главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Amalia / 10.11.10 - 20:26 #3889967
Компот, всем людям иногда хочется чего-нибудь легкого. даже легонького. "мегамозг" не шедевр высокого искусства, но неплохой релаксатор на вечер.
цитата приват /
Rusi / 11.11.10 - 00:27 #3890445
посмотрел крепость - лучшее кино на русском языке за последние несколько лет B) жаль только сисек там так и не показали... :(
цитата приват /
xitrii_lis / 11.11.10 - 12:41 #3891483
QUOTE (Amalia @ 10.11.10 - 20:26)
Компот, всем людям иногда хочется чего-нибудь легкого. даже легонького. "мегамозг" не шедевр высокого искусства, но неплохой релаксатор на вечер.

удивительно, я была в восторге от мульта, да и второй бы раз посмотрела с удовольствием. не в пример Сезону охоты, с середины которого уже хотелось бежать
цитата приват /
Ева Ру / 11.11.10 - 14:29 #3891799
мегамозг - шото я так не хочу его смотреть.. прям сама удивляюсь :blink:
цитата приват /
SLAYER / 11.11.10 - 22:48 #3893434
Первый трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R. / S.T.A.L.K.E.R.
Описание: На просторах Сети появился первый трейлер 26-серийного сериала по мотивам игр из серии S.T.A.L.K.E.R. Съемки начались на Украине этой весной. Как отмечают создатели сериала, в нем заняты российские актеры — одного из персонажей, например, будет играть Гоша Куценко. В качестве материалов будут использовать уникальные кадры, снятые на территории реальной Зоны, в том числе в Припяти. Но вот вытащить туда съемочную группу целиком побоялись, тем более что на просторах бывшего СССР есть немало заброшенных мест, которые подойдут для этой цели ничуть не хуже.

http://kinostalker.com/
цитата приват /
Skvor / 12.11.10 - 01:30 #3893817
Скайлайн


Фильм ГА...НО!!! Все повелись на "Фильм Катастрофа" Я вам так скажу, это катастрофа всего кинематографа, снять такое дерьмо. Мало того что там взрывающийся вертолет, так режиссер пошел дальше, там еще и взрывающийся самолет есть и ядерный взрыв и тупая игра бездарей, т.к норм актер никогда бы не согласился сниматься в таком го...не. Так что не идите его смотреть поверьте, потеряете 1,5 часа жизни лучше займитесь сексом.
цитата приват /
ILYA M / 12.11.10 - 01:39 #3893829
Плюсуюсь к предыдущему автору..
Я зря потратил 1.5 часа.. Ибо даже среди гавна иногда можно хоть что то посмотреть в хорошей компании, а скайлайн - полный провал.
цитата приват /
Rusi / 12.11.10 - 02:00 #3893847
раз никому не понравилось - надо смотреть в обязательном порядке! :))
цитата приват /
blaz / 12.11.10 - 02:04 #3893848
Rusi
как думаешь, будет менее унылым говном чем Черный Рыцарь? :-р
цитата приват /
ILYA M / 12.11.10 - 02:39 #3893866
Русик, поверь, "Щастливы вместе" гораздо шедевральнее как кино... ЛЮБАЯ СЕРИЯ!
цитата приват /
SLAYER / 12.11.10 - 07:03 #3893926
QUOTE (Skvor @ 12.11.10 - 01:30)
Скайлайн


Фильм ГА...НО!!! Все повелись на "Фильм Катастрофа" Я вам так скажу, это катастрофа всего кинематографа, снять такое дерьмо. Мало того что там взрывающийся вертолет, так режиссер пошел дальше, там еще и взрывающийся самолет есть и ядерный взрыв и тупая игра бездарей, т.к норм актер никогда бы не согласился сниматься в таком го...не. Так что не идите его смотреть поверьте, потеряете 1,5 часа жизни лучше займитесь сексом.

что вы что вы ) ещё ж как обычно 2 и 3 часть снимут ведь щас фильмы не снимают одын адын раз ,как бэ если можно 4 серии снять и много раз бабла срубить
цитата приват /
Dragonfly / 12.11.10 - 08:37 #3894013
QUOTE (SLAYER @ 12.11.10 - 07:03)
что вы что вы ) ещё ж как обычно 2 и 3 часть снимут

у меня тоже такое же впечатление сложилось, что не миновать нам продолжения :suxx: :wacko: на этот фильм можно сходить только если делать совсем больше нечего :(
цитата приват /
Day / 12.11.10 - 10:21 #3894289
QUOTE
Все повелись на "Фильм Катастрофа"

по-моему уже давно "фильм-катастрофа" стал синонимом
QUOTE
Фильм ГА...НО!!!
B)
цитата приват /
РоМа / 12.11.10 - 10:31 #3894326
после Монстров, где бегали кальмары по земле - я на фильмы-катастрофы перестал ходить
цитата приват /
Dragonfly / 12.11.10 - 10:36 #3894341
в скайлайне кальмары летали по воздуху :wacko:
цитата приват /
РоМа / 12.11.10 - 10:38 #3894347
Епть... слава нептуну, что я вчера не пошел на ЭТО
цитата приват /
SLAYER / 12.11.10 - 10:39 #3894353
QUOTE (Dragonfly @ 12.11.10 - 08:37)
QUOTE (SLAYER @ 12.11.10 - 07:03)
что вы что вы ) ещё ж как обычно 2  и 3 часть снимут

у меня тоже такое же впечатление сложилось, что не миновать нам продолжения :suxx: :wacko: на этот фильм можно сходить только если делать совсем больше нечего :(

не ну щас голивуд уже исчерпал себя фильмы делают с продолжением нового ничего придумать не могут вот и превратились фильмы в сериалы
цитата приват /
kedvig / 12.11.10 - 10:59 #3894383
А мы вчера ходили на Брестскую крепость. Очень хороший фильм про войну. Про все те ужасы, которые там были. Особенно когда никто не ждал войну.

Давно уже не снимали качественных фильмов про ВОВ. Это ИМХО яркий пример, что хорошее кино снимать можно.

Приятно было смотреть фильм в полной тишине в зале. Даж самое отъявленное быдло, которое поначалу (до начала боевых действий) комментировало всё и вся в стиле "уася ипать пасатри чо мутят", засунуло свой язык в задницу до конца фильма.

До вчерашнего дня хотел посмотреть фильм "про паруса" (ну тут стока было дисскусий на счот этого фильма, шо самому хотелось посмотреть чож там такого сняли), но терь не хочу...

Всем советую пойти в кино и посмотреть этот фильм. Полезно.
цитата приват /
ventaje / 12.11.10 - 12:53 #3894553
а мне монстро понравилось :D
цитата приват /
Mboro / 12.11.10 - 13:03 #3894580
QUOTE (Skvor @ 12.11.10 - 01:30)
Скайлайн


Фильм ГА...НО!!! Все повелись на "Фильм Катастрофа" Я вам так скажу, это катастрофа всего кинематографа, снять такое дерьмо. Мало того что там взрывающийся вертолет, так режиссер пошел дальше, там еще и взрывающийся самолет есть и ядерный взрыв и тупая игра бездарей, т.к норм актер никогда бы не согласился сниматься в таком го...не. Так что не идите его смотреть поверьте, потеряете 1,5 часа жизни лучше займитесь сексом.

Был уверен в этом на 90%. Спасибо. Какие будут прогнозы к фильму "Трон"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос