главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
ventaje / 27.10.10 - 15:32 #3856769
хранителей до сих пор не смотрел. но скоро исправлю. а там порево хорошо показано? B)
цитата приват /
Mboro / 27.10.10 - 15:38 #3856788
QUOTE (ventaje @ 27.10.10 - 15:32)
хранителей до сих пор не смотрел. но скоро исправлю. а там порево хорошо показано? B)

Нет. Но возникает вопрос по физиологии. :D
цитата приват /
Rusi / 27.10.10 - 16:31 #3856941
QUOTE (ventaje @ 27.10.10 - 15:24)
ну как бэ мне вобще показалось что тут бэтман типа как бренд для товара тк кено могло бы обойтись без бэмена. на его роль мог бы быть какой угодно тайный мститель B)

дык я это и говорил, шо сопливый бетмент там вашпе не в тему :(

я кстати реж. версию хранителей в блю рее скачал, быть может там акт покрытия раскыт получше :rolleyes:
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 16:37 #3856955
васюль дай позырить!
цитата приват /
Rusi / 27.10.10 - 16:42 #3856977
x%& тебе, иди своего бетмента в три тыщи пятьсот пятый раз зырь :(
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 16:46 #3856985
он у мелкой :'( ну дааааааааай ну дааааааааааааааааааай.... ну. нуууу дааааааааааааааааааааааааааай!!
цитата приват /
Mboro / 27.10.10 - 16:49 #3856994
Кто смотрел Трою режисерку на 20 мин длинее? :o
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 16:51 #3857003
на 20 мин или см?
цитата приват /
Mboro / 27.10.10 - 16:52 #3857005
:blink:
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 16:58 #3857021
сам в шоке :blink:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.10.10 - 17:03 #3857045
QUOTE (Хитрец @ 27.10.10 - 14:54)
А ты бы взорвал? Я думаю что если бы у меня стоял выбор между "непонятнокакими людьми" и моей собственной жизнью то я бы рванул.

конечно рванул бы.
в этом и наивность, что там люди резко оказались очень гуманными и сознательными.
цитата приват /
RunTimE / 27.10.10 - 22:39 #3857347
подскажите телефончик нептуна, а лучше сайтик, если есть
цитата приват /
Sway / 27.10.10 - 22:58 #3857395
сайтег Нептуна
цитата приват /
Хитрец / 27.10.10 - 23:14 #3857435
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 27.10.10 - 17:03)
QUOTE (Хитрец @ 27.10.10 - 14:54)
А ты бы взорвал? Я думаю что если бы у меня стоял выбор между "непонятнокакими людьми" и моей собственной жизнью то я бы рванул.

конечно рванул бы.
в этом и наивность, что там люди резко оказались очень гуманными и сознательными.

ну так есть фильмы типа "Смертельный лабиринт" , "Куб", "Пила".
Где показано как раз обратное.

Так что был приятно удивлён этой "наивностью".
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 28.10.10 - 07:39 #3857734
QUOTE (Хитрец @ 27.10.10 - 11:54)
А ты бы взорвал? Я думаю что если бы у меня стоял выбор между "непонятнокакими людьми" и моей собственной жизнью то я бы рванул.

Правда под*ёбка могла заключаться в том что у них были бы на самом деле детонаторы от собственных паромов ;)

Мне показалась эта фишка стоящей... хотя какая к чёрту философия в фильме про бетмена ?

а вот как раз-таки философия есть в от личии от предыдущих бетменов,
режиссер очень круто сплел реальность и комикс, сделал бетмена более
человеком, показал, что он не машина для свершения подвигов... он тоже
может сомневаться, злиться, быть в отчаянии...
на самомо деле весь фильм стоящий (канешно кроме этой страхолюдины -
подружки бэтмена...) а как играл Гарри Олдман, Аарон Этхарт, а? Про Хита
я вообще молчу. Это один из немногих фильмов где режиссер заставил актеров играть, а не тусить на съемочной площадке... Очень крутой фильм, очень...
цитата приват /
KNV / 28.10.10 - 07:55 #3857764
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 28.10.10 - 08:39)
сделал бетмена более
человеком, показал, что он не машина для свершения подвигов... он тоже
может сомневаться, злиться, быть в отчаянии...

Хм, а кто сказал, что Бетмен должен быть более человечный? Зачем и почему? Еще не хватало, чтобы супергерои из комиксов свинкой болели. Так скоро дойдем и до мелодрамы - любви двух афроамериканских зомби нетрадиционной сексуальной ориентации. :unsure: И так уже одного героя потеряли - из Джеймса Бонда сделали дешевого терминатора.
цитата приват /
Mboro / 28.10.10 - 08:05 #3857784
во-мля... рассуждаете о ватмане, как о герое из какого-нибуть романа Достоевского...
цитата приват /
Суслик / 28.10.10 - 08:11 #3857800
Сегодня премьера Пилы 7. Будет интересно узнать, что придумали режиссёры с доктором Гордоном.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 28.10.10 - 08:41 #3857880
QUOTE (Суслик @ 28.10.10 - 08:11)
Сегодня премьера Пилы 7. Будет интересно узнать, что придумали режиссёры с доктором Гордоном.

а мне совсем неинтересно уже давно.
какого чёрта было делать из изначально классного триллера семисерийный цирк с конями, мне малопонятно.
Я лично осилил 5 частей (хотя надо было остановиться после второй), после чего плюнул, т.к. постепенно стал тупо забывать кто там зачем, какой-то коп, какой-то фбровец, тётка из второй части, мужик из второй части. идиотизм с лоботомией в третьей части и т.д.
цитата приват /
kedvig / 28.10.10 - 08:41 #3857881
QUOTE (Суслик @ 28.10.10 - 09:11)
Сегодня премьера Пилы 7. Будет интересно узнать, что придумали режиссёры с доктором Гордоном.

О пля, еще один ценитель из клуба Слоера :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос