главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 21.10.10 - 15:39 #3841998
Да как минимум из-за игры Джокера этот фильм сматреть стоит. Круче и харизматичнее злодея в кино я еще не видел.

Оскар посмертно получил Леджер абсалютно заслужено.

А вот на щот актрисы, которую выбрали как "возлюбленную" бетмена и харви дента, эт канешна фэйл <_< Уёбисче еще то. Но всякие Меганы Фоксы и прочие секси гёлры тут тоже были бы не к месту... Тут нужна была серая мышь, но симпатичная. Но создатели картины почему то выбрали просто серую мышь... :(
цитата приват /
dreamer80 / 21.10.10 - 15:39 #3841999
:D жесть все обсуждение фильмов сводится- телочка - мегачикса или немегачикса :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
берендей / 21.10.10 - 15:42 #3842006
QUOTE
восставшие Латиносы с саблями, мега прокаченные тачилы и штурм негодяев )

Как хорошо, что всего этого не увидел. :)
А то у Родригеса среди меня рейтинг бы совсем упал. :(
Даю ему последний шанс исправиться.
цитата приват /
ILYA M / 21.10.10 - 15:49 #3842031
Рыцарь-шмыцарь, бетмент-телкмент..

Я вот плюнул на всё и с удовольствием окунулся в детство, скачал фильм из далекого прошлого (без глубокого смысла и без великолепной игры актёров, хотя пацан неплохо играет, как ни странно)..


Полёт навигатора

.
(IMG:http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/4/1/2/kinopoisk.ru-Flight-of-the-Navigator-412088.jpg)


Получил удовольствие..


*тока щас благодаря педевикии узнал, что будущая главная "...зда" кекса в большом городе там снималась, малоизвестной еще. Сара Джессика Паркер которая
цитата приват /
Rusi / 21.10.10 - 16:02 #3842061
blaz, твои доводы не дотягивают до неоднозначного шедевра, который надо смотреть и смотреть :) правда ты и не говорил такого... подобных фильмов море и среди них есть куда более интересные картины, имхо :)

кедвиг, да фиг его знает, я думаю любая сисястая краля смотрелась бы там куда более к месту, нежели эта красотка :( ну нацепили бы на кралю очки, пририсовали пару морщинок для важности и вуаля! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.10.10 - 16:10 #3842083
2ILYA M
Ещё рекомендую последний звёздный боец зазырить!
Супер фильм просто.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/56735/
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 16:13 #3842087
Если уж мы тут заговорили о детстве тогда вот.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.10.10 - 16:15 #3842095
Да в бесконечной истории сябака классная B)
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 16:41 #3842150
Ну не могу я досмотреть эту хрень Темный рыцарь. У меня ломки от этой тягомотины начинаются. Одно скажу точно - если бы Лэджер не подоспел со своей скропостижной кончиной, этот фильм не завоевал бы такую славу, не смотря на хорошую игру Хита. Это вообще, единственное хорошее, что есть в этом фильме. Бредовые диалоги, растяяяяяяяяяяяяянутый сюжет, ненужный реализм, который впихнули в этот фильм и еще много чего, что не дает мне досмотреть этот фильм до конца.


И конечно это:

(IMG:http://www.popcornnews.ru/upload/8FOqU8.jpg)
цитата приват /
Rusi / 21.10.10 - 16:45 #3842162
QUOTE (Mboro @ 21.10.10 - 16:41)
Ну не могу я досмотреть эту хрень Темный рыцарь. У меня ломки от этой тягомотины начинаются. Одно скажу точно - если бы Лэджер не подоспел со своей скропостижной кончиной, этот фильм не завоевал бы такую славу, не смотря на хорошую игру Хита. Это вообще, единственное хорошее, что есть в этом фильме. Бредовые диалоги, растяяяяяяяяяяяяянутый сюжет, ненужный реализм, который впихнули в этот фильм и еще много чего, что не дает мне досмотреть этот фильм до конца.

а я только из-за сцуки махера досмотрел... он кричал, бил в грудь, что это шедевр, а в итоге я его ненавижу за 6 часов выкинутых из жизни :(
цитата приват /
blaz / 21.10.10 - 16:47 #3842165
Mboro
QUOTE
Бредовые диалоги, растяяяяяяяяяяяяянутый сюжет, ненужный реализм, который впихнули в этот фильм и еще много чего, что не дает мне досмотреть этот фильм до конца.


:'( жаль создатели, заработавшие какой-то миллиард, этого не узнают никогда...печаль!

можно много базарить чего там крутого в кино :), опровергая любые доводы, но всегда доставляет неизменное удовольствие рассказы о якобы "скучности" и "никчемности" кино, на которое, между прочим пол-планеты, занесло денег в кассу :)

мазохисты-дурачье не иначе кассу сделали!

Rusi
QUOTE
твои доводы не дотягивают до неоднозначного шедевра, который надо смотреть и смотреть

однако, их достаточно чтобы не называть этот фильм УГ, под который сладко спится :)
цитата приват /
bond / 21.10.10 - 16:56 #3842183
Mboro
+1000
по моей шкале отстойности кинотёлок она занимает второе место, сразу после подруги человека-паука.
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 16:58 #3842190
QUOTE
Одно скажу точно - если бы Лэджер не подоспел со своей скропостижной кончиной, этот фильм не завоевал бы такую славу, не смотря на хорошую игру Хита.


Категорически не согласен.

Почему "Ваабражариум доктора Парнаса" не получил такую известность? Ведь именно его он не смог доиграть...
цитата приват /
Rusi / 21.10.10 - 16:59 #3842192
QUOTE (blaz @ 21.10.10 - 16:47)
можно много базарить чего там крутого в кино :), опровергая любые доводы, но всегда доставляет неизменное удовольствие рассказы о якобы "скучности" и "никчемности" кино, на которое, между прочим пол-планеты, занесло денег в кассу :)


однако, их достаточно чтобы не называть этот фильм УГ, под который сладко спится :)

ну как бы титаник с перл-харбором тоже пол планеты посмотрело и что, это тоже шедевры? :))

а на счет сладко поспать, так это как раз из-за "растяяяяяяяяяяяяянутого и нудного сюжета" :) если бы его укоротили на часик, вырезав ненужные сцены, фильм получился бы смотрибельным... а так - уг, на мой взгляд :(
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 17:06 #3842206
Эт фсё фигня ибо спор перешол в прогнозируемое русло :)

Кто то засыпает под "Тёмный Рыцарь", кто то под "Немыслимое", кто то под "Мачете", а кто то под "Трансформеров".

Я вот позавчера пасматрел в стопицотсороквосьмой раз "Эйс Вентуру" и в стопицотсороквосьмой раз ржал как в первый раз :D Вот это я панимаю актерская игра и настоящая камедия :) Давно ничо подобного не снимали.

И наврятле снимут ибо камедии в последнее время все как по шаблону рыгабельны <_<
цитата приват /
берендей / 21.10.10 - 17:07 #3842208
QUOTE
ну как бы титаник с перл-харбором тоже пол планеты посмотрело и что, это тоже шедевры? )

2 Rusi. "Титаник" - шедевр. Там есть Кейт моя Уинслет. :wub:
:angry:
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 17:28 #3842244
руслик ну кароче мне понравился сюжет. типа что все действия хероев имеют мотивацию кроме джокера который наоборот мочит просто так. сам джокер. реализм фильма а не бертановское фентези. содержательные диалоги на тему что такое хорошо и что такое плохо. сцены войнушек особенно с грузовиком. как джокер всем вешает лапшу и мутит свои штуки.
не понравились уг бетман и естесно чика. (
а про неоднозначность хуле тебе пытаться обьяснить если тебе этот бетман нафиг не интересен B)

ты еще на ватман-Начале ныл что бетман не тот и дайте мне сказку ала бертон B)

руся че опух?????????? кто кричал что шедевр? я млять потихорям с буком с паулем и чикой пришел и смотрел его пока вы в покер резались так что не пести тут :D и кино идет 2 30. B)
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 17:32 #3842257
QUOTE (kedvig @ 21.10.10 - 17:06)
И наврятле снимут ибо камедии в последнее время все как по шаблону рыгабельны

А "Мальчишник в Вегасе"?? Нормально вроде.
QUOTE
жаль создатели, заработавшие какой-то миллиард, этого не узнают никогда...печаль!
Касса не всегда показатель. Это скорее хороший маркетинг, основанный на
QUOTE
Ах, млять, как печально, но это оказалась последняя роль Лэджера
Именно так. Последняя. Про воображариум почему-то сильно не кричали. (Какие-то юр. тонкости возможно) Да и имя - это ж Бэтмэн! Палюбэ соберет совоего зрителя.

Бонд, телка человека-паука мало того, что не красавица, так еще и безвольная шлюшка, дающая там, где удобнее.
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 17:35 #3842261
мальбара ради прикола почитай рецензии и отзывы про рыцаря? почему то первое упоминают джокер более крутого чем старый вариант а потом сюжет но никак не изза смерти леджера. если фильм херня никто не будет нести бабки за него а помянет актера скачав с торрента
цитата приват /
Rusi / 21.10.10 - 17:47 #3842284
QUOTE (ventaje @ 21.10.10 - 17:28)
руся че опух?????????? кто кричал что шедевр? я млять потихорям с буком с паулем и чикой пришел и смотрел его пока вы в покер резались так что не пести тут :D и кино идет 2 30. B)

ты еще до пауля кричал, что фильм епуч, вот мне его и пришлось досмотреть, а потом еще пересмотреть, когда ты начал меня жестоко унижать, что мол я нифига не шарю в фильма :'(

ну а касательно бертоновской фентези - бетмент таким и должен быть, ибо это комикс. думаю если бы крису нолану дали снять халка, то он бы из него президента в конце фильма сделал :))

на мой скудоумный взгляд - весь фильм тянул джокер, но в итоге так и не вытянул, фильм надо было урезать до 1:30 максимум:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос