главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 21.10.10 - 17:47 #3842285
QUOTE
...Отдельно стоит сказать о Джокере. Повзрослел. И это уже не клоун, это злодей. Нет, не злодей. Это… как бы сказать… ну не придумали еще слова такого. Он как бы и гений, и изверг, и психопат, и злодей… блестящая Роль Хита. Как жаль. Такой талант ушел. А мог бы еще в «Бэтмене-3» показать класс…
-------------------------------------------------------
...Памяти Хита Леджера…
-------------------------------------------------------
...Ну и на десерт… конечно же Хит Лэджер — безусловно, одно из самых главных украшений фильма! Кто-то может подвергнуть меня длительной обстругции, но на мой взгляд, это его лучшая роль. Ни один из его ранее сыгранных характеров меня так не впечатлял! Если честно, на этот фильм я пошёл ради него, т. к был потрясён уже тогда, когда увидел трэйлер!...
-------------------------------------------------------
...Джокер хорош, это правда. Я никогда не считал Хита Леджера блестящим актёром, ну разве что в «Горбатой горе» он немного продемонстрировал свой талант, но полностью раскрыл его, безусловно, в «Тёмном рыцаре». Блестяще, превосходно, гениально. Можно подобрать ещё десяток хвалебных слов. Самая честная премия Оскар в 2009 году.......................На жаль, мы уже не узнаем, как бы дальше сложилась карьера Хита Леджера и порадовал бы он нас своими новыми прекрасно сыгранными ролями...
-------------------------------------------------------
...Во втором бэтменском эксперименте Криса Нолана все по-другому. И смотреть я его решила в первую очередь потому, что хотела увидеть нового Джокера в исполнении Леджера...

Ты об этом? Подряд, почти в каждом отзыве об этом. И еще о том, что
QUOTE
...Всё просто — либо ты любишь мир Бэтмена, либо нет. И никакая талантливая игра актёров и гениальность режиссёров и сценаристов здесь не поможет...


И еще.. Вкладывая в фильм $200,000,000 ты не постараешься "наплодить" правдами-неправдами хороших отзывов "критиков"?
цитата приват /
bond / 21.10.10 - 18:22 #3842358
QUOTE (Mboro @ 21.10.10 - 18:32)
Бонд, телка человека-паука мало того, что не красавица, так еще и безвольная шлюшка, дающая там, где удобнее.

шлюшка промахнулась. Наверное, кому-то нужному вовремя не дала и в следующей серии её не будет. посмотрим, кем её заменят
Впрочем, сам человек-паук был ей прекрасной парой, борется за первое место по чмошности с главным героем трансформеров.
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 18:54 #3842413
мальбара но вот че ты уперся? ну не нравиться ради бога :D всем заплатили чтоб хвалили и мне тоже 5 бакосв дали

вобщето состав паука полностью обновили и сам художник паука сказал что пацык был подобран идеально. конечно бонд знает лучше чем художник из марвела

руслик только не говори что я тебя к стулу привязал и зенки скотчем разлепил :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 19:17 #3842448
фильмы-комиксы они снимаются для детей и подростков. У таких фильмов нет задачи понравиться дяде. Может быть в этом проблема Темного рыцаря - комиксовый сюжет пытались скормить половозрелым людям.Напустили драматургии излишней...

Вот что надо ждать, на что надеяться и во что верить:

Короткое заыкание (2011)
Рыжая Соня (2011)
Конан (2011)
Чужой (2011)
Голый пистолет 4 (2012)
Безумный Макс 4 (2012)
Робокоп (2013)
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 19:33 #3842474
QUOTE
А "Мальчишник в Вегасе"??

Это единственная комедия каторая за последние годы хотть как то улыбнула. Временеами даж смеялсо. Но это к сожалению исключение. Но шоп я ржал такова жавно не было...

вот назови мне любую камедию современности на уровне хотя бы "Тупой и еще тупее" :)

QUOTE
мальбара ради прикола почитай рецензии и отзывы про рыцаря? почему то первое упоминают джокер более крутого чем старый вариант а потом сюжет но никак не изза смерти леджера.

+ даxуа

QUOTE

Короткое заыкание (2011)
Рыжая Соня (2011)
Конан (2011)
Чужой (2011)
Голый пистолет 4 (2012)
Безумный Макс 4 (2012)
Робокоп (2013)


Фсё это гамно.
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 19:45 #3842495
Я не спорю, хороших комедий стало совсем нет. В нулевых можно отметить "Анализируй это" (1999) и "то" (2002), так же "Знакомство с Родителями" (2000) и "Факерами" (2004).
Из новых не видел еще "Побег из Вегаса", надеюсь норм. Ну и "Метод Хитча" тоже пойдет...

Но конечно, так как я ржаль над "Голыми пистолетами" и "Горячими головами" уже не получится.
QUOTE
Фсё это гамно.
Но как??? Тебе сколько лет? Разве не хочется увидеть воскрешенные фильмы из детства?
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 20:06 #3842542
Ни адин из этих фильмов в децтве не любил (ну кроме чужого конечно).

Моё децтво: Терминатор, Бэтмен и куча фильмов в стиле кун фу B)
цитата приват /
Хитрец / 21.10.10 - 21:11 #3842718
Качнул тёмного рыцаря. По Бэтмену не фанатею. Посмотрим...
Кирстен Данст считаю очень сексуальной (см. "Девственницы-самоубийцы" и "Уимблдон") - чё Вы на неё гоните не понятно?
цитата приват /
bond / 21.10.10 - 22:08 #3842863
QUOTE (kedvig @ 21.10.10 - 20:33)
вот назови мне любую камедию современности на уровне хотя бы "Тупой и еще тупее" :)

эээ... ты хочешь сказать, что смеялся, когда смотрел этот фильм?
не, не так. ты хочешь сказать, что выдержал больше 10 минут этого фильма??????
цитата приват /
GGG / 21.10.10 - 22:16 #3842883
А что вы так на кинотёлок обозлились? Стандартная баба, или слащавые блондинки показатель кинохита?
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 22:38 #3842932
QUOTE (bond @ 21.10.10 - 23:08)
QUOTE (kedvig @ 21.10.10 - 20:33)
вот назови мне любую камедию современности на уровне хотя бы "Тупой и еще тупее"  :)

эээ... ты хочешь сказать, что смеялся, когда смотрел этот фильм?
не, не так. ты хочешь сказать, что выдержал больше 10 минут этого фильма??????

"Тупой и ещё тупее" ах%$нная камедия :) ни сикунды напряга B)

не ну а чо не так?

ну если есть реальные комедии лучше, дай знать... заценю хуле. Я люблю паржать :)


P.S. операцию Ы не предлагать
цитата приват /
ГаЛа / 21.10.10 - 22:41 #3842937
QUOTE (ventaje @ 21.10.10 - 18:54)
руслик только не говори что я тебя к стулу привязал и зенки скотчем разлепил :ph34r:

это неважно, главное что я тебя после этого ненавижу :(

зы из последних комедий заторчал от зомбиленда и поржал от бруно :)
цитата приват /
ventaje / 22.10.10 - 08:40 #3843339
ара я тебя вобще подло не навижу за то что не отговорил пойти на Месть мертвецов ( и никакие рыцари не смогут пробудить в тебе более лютую ненависть (((
цитата приват /
kedvig / 22.10.10 - 09:34 #3843522
QUOTE (X3n0s @ 15.10.10 - 12:44)
kedvig, тогда еще посмотри "Американское преступление".

Ксенос, спасибо за наводку!

Фчера заценил Американское преступление. Очень понравился кин. Вобще фильмы, основанные на реальных событиях смотрятся совсем по другому. Тут нет особо закрученного сюжета или спецэффектов. Просто показана реальная история. Показано на сколько могут быть жестоки люди и особенно дети/подростки в реальной жизни. Понравилось еще то, что акцент фильма сделан не на самих мучениях, а на переживаниях девочки.

Актеры подобраны очень хорошо. "Плохих" реально ненавидишь, а за "хороших" переживаешь. Ну и конечно выделю Эллен Пэйдж. Мне эта молодая актриса начинает очень нравится. Её роль была просто бесподобна.

Дальше ничо рассказывать не буду, но фильм к просмотру рекомендую. Равнодушным он не должен оставить никого. Ну тока если ты не бесдушный чёрствый овосч...
цитата приват /
Mboro / 22.10.10 - 09:47 #3843573
Посмотрел "Коллекционер". Все кричали "Такой сюжет закрученыйнеожиданновнезапный!". Это был мой последний триллер. Все, что я испытываю при просмотре подобных фильмов, это злость направленная на персонажей-маньяков и режиссеров подобных фильмов. Холивар начинать не хочу, просто пойду и ляпну этому кину балла 3 на кинопоиске.
================================
Да, еще посмотрел "Край". Машков хороший актер, только ему надо завязывать с российским кинопромом. Это как российский автопром. Хорошо выглядит только в нашей стране и только не принимая во внимание конкурентов <_< Одного ряда с Кандагаром, такой же частный случай, только драматургии поболе. На раз и забыть.
цитата приват /
Компот / 22.10.10 - 11:30 #3844081
QUOTE (Хитрец @ 21.10.10 - 21:11)
Качнул тёмного рыцаря. По Бэтмену не фанатею. Посмотрим...
Кирстен Данст считаю очень сексуальной (см. "Девственницы-самоубийцы" и "Уимблдон") - чё Вы на неё гоните не понятно?

чувак, ты не путаешь Мэгги Джилленхол с Кирстен Данст?
а по Кирстен сам фанатею :P
цитата приват /
Rusi / 22.10.10 - 11:36 #3844112
а я недавно призрака засмотрел, оби вана кеноби жалко в конце :(
цитата приват /
Mboro / 22.10.10 - 11:55 #3844199
QUOTE (Компот @ 22.10.10 - 11:30)
а по Кирстен сам фанатею :P

Как можно не фанатеть по такой красотке?!

(IMG:http://img.listal.com/image/852778/600full-kirsten-dunst.jpg)

Это любимая фотга Бонда :D
------------------------------------------------------------------------------------
И не даром все срут вот эту безвкусицу:

(IMG:http://ankakh.com/ankakh/wp-content/uploads/2010/07/Анджелина-Джоли-1.jpg)
цитата приват /
bond / 22.10.10 - 13:32 #3844515
мборо,
доберусь до быстрого интернета, вышлю тебе какую-нибудь пакость
:angry:
цитата приват /
Ева Ру / 22.10.10 - 13:40 #3844562
скажите, кто смотрел Темный Мир? Можно ли на него в киноху сходить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос