главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 25.10.10 - 19:02 #3852215
Не всё то Г, что УГ. :angry:
цитата приват /
Sway / 25.10.10 - 19:15 #3852247
Только высококультурные люди могут так тонко разбираться в сортах говна :)
цитата приват /
берендей / 25.10.10 - 19:17 #3852253
Мы все тут высококультурные и тонкоорганизованные личности. :angry:
цитата приват /
bond / 25.10.10 - 21:04 #3852505
QUOTE (берендей @ 25.10.10 - 18:34)

По мне, так данная формулировка неубедительна. Всё субъективно и много раз было так, что фильм обзывали а он был вполне и вполне приличным.
Подозреваю, что так обзывают фильмы любители всяких "трешаков", которые толком не могут описать сюжет и смысл просмотренного фильма и им нечего сказать.
Проще ведь ляпнуть УГ, и всё. А пояснить - это-ж напрягаться нужно.
Возможно ошибаюсь.
P.S. Ну вот не люблю, когда обзывают так фильмы ни за что ни про что и всё тут. :)

йопт.... че такой серьезный? (с)
цитата приват /
берендей / 25.10.10 - 21:37 #3852575
Ну, хочется услышать какое-то собственное мнение человека о фильме. Пусть даже неоднозначно, кратенько, но ёмко.
А тут бац! И всё.
Это как в бородатом анекдоте про мужиков, "соображающих" на троих. Нашли с трудом третьего, выпили и третий вдруг быстренько засобирался.
А ему: " Как так? А поп...еть?". :D
Слишком уж серьёзно не нужно воспринимать. Иногда просто встречались такие комментарии: "Посмтрел такое-то "Кино" - УГ".
А чего, почему - непонятно.
Не, это конечно личное дело каждого, но всё же... :)
цитата приват /
bond / 25.10.10 - 21:43 #3852588
берендей, это была цитата из ватмана-темного-рыцаря :)

ps: обитаемый остров - УГ :)
цитата приват /
берендей / 25.10.10 - 21:47 #3852603
В цитатах ватмана-рыцаря ещё не силён - не видел. ;)
QUOTE
обитаемый остров - УГ

Ну и нехай себе, раз так. :)
цитата приват /
Хитрец / 25.10.10 - 22:16 #3852668
берендей мне тоже не нравятся когда УГ лепят везде куда ни попадя.
Но ещё больше мне не нравится когда про какой-нить фильм пишут: "ничё так, нормальный кинчик".
цитата приват /
Sway / 25.10.10 - 23:06 #3852787
Хёрш таймс (Крутые времена) - УГ от создателя Тренировочного дня и Форсажа :)
Под конец унылый сюжет хоть как-то начинает шевелиться
цитата приват /
берендей / 25.10.10 - 23:08 #3852800
Ничё так кинчик? :)
цитата приват /
KNV / 25.10.10 - 23:15 #3852824
QUOTE (берендей @ 26.10.10 - 00:08)
Ничё так кинчик? :)

УГ... :(
цитата приват /
ILYA M / 25.10.10 - 23:26 #3852858
Скоро истину поймаем за гланды... в спорах о вкусах 8)
цитата приват /
Mental / 26.10.10 - 05:15 #3853007
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 25.10.10 - 16:08)
QUOTE (Хитрец @ 25.10.10 - 16:08)
Астрал - я смотрел. Дерьмо это, а не комедия.

Ну ты просто царевна несмеяна :D

Один "Голландский штурвал" чего стоит.

:D
цитата приват /
kedvig / 26.10.10 - 08:56 #3853231
А я вчера посмотрел хорошую драму, основанную на реальных событиях Отель "Руанда". Фильм про гражданскую войну в Руанде в 1994 году и про геноцид одного из народов этой страны, затронувший семью главного героя. Описание сюжета не буду постить. Кому интересно тот сам найдет и почитает. Хороший кин (про который я почему то никогда не слышал), получивший немало наград.

цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.10.10 - 09:09 #3853267
QUOTE (Sway @ 25.10.10 - 23:06)
Хёрш таймс (Крутые времена) - УГ от создателя Тренировочного дня и Форсажа :)
Под конец унылый сюжет хоть как-то начинает шевелиться

Отличный фильм.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.10 - 09:42 #3853347
QUOTE (Mental @ 26.10.10 - 06:15)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 25.10.10 - 16:08)
QUOTE (Хитрец @ 25.10.10 - 16:08)
Астрал - я смотрел. Дерьмо это, а не комедия.

Ну ты просто царевна несмеяна :D

Один "Голландский штурвал" чего стоит.

:D

:D да там куча прикольных моментов
цитата приват /
FLYER / 26.10.10 - 12:30 #3853723
QUOTE (bond @ 25.10.10 - 21:43)
ps: обитаемый остров - УГ :)

"зато книга хорошая"......

вы уже столько рекламы сделали этому Темному Рыцарю, что вам впору от ее создателей требовать гонорар......
цитата приват /
ventaje / 26.10.10 - 12:42 #3853737
все УГ! :angry:
цитата приват /
Sway / 26.10.10 - 14:01 #3853908
Минимум два фильма Гая Ричи не УГ. Какие - догадайтесь сами :P
цитата приват /
Rusi / 26.10.10 - 14:09 #3853933
QUOTE (blaz @ 25.10.10 - 17:12)
заметь, я лично тебя не убеждал, что оно тебе ДОЛЖНО понравиться и все
всего лишь тонко намекал, что фильм на самом деле (через сборы и кол-во посмотревших, а не потому что я лично тащусь) не так плох как ты его представляешь даже не смотря на то, что оно лично тебе не нравится

т.е. твое имхо это твое имхо, тока не надо его делать нечто большим

нет, ну я конечно польщен, что моё ИМХО ты вознес как нечто большее, но поверь, я здесь никого никогда не убеждал и убеждать не буду смотреть что-либо :)) я всего лишь высказываю свое мнение о фильмам в этом топике - честное пионерское, не ну епта, ну что мне еще здесь написать, чтобы ты это понял? ну пожалуйста, ну поверь мне :unsure:

на днях посмотрел дориана грея - фильм понравился, банален правда, но вот диалоги там действительно интересные, не то, что УГ в рыцаре :)))

а еще начал смотреть печальное кино - дорога. жуткая жуть, а не фильм... прям сразу мира во всем мире захотелось после его просмотра :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос