главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 12.11.10 - 13:11 #3894607
QUOTE (ventaje @ 12.11.10 - 12:53)
а мне монстро понравилось  :D

не монстрО, а монстрЫ

а Крепость просто отличный кин. Выходишь с чистой тоской в сердце и следами туши на щеках.
цитата приват /
Day / 12.11.10 - 13:11 #3894609
QUOTE
Какие будут прогнозы к фильму "Трон"?

какие бы ни были, я пойду)))
цитата приват /
Mboro / 12.11.10 - 13:15 #3894618
QUOTE (Day @ 12.11.10 - 13:11)
QUOTE
Какие будут прогнозы к фильму "Трон"?

какие бы ни были, я пойду)))

Надо ли смотреть первую часть? Я не смотрел. По трейлеру становится ясно, что в новом фильме они для таких как я все расскажут сами. )
цитата приват /
Dragonfly / 12.11.10 - 14:18 #3894780
QUOTE
Отдельного упоминания заслуживает многообещающий финал: судя по тому, что уже заявлен «Скайлайн-2», братья Штраус собираются попробовать себя в жанре экстремального порно.

:D :D :D "предчувствия меня не обманули"
цитата приват /
Rusi / 12.11.10 - 14:45 #3894835
QUOTE (blaz @ 12.11.10 - 02:04)
Rusi
как думаешь, будет менее унылым говном чем Черный Рыцарь? :-р

не, судя по отзывам - трешак нереальный, а трешаки не бывают УГ :))
цитата приват /
Day / 12.11.10 - 15:10 #3894898
QUOTE (Mboro @ 12.11.10 - 13:15)
По трейлеру становится ясно, что в новом фильме они для таких как я все расскажут сами. )

Я на это и рассчитываю... Тот фильм тоже не смотрела.
цитата приват /
ILYA M / 12.11.10 - 15:24 #3894929
QUOTE (Rusi @ 12.11.10 - 15:45)
QUOTE (blaz @ 12.11.10 - 02:04)
Rusi
как думаешь, будет менее унылым говном чем Черный Рыцарь? :-р

не, судя по отзывам - трешак нереальный, а трешаки не бывают УГ :))

Трэшака в Скайлайне не было..
Несколько живописных трупов и все.
Даже экстерминатуса массовки не было..
Фуфло!
цитата приват /
FLYER / 12.11.10 - 15:36 #3894964
конструктивно у вас здесь, однако......весьма


P.S. по мне так, лучше актеров Джека Николсона, Роберта де Ниро, Аль Пачино Голливуд еще не "создал".........
есть, конечно, стремящиеся к этим звездам, но пока не дотягивают....
цитата приват /
ILYA M / 12.11.10 - 17:40 #3895066
QUOTE
лучше актеров Джека Николсона

:hshk:

После очередной потребленной порции современного кинодерьма снова пересмотрел "Сияние".
цитата приват /
kedvig / 12.11.10 - 17:45 #3895082
Чо в этом Николсоне такого? :blink: Дед как дед...

Я вот наоборот терпеть его не могу. Противная у него табличка.
цитата приват /
Rusi / 12.11.10 - 18:04 #3895136
не, таблетка у него оригинальная такая, не стандартная :))
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 18:17 #3895164
QUOTE (kedvig @ 12.11.10 - 17:45)
Чо в этом Николсоне такого?  :blink:  Дед как дед...

Я вот наоборот терпеть его не могу. Противная у него табличка.

А ты посмотри фильмы с ним 70-80-х годов. ;)
Там он помоложе и табличка соответствующая. :)
цитата приват /
kedvig / 12.11.10 - 18:22 #3895174
берендей, ну меня просто другая возрастная категория. мне приятнее в кино смотреть на сиськи нежели на табличку Николсона :D
цитата приват /
Mboro / 12.11.10 - 18:26 #3895185
Табличка долгое время была самой дорогой в Голливуде
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 18:28 #3895192
2 kedvig.
Можно ещё поискать старые фильмы, где есть Николсон и другая, столь любимая тобой составляющая.
Фильм тогда будет вполне насыщенным. Нельзя отчаиваться и останавливаться на достигнутом! ;) :D
цитата приват /
kedvig / 12.11.10 - 18:40 #3895229
Ты забыл про мою фобию касательно старых фильмов... <_<
цитата приват /
ventaje / 12.11.10 - 18:40 #3895230
начал радовать дауни младший. прям очень жжот на экране. николсон только в волке нравился. пачинка денира и дипардье считаю лучшими B) хотя всеравно шварц и джекичан самые самые.


вчера смотрел по 5ому самурайский фильм 61 года - телохранитель. нахрена смотрел не понял тк вроде и боевик но.... снят реалистично, в итое каждая драка канчалась быстрее 20 секунд. даже в конце заварушка секунд за 30. а драчек 4 за фильм и того полторы минуты экшена в японском боевике B) :ph34r:
цитата приват /
берендей / 12.11.10 - 18:43 #3895241
2 kedvig.
От жишь блин... Вас, гурманов, не поймёшь. :D
То фильм современный, но Николсон старикашка. То Николсон молодой, но фильм старый. :(
;) :D

2 ventaje.
Этот фильм дал жизнь "За пригоршню долларов" Серджио Леоне, после которого он состоялся как режиссёр.
Кстати японец-режиссёр засудил-таки Леоне за плагиат и тот платил неустойку и делал ему отчисления. :)
А также по их мотивам создан был "Герой-одиночка" с Брюсом Уиллисом.
Так что палюбасу фильм знаковый.
цитата приват /
blaz / 12.11.10 - 19:21 #3895326
ventaje
QUOTE
вчера смотрел по 5ому самурайский фильм 61 года - телохранитель

черно белое? куросавы?
если оно - фильм просто мега-звездатый
как он там развел весь город - писец
хотя, понятное дело, 61 год - все выглядит наивным и утрированным. но, весьма и весьма понравилось кино
настоящий самурай, епт :)

берендей
QUOTE
Этот фильм дал жизнь "За пригоршню долларов" Серджио Леоне

"истерны" вроде их прозвали :) про самураев таких.
еще кино было про дядьку с тележкой и ребенком - тоже пинцетное :) море кровищи и никакие спец-эффекты :)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.11.10 - 19:30 #3895344
Смотрел недавно отеццтвенный фильм - "снайпер". В целом неплохо, ябы даже в кино на него сходил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос