главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 02.11.10 - 15:12 #3871261
А чево это за фильм такой? :blink:

(IMG:http://pics.kinokadr.ru/films/t/tourist/tourist.jpg)

Вроде кто то говорил, что фильм "Солт" был последний для Джоли в кино... Или я чота путаю? :blink:
цитата приват /
bio / 02.11.10 - 15:24 #3871299
солт адское гавно :)
цитата приват /
kedvig / 02.11.10 - 15:36 #3871345
QUOTE (bio @ 02.11.10 - 16:24)
солт адское гавно :)

ну тут паспорить сложна :D
цитата приват /
Rusi / 02.11.10 - 16:01 #3871424
я оспорю, солт - мега ацкое дерьмо! :))
цитата приват /
берендей / 02.11.10 - 16:09 #3871445
То есть УГ уже будет комплиментом? :blink:
цитата приват /
Rusi / 02.11.10 - 16:13 #3871454
уг - рыцарь, а солт - дерьмо :))
цитата приват /
Mboro / 02.11.10 - 16:16 #3871463
QUOTE (Rusi @ 02.11.10 - 16:13)
уг - рыцарь, а солт - дерьмо :))

пагнали апять! :D :o B)
цитата приват /
Amalia / 02.11.10 - 16:18 #3871467
"Королевская битва" милый фильм :)))) во время сцены первого убийста я еще содрогнулась. затем чуть еще вдздогнула пару раз,а потом просто смотрели как комедию. да, трое выживших из сорока - это ж хеппи энд, да?)))
(я бы в такой игре точно бы не участвовала бы. любыми методами, но нет)
"За облаками" Антониони (+ немного Вендерса) Красивые новеллы о красивых людях.. Созерцательный фильм. Городские ландшафты, на фоне которых люди, с их маленькими трепещащимися сердечками почти теряются.
Немного даже фрейдично..
"Девственницы-самоубийцы" неплохой фильм, смотреть приятно, хорошо передана Тааа атмосфера, Теее времена. Об ужасах, которые порой царят в благочестивых семьях.. О том, как одна девушка (Люкс) уничтожила всех сестер... О слабости.
(когда сжиагали пластинки, я тааак сопереживала))))
"Психоаналик" посредственный фильм о психоанлитике, который сам нуждается в психоанализе, но предпочитает другое "лечение" - травку. Посредственный, но все же добрый кин.
"Слоган" Ооооо для любителей 99 франков. Класс! Франция, конец 60-х...атмофсера.. но те же проблемы, что и у Октава. Рекомендую!
"Загадочная кожа" - о геях,педофилах, инопланетянах. Неплохо. Если кому-то нужно полтора часа погрустить - рекомендую к просмотру.
цитата приват /
берендей / 02.11.10 - 16:19 #3871474
QUOTE (Rusi @ 02.11.10 - 16:13)
уг - рыцарь, а солт - дерьмо :))

А-а-а... Вот оно что... У каждого алмаза свои грани и оттенки! :)
цитата приват /
kedvig / 02.11.10 - 17:14 #3871693
берендей, так ты посмотрел рыцаря или нет? :)
цитата приват /
берендей / 02.11.10 - 18:54 #3871817
Таки нет ещё. :( Всё время не подберу.
Теперь уж из прЫнцЫпа глядеть буду. А то столько споров - не разбери-поймёшь... B)
цитата приват /
KNV / 02.11.10 - 20:28 #3871954
QUOTE (берендей @ 02.11.10 - 18:54)
Теперь уж из прЫнцЫпа глядеть буду. А то столько споров - не разбери-поймёшь... B)

Тогда хоть "Маша и Медведь" посмотри. Про этот мульт никто не спорил! :rolleyes:
цитата приват /
X3n0s / 02.11.10 - 21:03 #3872028
QUOTE
"Загадочная кожа" - о геях,педофилах, инопланетянах. Неплохо. Если кому-то нужно полтора часа погрустить - рекомендую к просмотру.

Да. Сильный психологический фильм. Показана психология двух геев. Зарождение отклонения с раннего детства. У них один учитель который научил быть такими. Один из них осознал другой нет. В результате у одного замкнутость в себе и потеря воспоминаний связанных с событием когда случился этот перелом психики. Другой с самого детства понял в каком направлении пойдет его жизнь. Но он хочет забыть. Они оба несчастны. Две сломанные жизни из за возникшего желания педофила удовлетворить себя с помощью двух детей. Фильм действительно очень грустный.
цитата приват /
Компот / 02.11.10 - 21:47 #3872150
QUOTE (ventaje @ 02.11.10 - 14:49)
тонкий юмор все же сложнее чем пукнул, дахнул, рыгнул

не надо только придумывать того, чего не было!
тоже мне: ценитель тонкого юмора в Мегамозге...видимо нанотехнологии и до юмора добрались ;)
цитата приват /
берендей / 02.11.10 - 22:20 #3872227
QUOTE (KNV @ 02.11.10 - 20:28)
Тогда хоть "Маша и Медведь" посмотри. Про этот мульт никто не спорил! :rolleyes:

Да, подозрительно, что ещё пока никто не спорил. :D
цитата приват /
X3n0s / 02.11.10 - 23:31 #3872418
Письма мертвого человека (1986)
режиссер: Константин Лопушанский
Гениальный фильм! Наверное лучший на тему постапокалиптического мира. Рассказывающий о конце человечества. О последствиях ядерной катастрофы, которая стала самоубийством для всех. Несколько человек, работники музея спрятались в подземном бункере. Для них время отсутствует, вернее оно не имеет значения. Потому что нет смены дня и ночи, есть только вечные сумерки. На поверхности можно перемещаться только в костюме химзащиты. Вся поверхность мертвого мира представляет из себя хаотичные горы мусора из кусков бетона оставшихся от зданий, разбитых машин, камней, грязи и трупов. Ветер, снег, звуки сирен. Атмосфера ужаса и сумасшествия. Все понемногу сходят с ума от безысходности. В фильме есть несколько очень сильных моментов. Например когда человек прощается со всеми и говорит что хочет покончить собой, ему не зачем жить. Он отходит на несколько метров от них, ложится в заранее вырытую могилу и стреляет в себя. Все остальные продолжают сидеть за столом без всяких эмоций. Или когда главный герой ищет сына который возможно жив и просит врача что б тот пустил его к пострадавшим детям. Он заходит туда и они кричат от боли и он начинает кричать. Это вообще все воспринимается жутко сюрреалистично. Просто кошмар какой то. Но самый сильный момент это в конце. Рассказывать не буду. Это надо видеть. Фильм очень тяжелый и заставляет задуматься о многом, полный филосовских диалогов и размышлений.
цитата приват /
unfair / 03.11.10 - 08:32 #3872718
Компот а ты где мульт смотрел?)))
цитата приват /
bond / 03.11.10 - 09:35 #3872855
Мне когда-то рассказывали, что "Письма мертвого человека" снимали на каком-то из цемзаводов Новороссийска. без декораций. Долго шерстил интернет ради проверки этой байки. Оказалось, действительно байка.
цитата приват /
Компот / 03.11.10 - 09:47 #3872898
QUOTE (unfair @ 03.11.10 - 08:32)
Компот а ты где мульт смотрел?)))

представь себе, в кинотеатре
цитата приват /
kedvig / 03.11.10 - 09:48 #3872901
Гран Торино ваще ипучий фильм! B) Клинт Иствуд оказываеца еще и хороший режиссер...
Смотрел его в ипучем переводе по текстам гоблина, но без искажения смысла фильма (перевод по ходу фильма сам проверял ибо английскую речь слышно хорошо). Главный герой меня конечно нереально порадовал. Такой злой старикашка шо пестец B) Чем то мне напомнил моего соседа в децтве :D

Иствуду мега зачот за фильм. В коллекцию однозначно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос