главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Sway / 09.11.10 - 15:22 #3886092
Mboro, я вел к тому, что dvd нынче не самый лучший выбор.

Unfare, а как же. Примеров полно. Сомневаюсь, что снимали на дешевую пленку.
цитата приват /
unfair / 09.11.10 - 15:35 #3886130
Mboro, ...теперь слог у меня своеобразный...да уж...ну если бы все люди похожи друг на друга были...тут и обсуждать нечего было)))
в КП я не работаю...но с появлением КП...в кино ходить стал чаще...чем во времена правления Максимуса и Нептуна...эт факт...
с какой целью интересуешься???)))
цитата приват /
Mboro / 09.11.10 - 15:37 #3886136
QUOTE (Sway @ 09.11.10 - 15:22)
Mboro, я вел к тому, что dvd нынче не самый лучший выбор.

Да тут смотрю собрание киногурманов, любителей понадувать пузыри носом... :o

Unfair, так, без цели. Заметил какое-то маниакальное увлечение этим кинотеатром, поэтому и спросил. ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.11.10 - 15:38 #3886139
QUOTE (Hools @ 06.11.10 - 16:55)
Эксперимент-2 (Германия, 2006) - в целом порадовал, но немного недотянули. Но в целом, если относится к этому, как  "Основано на реальных событиях" - то вполне даже.

Зер гут киношка

QUOTE
Посмотрел "Необычайные приключения Адель" Люка несравненного Бессона. И знаете что? Мне не просто понравилось, я почувствовал что-то от прежнего Бессона. На меня дохнуло "Голубой Бездной". Хотя фильм, снятый по комиксу изначально не может быть шедевром. Но не знаю... мне просто понравилось. Тем, кто относится к Люку Бессону не предвзято, рекомендую.


Я бы сказал просто такая добрая сказочка без претензий
В общем, особо не зацепил фильм

QUOTE
вчера принципиально досмотрел вторую часть зеркал... итог - жуткое разочарование до начала обеда, даже сиськи не спасли это гамно 


Адназначна кал.. первая часть была намного лучше

QUOTE
“I love you, Philip Morris” ( в одной из главных ролей – Джим Керри). Очень весёлый фильм (там где Джим Керри всегда очень весело).


Кто там просил веселую комедию? Хитрец? :)
Фильм классный

QUOTE
“From Paris with love” (2010, Люк Бессон, в ролях: Джон Траволта и Рис Мейерс). Конечно, не бог весть какой фильмец, но смотреть весело и приятно.


Вашпэ фильм не понравился..
цитата приват /
Sway / 09.11.10 - 15:48 #3886167
А вот злиться или обижаться не надо ;) на вхс ведь смотреть фильмы уже не будешь?
Блурэй стоит того, чтобы выбросить все, что е сть на двд (редкие и не вышедшие фильмы не в счет) :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.11.10 - 15:54 #3886178
QUOTE (Sway @ 09.11.10 - 16:48)
Блурэй стоит того, чтобы выбросить все, что е сть на двд (редкие и не вышедшие фильмы не в счет) :)

Адназначна
Последние пару месяцев смотрю блюрей онли
Кайф
цитата приват /
Mboro / 09.11.10 - 16:11 #3886223
Друзья мои, абсолютно с вами согласен, но хочу призвать вас избегать впредь категоричных заявлений и переходить на личности. Давайте будем стараться обоснованно спорить непосредственно о фильмах. ;)
цитата приват /
McDuck / 09.11.10 - 20:51 #3886920
"Мегамозг" улыбнул. Как минимум раз посмотреть стОит.
цитата приват /
Хитрец / 09.11.10 - 21:06 #3886957
QUOTE
Кто там просил веселую комедию? Хитрец?
Фильм классный

Да вот давно собираюсь посмотреть, но гомосятина смущает... говорят там её просто зашкаливающее кол-во...
так что пока колеблюсь...
цитата приват /
566 / 09.11.10 - 21:22 #3886991
QUOTE (voisin1 @ 07.11.10 - 15:45)
Но какая же Камерон Диас всё-таки страшная! Б-р-р-р!


На вкус и цвет у всех деньги разные :D
цитата приват /
Mboro / 09.11.10 - 21:26 #3887003
QUOTE (Хитрец @ 09.11.10 - 21:06)
QUOTE
Кто там просил веселую комедию? Хитрец?
Фильм классный

Да вот давно собираюсь посмотреть, но гомосятина смущает... говорят там её просто зашкаливабщее кол-во...
так что пока колеблюсь...

Плюсую. Даже пытаться не буду. Пытался как-то посмотреть вроде неплохой по отзывам фильм - Харви Милк. Не смог.
цитата приват /
Day / 09.11.10 - 21:36 #3887034
QUOTE (ILYA M @ 06.11.10 - 18:23)
Die Welle в смысле?

Этот фильм почему то только у нас в прокате так называется.

В смысле он самый.
(IMG:http://s.afisha.ru/MediaStorage/37aa7366880a4f7ba204d91a00e6.jpg)
Тоже не поняла, почему не оставить было прямой перевод.

"Социальная сеть" не зацепила вообще((( некоторый интерес вызывает то, что герои и явления более чем современные, а в остальном фишек больше нет..((
цитата приват /
Amalia / 09.11.10 - 23:12 #3887204
"Мегамозг" - милый мульт о сути добра и зла. философия дуальности в 3Д - это кул. :)))
---
эээээ нееет, не было там смешно. нууу просто смешно. местами. ))))
цитата приват /
blaz / 09.11.10 - 23:34 #3887270
Хитрец
уж насколько я люблю Джима Керри, но смотреть не советую. там приколов в его стиле - 2-3 штуки, остальное какой-то мега-тонкий глумеж или признание в голубизне, он буквально заепал чувака-напарника по фильму, что физически что морально.

ps: фильм, кстати, снят на основе реальных событий.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.11.10 - 09:11 #3887688
QUOTE (Хитрец @ 09.11.10 - 22:06)
QUOTE
Кто там просил веселую комедию? Хитрец?
Фильм классный

Да вот давно собираюсь посмотреть, но гомосятина смущает... говорят там её просто зашкаливающее кол-во...
так что пока колеблюсь...

Да ничего там такого ужасного нет

Относится надо спокойнее к этому, а вы тут гомофобию развели какую-то :P
цитата приват /
rina25 / 10.11.10 - 09:42 #3887797
Смотрела я этого филипа морриса)) нормальный такой фильмец ))) посмотрите. и посмотрите до конца..эт канешно оч необычно, когда керри целуется взасос с макгрегором...глаза на лоб лезут, но там много прикольных моментов)))
цитата приват /
blaz / 10.11.10 - 09:47 #3887815
QUOTE
Да ничего там такого ужасного нет

ага :)
не считая того, что Джим регулярно выдает в голову своему любимому :))) а то потом сплевывает в кадре. идиллия, епт :)
цитата приват /
Josh / 10.11.10 - 10:44 #3888014
Впритык. посмеятся можно)))) забавный фильмец, довольно много прикольных моментов :)
цитата приват /
Компот / 10.11.10 - 12:30 #3888487
QUOTE (Хитрец @ 09.11.10 - 21:06)
QUOTE
Кто там просил веселую комедию? Хитрец?
Фильм классный

Да вот давно собираюсь посмотреть, но гомосятина смущает... говорят там её просто зашкаливающее кол-во...
так что пока колеблюсь...

Чувствую, ты, как всегда это бывает, не сдержишься и посмотришь, а потом, как всегда это бывает, будешь плеваться, разбрасываться "каЛЛами" и "УГ"шчками :D
Но я рискну: не смотри это кино!!!


QUOTE
"Социальная сеть" не зацепила вообще((( некоторый интерес вызывает то, что герои и явления более чем современные, а в остальном фишек больше нет..((


ну что тут скажешь...

QUOTE
"Мегамозг"
эээээ нееет, не было там смешно. нууу просто смешно. местами. ))))


ну что тут скажешь...

меня на самом деле глубоко поражает факт высокой оценки (причем юмористического аспекта) большинством людей, многие из которых вполне себе интеллигентные, образованные и неглупые люди (я не про детей), этого посредственного, рассчитанного на школоту мультфильма.

Примерно такие же чувства у меня вызывает крайне положительная реакция подавляющего количества людей после просмотра "Брестской крепости". Это достаточно крепкий и достойный кинопроект, но далеко не шедевр. А людЯм как-то неохота разбираться: сравнили УС-2 и БК и отдали пальму первенства БК. Кстати, ой, как сомневаюсь, что будь причастен Никита Михалков к БК, а фильм получился бы точно таким же (ну представьте, неужели так трудно, смотрите же фантастику и мультики ;) ), то реакция была б такой же благоприятной. Ну, не могут люди абстрагироваться от собой же созданных стереотипов!
Любителям "кино про войну" "Брестскую крепость" необходимо посмотреть.
цитата приват /
ventaje / 10.11.10 - 12:33 #3888503
меня на самом деле глубоко поражает факт высокой оценки (причем юмористического аспекта) большинством людей, многие из которых вполне себе интеллигентные
- то есть компот хочет сказать, что он еще более интеллигентный и понимающий ценитель или признать что возможно его мнение не совпадает с суровой действительностью?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос