
цитата приват /
RBK / 12.03.09 - 15:32 #2562013
Посмотрел "Обитаемый остров"... Не пожалел 200р., взял в хорошем качестве, посмотрел один раз, на следующий день пересмотрел более внимательно (благо делать дома все равно нечего)...
Что сказать, впечатления остались неоднозначные... Мне кажется непохо, более того, мне понравилось :)
Хотя, если бы не читал книгу, ни хера бы не понял, снято как-то сумбурно, возможно в дальнейшем будет выпущена телевизионная версия где добавятся недостающие фрагменты (как было например со Статским советником или Охотой на пиранью).
Понравились: Максим, Гаал, Странник, Умник, приятно удивила густая растительность на голове у Гоши Куценко (Вепрь)
Среди минусов:
- Фанк похож на персонажа из Пятого элемента
- Схватка с бандой Крысолова похожа на очередной эпизод Матрицы, представлял я её совершенно иначе, в книге все более сурово и атмосферно
- Зеф без огромной рыжей бороды :unsure: обнять и горько плакать :'(
цитата приват /
Mental / 12.03.09 - 16:02 #2562073
QUOTE
посмотрел намедни "как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть"...
хорошая комедия,но, сука, слюняво-сопливый хэппи енд все испортил...
:o про меня кино сняли...но почему комедия?
цитата приват /
Automan / 12.03.09 - 17:45 #2562345
QUOTE (RBK @ 12.03.09 - 15:32)
Посмотрел "Обитаемый остров"... Не пожалел 200р., взял в хорошем качестве, посмотрел один раз, на следующий день пересмотрел более внимательно (благо делать дома все равно нечего)...
Что сказать, впечатления остались неоднозначные... Мне кажется непохо, более того, мне понравилось :)
Хотя, если бы не читал книгу, ни хера бы не понял, снято как-то сумбурно, возможно в дальнейшем будет выпущена телевизионная версия где добавятся недостающие фрагменты (как было например со Статским советником или Охотой на пиранью).
Понравились: Максим, Гаал, Странник, Умник, приятно удивила густая растительность на голове у Гоши Куценко (Вепрь)
Среди минусов:
- Фанк похож на персонажа из Пятого элемента
- Схватка с бандой Крысолова похожа на очередной эпизод Матрицы, представлял я её совершенно иначе, в книге все более сурово и атмосферно
- Зеф без огромной рыжей бороды :unsure: обнять и горько плакать :'(

Честно говоря, фильм произвел впечатление ровно наоборот
цитата приват /
SLAYER / 12.03.09 - 19:25 #2562532
Обитаемый остров" - капец какая мутотень даже не хочу 2 части ждать
поглядел СКАЗКИ НА НОЧЬ с Адомом Сэндлером вроде всегда у него были прикольные фильмы вроде бы ниочём а всё равно классные а тут фильма оказалась неудачная , умор и шутки на уровне 5 класса школы короче фильму не зачёт фильм на 1 раз и такое я себе не хочу на полку

Миллионер из трущоб не могу понять за что 11 оскаров то? фильм класный ещё поглядет надо будет но писаться кипятком с него не стал добратоный фильм ,жизненный можно сказать 2 часа прошли вполне отлично

шопоголик выключил на 25 минуте ,такое кино рекомендую блондинкам и людям которые любят дорогие шмотки всё в таком стиле остальные коменты излишне

мой подарок маме на новый год фильм тариф новогодний - как наши неумели снимать фильмы так и не научаться

Одиночество В сети- замечательная фильма 2,5 часа смотиться на одном дыхании история о 2 х людях которые познакомились в сети и после полугодовой переписки решили встретиться но при встрече всё пошло не так !!! рекомендую к просмотру

Глаз- очень отличный фильм рекомендую просмотру

самый лучший фильм 2 полнейшей мутотени ещё не встречал если в 1 части хоть кактой то был смысл то тут вообще полный мусор

на очереди - Код 2008 , Право на убийство 2008 , Услуги Преиподней Стоят дорого 2 , Война -Джейсон Стэтхэм и Джэт Ли

Жду Адреналин 2 , 12 шагов ада , Терминатор 4 кстате 5 уже начали снимать , Город Грехов 2


[/B][B]
цитата приват /
LLTTYY / 12.03.09 - 23:28 #2563110
QUOTE
после того как женщину сбил грузовик я вырвал диск сд-рума и разбил его к чертям  высадило это меня...

и пральна сделал... но этож классика...

только что смотрел трейлер людейХ: начало (кажется как то так называется)..... впечатлил.....выход 1мая....там про становление герояя Росомахи....

и ещё терминатор4 (да придёт спаситель)..... трейлер затмил все три части.....
цитата приват /
Sway / 13.03.09 - 09:17 #2563569
Ничего там трейлер не затмил. Еще нигде не видел сцену круче, чем Шварценеггер с шестиствольным пулеметом (в т.ч. в 3й части). а в спасителе просто дорогие спецэффекты подкупают. сдается сюжет там будет так себе. но жду все равно, ибо Термик
цитата приват /
сибирячка / 13.03.09 - 10:02 #2563693
подскажите плиз название и год выпуска фильма где Гвинет Пэлтроу играть 120-кг салозавра..
цитата приват /
skyintothesea / 13.03.09 - 10:07 #2563712
"Shallow Hal", вроде как 2001-й г.в.
цитата приват /
сибирячка / 13.03.09 - 10:49 #2563805
QUOTE (skyintothesea @ 13.03.09 - 10:07)
"Shallow Hal", вроде как 2001-й г.в.

я инглиш не знаю..по русски плиз..
цитата приват /
skyintothesea / 13.03.09 - 11:15 #2563879
Наши перевели как "Любовь зла".
цитата приват /
Dragonfly / 13.03.09 - 11:32 #2563922
с кейджем хороший фильм есть, оскароносный к тому же, "власть луны" называется, там он с шер играет.
цитата приват /
LLTTYY / 15.03.09 - 03:18 #2567264
а кто подскажет чё за фильм будет новый с Р.Кроу и Б.Аффлеком?
цитата приват /
Goar / 15.03.09 - 11:08 #2567466
State of Play / Игры власти
Трейлер на том же kino-govno.com можешь найти.
цитата приват /
LLTTYY / 16.03.09 - 01:06 #2569084
QUOTE
Трейлер на том же kino-govno.com можешь найти.

а там дублированный трейлер мутица?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 16.03.09 - 10:36 #2569521
посмотрел тут футуристический триллер "версия 1.0", занимательное кино,
совместное производство США, Италии и Румынии. Снят скорее всего в Румынии,
за 285 долларов, но снят очень неплохо. Смотреть надо тока в измененном
состоянии сознания, а то вааще ничего догнать нельзя ))
цитата приват /
CHERRY-N / 16.03.09 - 14:46 #2570172
Посмотрели давеча "Хранители".
Это просто пипец, какой стрихнин! Редкая блевотина :suxx: :suxx: :suxx:
Опять, сцуко, русские во всем виноваты. Ну да, хрен бы и с ними даже, кабы стоящее кино было, а не эта срань, которая шла больше двух с половиной часов и так ни к чему и не привела.
Да, пожалуй, чувак с мешком на голове - единственный прикол, когда в тюрьме он сказал, что не его и ними заперли, а их с ним. В итоге и его грохнули на пустом месте и тупо.
Вышли из к/т с головной болью и нафиг испорченным настроением от бесцельно потраченных времени и денег. :ph34r: :suxx:
цитата приват /
RainMan / 16.03.09 - 14:58 #2570215
Фильмы по комиксам это чисто мериканский прикол...
До просмотра фильма, чтобы проникнуться надо прочитать питсот тыщ комиксов про этих чуваков, чтобы понять о чем там вообще речь...
Другой менталитет, ну и опять же свое фанатское сообщество...

Пример обратной реакции - наш старый советский фильм "Морозко"...
Почитайте коменты к нему на ИМДБ - очень удивитесь...:)
цитата приват /
Гелла / 16.03.09 - 15:01 #2570233
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 16.03.09 - 11:36)
посмотрел тут футуристический триллер "версия 1.0", занимательное кино,
совместное производство США, Италии и Румынии. Снят скорее всего в Румынии,
за 285 долларов, но снят очень неплохо.

тру кибер-панк)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос