главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
unfair / 01.11.10 - 10:57 #3867608
Lion, по мне...3D пошло на пользу ...только мультфильмам "Как приручить дракона" и "Гадкий я"
цитата приват /
kedvig / 01.11.10 - 11:21 #3867722
Таинственная река зачотный кин. Клинт Иствуд аказуеца еще и неплохой режиссер :blink: Терь на очереди "Гран Торино" и "Малышка на миллион".
цитата приват /
ILYA M / 01.11.10 - 11:37 #3867775
Малышка на миллион понравилась..
Не игровой фильмец, драма все таки. Но оч интересный.
цитата приват /
rina25 / 01.11.10 - 11:41 #3867794
QUOTE (ILYA M @ 01.11.10 - 11:37)
Малышка на миллион понравилась..
Не игровой фильмец, драма все таки. Но оч интересный.

Да, я помню тоже рыдала... хороший кин
цитата приват /
Mental / 01.11.10 - 13:04 #3868058
QUOTE (rina25 @ 01.11.10 - 12:41)
QUOTE (ILYA M @ 01.11.10 - 11:37)
Малышка на миллион понравилась..
Не игровой фильмец, драма все таки. Но оч интересный.

Да, я помню тоже рыдала... хороший кин

Фото рыдающего Ильи М ф студию. :D
цитата приват /
Day / 01.11.10 - 13:19 #3868104
Да, к Малышке на миллион еще один плюсик. Вери гуд.
цитата приват /
Mboro / 01.11.10 - 14:05 #3868234
Малышке на миллион минусик. "Еще не боксер, но у же и не женщина". :D
цитата приват /
FLYER / 01.11.10 - 14:32 #3868325
Mboro, ты, по моему, не понимаешь основу фильма, которую заложил режиссер....ты видишь некую форму, не понимая содержание....конечно, может ты видишь его по свойму, это нормально, но только как-то твое видение не совпадает с видением других участников форума, не с самим режиссером))) вообщем, друх, зри в корень!!!
цитата приват /
Sway / 01.11.10 - 14:34 #3868343
А кто знает фильмы типа Сердец в Атлантиде или Быстрого Индиана. Нравятся такие фильмы. Герои Хопкинса в них душевные, простые и в то же время мудрые (не то что обозленные на всех герои Иствуда)
цитата приват /
FLYER / 01.11.10 - 15:40 #3868602
Sway, фильмы -это переукладка реальной жизни на кинопленку, фильмы Иствуда- это отражают в большой степени. да , реальная жизнь- страшная штука во всех ее проявлениях и поэтому, многие режиссеры хотят снять и снимают веселые, жизнерадостные, с совсем незлыми героями на жизнь. Уйти от нее, от этой реальной жизни..... Но Клинт к таким категориям режиссеров и актеров себя не относит. Его фильмы- это отражение нас в зеркале, но не все из нас хотят это отражение увидеть, ибо понимание увиденного нас повергнет в шок!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.11.10 - 16:27 #3868760
QUOTE (kedvig @ 01.11.10 - 12:21)
Таинственная река зачотный кин.

Неплохой, но больше одного раза смотреть не потянет
цитата приват /
kedvig / 01.11.10 - 17:07 #3868866
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.11.10 - 17:27)
QUOTE (kedvig @ 01.11.10 - 12:21)
Таинственная река зачотный кин.

Неплохой, но больше одного раза смотреть не потянет

Я даж представить себе не могу откуда люди находят время шоп еще по несколько раз смотреть одни и теже фильмы...
цитата приват /
FLYER / 01.11.10 - 17:13 #3868887
kedviq, не поверишь, но раз в два года пересматриваю ряд своих любимых фильмов: Пролетая на гнездом кукушки (Д.Николсон), Лучше не бывает (Д.Николсон), Игра (М.Дуглас. Ш.Пенн), Белый шквал (Д.Бриджес), Казино (Р.де Ниро), все части Крестного отца, ну и в Джазе только девушки.........хмм...и даже время на это находится при моем жестком рабочем графике.....по мне так лучше посмотреть качественное и любимое "старье", чем новое "кино".......

P.S. а мультики вообще на ура пересматриваются.....
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 01.11.10 - 18:09 #3869018
QUOTE (FLYER @ 01.11.10 - 17:13)
kedviq, не поверишь, но раз в два года пересматриваю ряд своих любимых фильмов: Пролетая на гнездом кукушки (Д.Николсон), Лучше не бывает (Д.Николсон), Игра (М.Дуглас. Ш.Пенн), Белый шквал (Д.Бриджес), Казино (Р.де Ниро), все части Крестного отца, ну и в Джазе только девушки.

хороший список, почти из всех этих так же дико котирую и пересматриваю.
Я сюда добавляю ещё Однажды в Америке, Охотник на Оленей, Славные парни, Путь Карлито, Лицо со шрамом.
Многие фильмы с каждым просмотром только лучше. Например очень многие фильмы Скорсезе.
цитата приват /
kedvig / 02.11.10 - 11:39 #3870614
Теория хаоса неплохой фильмец. Ненапрягающий и в тоже время интересный. Для одного раза самое то :)
цитата приват /
Mboro / 02.11.10 - 11:52 #3870648
Идеальный мир - хороший фильм Иствуда, а Малышка на миллион - это напоминание женщинам, что каждый должен заниматься своим делом. Не то чтобы фильм плохой, но просто видимо не зацепил меня.

Мне про боксеров больше нравится наивный "Гладиатор", 92 года.
цитата приват /
Компот / 02.11.10 - 12:19 #3870770
Мегамозг мне не понравился, показался неинтересным и скучным, с Мадагаскаром и Шреком рядом не стоИт, хотя на афише он крупнее шрифтом ;)
цитата приват /
voisin1 / 02.11.10 - 12:55 #3870928
“The Last Station” – о последних дня Льва Толстого. Всегда интересно узнать что-то новое о великом человеке. Особый интерес – взгляд людей другой культуры – фильм снят англичанами. Хотя немного смешно смотреть на этих людей переодетых в русских крестьян в новенькой чистой одежде. Забавно они произносят русские имена-отчества. В фильмы показана борьба Софьи Николаевны (жены Толстого) за имущество семьи, которое ополоумевший муженёк решил раздать нуждающимся.

«Shuttered Island” – очередной безумный фильм Мартина Скорсезе. Сплошные видения и глюки. Благо всё это происходит в дурдоме. Замечательно сыграл Ди Каприо. Вообще весь фильм пронизан болью. Сдается что это боль за весь ХХ век, реминисценции о 2-ой Мировой и концлагере. Замечательно закручен сюжет.

«Помнишь ли ты Дорри Белл» (Эмир Кустурица). Босния. 1960-е гг. Фильм обо всём. И любовь, и пубертантный период, и социализм... Классика. На уровне, а может и лучше, чем Тарковский. Кстати, почему-то вспомнился Тарковский – был момент в фильме, когда один мужик стоит под проливным дождём и размышляет: а нахрена я живу и зачем вообще вся эта возня (ну как бы). Так вот у Тарковского в Солярисе есть такой же кадр.

«Невесты приходят» (Эмир Кустурица). Медленный и тягомотный фильм об одной семейке. Но после просмотра понимаешь что хотел сказать автор и потраченного времени совсем не жаль.

“Agora” (producer: Alejandro Amenabar) исторический фильм об Александрии 4 века. Сожжение библиотеки безумными христианами. Вообще христиане в фильме очень напоминают фашистов.
Ужасна судьба героини фильма греческой девушки философини. Вернее не судьба, а чем всё закончилось. Не смотрите концовку фильма, будете плакать...
цитата приват /
ventaje / 02.11.10 - 14:49 #3871179
мегамозг понравился как раз тем что не похож на шрека и опошлевшего мадагаскара. тонкий юмор все же сложнее чем пукнул, дахнул, рыгнул
цитата приват /
ILYA M / 02.11.10 - 15:05 #3871232
QUOTE (Sway @ 01.11.10 - 15:34)
А кто знает фильмы типа Сердец в Атлантиде или Быстрого Индиана. Нравятся такие фильмы. Герои Хопкинса в них душевные, простые и в то же время мудрые (не то что обозленные на всех герои Иствуда)

Мне про Быстрого Индиана тоже фильмец понравился.. Иронией, самой историей и тем, как снят.
Оч душевный фильм.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос