главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 26.10.10 - 14:23 #3853961
"Дорога" - самый ипучий кин про апокалипсис каторый я видел. Атмосфера фильма ваще мегазачотная
цитата приват /
Sway / 26.10.10 - 14:41 #3854008
Чудненько. Как раз на днях смотреть собираюсь.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.10.10 - 14:53 #3854036
Хорошо, что напомнили. Давно хочу посмотреть.
цитата приват /
ventaje / 26.10.10 - 14:55 #3854045
а про че там?
цитата приват /
Sway / 26.10.10 - 15:15 #3854089
Скопипастю, а то ща заспойлерят.

QUOTE
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

Фильма имеет неплохой рейтинг - 7.5 и 7.0

Еще есть какая-то испанская Дорога с чудовищным рейтингом 7.5/8.6, но она совсем о другом
цитата приват /
kedvig / 26.10.10 - 15:19 #3854104
Жанр фильма не экшен какой нить, а именно драма. Виго Мортенсона подобрали под роль афигенно. Ущербней чувака не придумаешь :unsure:
цитата приват /
ventaje / 26.10.10 - 19:33 #3854613
трупаки и мачилова есть или опять УГ?
цитата приват /
rina25 / 26.10.10 - 21:30 #3854881
Кедвиг, ты и правда падонаг... я за первые 15 минут пару раз разрыв сердца получила, а еще через 15 минут, обливаясь слезами выключила и даже не хочу знать, что там было дальше, фу.... мне реально плохо стало(((
цитата приват /
Sway / 26.10.10 - 22:16 #3855028
ого, надо срочно ценить
цитата приват /
Хитрец / 26.10.10 - 23:29 #3855227
Тока что посмотрел "Тёмного рыцаря".
Самый что ни на есть обычный фильм про бетмена. Уж не знаю где там "новый качественный уровень" и "совершенно другой Бетмен". По мне так один в один как в предыдущих сериях. Не, ну была попытка копнуть поглубже например как вот это испытание с 2-мя паромами и вообще кагбе в фильме в отличии от предыдущих слишком много отдельных груп:
полиция, мирные жители, продажная полиция, мафия, те, кто обворовывают мафию, бетмен, джокер и все они как бы сами по себе. Раньше было попроще. Вот есть бетмен он хороший и есть джокер (или там пингвин или ядовитый плющ :wub: ) и компания паразитов - они плохие, ну а тут как-то посложнее.

"Продавщица из молочного отдела" - честно сказать после ваших фоток думал там и вправду :suxx: - ну она конечно не Скарлет Йохансон, но на "ябывдул" тянет :)

В общем бетману зачёт, смотрел как Вы видите ночью и при этом не заснул. Жена тож смотрела - не плевалась. Фильм снят наверное для фанатов жанра ну и просто для развлечения типа поп-корн муви... В общем вполне смотрибельно, но пересматривать его конечно же не буду.
цитата приват /
kedvig / 27.10.10 - 08:28 #3855545
QUOTE (rina25 @ 26.10.10 - 22:30)
Кедвиг, ты и правда падонаг... я за первые 15 минут пару раз разрыв сердца получила, а еще через 15 минут, обливаясь слезами выключила и даже не хочу знать, что там было дальше, фу.... мне реально плохо стало(((

Это ты про какой фильм пишешь? :blink:
цитата приват /
rina25 / 27.10.10 - 08:30 #3855549
QUOTE (kedvig @ 27.10.10 - 08:28)
QUOTE (rina25 @ 26.10.10 - 22:30)
Кедвиг, ты и правда падонаг... я за первые 15 минут пару раз разрыв сердца получила, а еще через 15 минут, обливаясь слезами выключила и даже не хочу знать, что там было дальше, фу.... мне реально плохо стало(((

Это ты про какой фильм пишешь? :blink:

про "Дорогу" , ну епта, мне до сих пор тошна)))
цитата приват /
kedvig / 27.10.10 - 08:41 #3855577
Та вроде не так там страшно всё. Жутковато скорее, но не страшно :) Наверно ты просто очень впечатлительная ;)

Жаль, что не досмотрела B)
цитата приват /
rina25 / 27.10.10 - 08:48 #3855595
QUOTE (kedvig @ 27.10.10 - 08:41)
Та вроде не так там страшно всё. Жутковато скорее, но не страшно :) Наверно ты просто очень впечатлительная ;)

Жаль, что не досмотрела B)

Кедвиг, я впечатлительная, да, но фильм нереально жуткий, особенно, что касается детей - я вапще не могу смотреть, кроме того, у меня вчера разыгралась истерика по поводу этого фильма, муж его досмотрел до конца и рассказал мне концофку, ты знаешь, мне легче не стало..а только хуже...потому что я реально такая же, как мать в этом фильме, я не способна выживать...ой, все ... :'(
цитата приват /
kedvig / 27.10.10 - 09:19 #3855690
Тогда ни в коем случае не смотри "Американское преступление" :ph34r:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.10.10 - 10:04 #3855807
QUOTE (Хитрец @ 26.10.10 - 23:29)
Не, ну была попытка копнуть поглубже например как вот это испытание с 2-мя паромами

фильм отличный, но по-моему эта фишка с паромами как раз совершенно не в кассу. При общем реалистичном настрое, этот момент смотрится очень наигранно и идеалистично.
цитата приват /
Хитрец / 27.10.10 - 14:54 #3856616
А ты бы взорвал? Я думаю что если бы у меня стоял выбор между "непонятнокакими людьми" и моей собственной жизнью то я бы рванул.

Правда под*ёбка могла заключаться в том что у них были бы на самом деле детонаторы от собственных паромов ;)

Мне показалась эта фишка стоящей... хотя какая к чёрту философия в фильме про бетмена ?
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 15:24 #3856735
ну как бэ мне вобще показалось что тут бэтман типа как бренд для товара тк кено могло бы обойтись без бэмена. на его роль мог бы быть какой угодно тайный мститель B)
цитата приват /
Mboro / 27.10.10 - 15:26 #3856745
QUOTE (ventaje @ 27.10.10 - 15:24)
ну как бэ мне вобще показалось что тут бэтман типа как бренд для товара тк кено могло бы обойтись без бэмена. на его роль мог бы быть какой угодно тайный мститель B)

Синий мэн из хранителей например... С дудкой своей. У главной героини явный недо..б. :D
цитата приват /
ILYA M / 27.10.10 - 15:27 #3856746
...поставил "Дорогу" на закачку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос