главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 20.10.10 - 02:18 #3837811
RE 4 - epic shit =(
был как-то у Милки - Ультрафиолет - тоже несказанной тупизны и отстоя фильм, где она только стреляла направо и налево под дешевые эффекты и типа модную электронику на заднике, но RE 4 затмил все. ну просто мега-калл, не уверен что товарищи создатели из Обитаемого Острова им не помогли случайно там.
блин, ну все, хана серии. :(((

ps: стрелять монетками - это жесть.

pss: "Суммарные затраты на производство Resident Evil: Afterlife оцениваются в 80 млн долларов."
:'(
цитата приват /
Rusi / 20.10.10 - 02:41 #3837818
а я тебе говорил :D
цитата приват /
Mental / 20.10.10 - 07:34 #3837942
Мну на просмотре RE-4 спасло БОЛЬШОЕ ВЕДРО попкорна и три литра пива, иначе просто бы умер.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.10.10 - 10:55 #3838585
Не смотрите эту хрень :) Хотя.. кто желает увидеть как жестоко п%$&ят Альбу - велком :)

(IMG:http://image.bayimg.com/aaojoaaci.jpg)
цитата приват /
kedvig / 20.10.10 - 11:31 #3838721
За выхи была сделана попытка:

1) узнать шо такое киберпанк путем просмотра Призрак в доспехах 2. Ни магу я серьезные темы смотреть в рисованном формате :( Да и ожидал большего. Тут так расписывали этот мульт... Кароче не моё. Единственно что действительно понравилось, так это главная музыкальная тема мульта. Вот ей зачот. (у кого есть, подскажите где взять. качнул бы ее).

2) поближе познакомица с творчеством Миядзаки путем просмотра Ходячий замок Хаула. До середины мульт был интересен, а потом тупо досматривал зевая и засыпая. Не зацепило савсем. Еще один наверна мульт его гляну и на этом наверна "знакомство" закончица...

А еще просто от нефиг делать посматрел Тёмный Цыцарь B) Вот это я панимаю шедевр :) Уже раза 3 его сматрел и еще раз глянул с мелким с удовльствием. И тебе супергерои и серьезный сюжет и сам по себе фильм сделан отлично и еппуче! Нолану мега зачот за мега кин, Леджеру мегазачот за наилучший образ злодея B)
цитата приват /
Dimplay / 20.10.10 - 11:58 #3838811
QUOTE
RE 4 - epic shit

Как, собственно, и третья часть. Первые две еще со скрипом пополам можно было таки глядеть без особого расстройства.
цитата приват /
KNV / 20.10.10 - 17:01 #3839718
QUOTE (Dimplay @ 20.10.10 - 12:58)
Как, собственно, и третья часть. Первые две еще со скрипом пополам можно было таки глядеть без особого расстройства.

Да собственно и во второй уже как-то натянуто было. После нее я ничуть не сомневался, что 3-я часть будет отстоем. Э-э-э, везет Милке на отстойные фильмы. Манагера ей сменить, что ли?
цитата приват /
kedvig / 20.10.10 - 17:59 #3839850
Скорее мужа :D

Единстыенный фильм где она сыграла просто супер - "Пятый элемент".
цитата приват /
skyintothesea / 20.10.10 - 22:01 #3840037
Заценил сегодня "Погребённого заживо". Сгрыз ногти, потерял массу нервных клеток, сопереживая герою, матерился прям в кинозале, а в конце фильма просто ах%$л с развязки. До сих пор под впечатлением...
цитата приват /
bond / 20.10.10 - 22:23 #3840073
kedvig
саундрек у меня есть, если чо. Вернусь из пиндюров, где интернет только через гпрс, могу выложить куда-нить, если до этого не найдешь
цитата приват /
Хитрец / 20.10.10 - 23:20 #3840186
все в один голос хвалят "тёмного рыцаря" ну неужто стоит посмотреть?
цитата приват /
bond / 20.10.10 - 23:23 #3840199
это бэтман что-ли? Ну, джокер там мегазачотный, в остальном - комикс как комикс
цитата приват /
KNV / 20.10.10 - 23:26 #3840204
QUOTE (Хитрец @ 21.10.10 - 00:20)
все в один голос хвалят "тёмного рыцаря" ну неужто стоит посмотреть?

QUOTE
комикс как комикс


Добавить нечего. :unsure:

ЗЫ: посмотрел "Немыслимое". По моей шкале ценностей что-то ближе к УГ. :( На один раз. Пришлось восполнять силы с помощью "Полицейской Академии 3,4" и "Полицейского из Беверли Хиллз 1,2,3". :rolleyes:
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 09:28 #3840789
QUOTE (Хитрец @ 21.10.10 - 00:20)
все в один голос хвалят "тёмного рыцаря" ну неужто стоит посмотреть?

Канешна стоит. Я бы сказал обязательно нужно посмотреть, хотя бы из-за джокера B)

QUOTE
комикс как комикс

комикс как комикс - это "Желесный Человек 1,2", Халк" и прочая подобная хуита, а "Тёмный Рыцарь" это не просто комикс... это иппучий комикс с отличным сюжетом B)

Между прочим этот "комикс как комикс" один из семи фильмов за всю историю, которые преодолели рубеж в миллиард баков по сборам...
цитата приват /
KARMA / 21.10.10 - 11:09 #3841105
ходила на "Стоуна". Фильм-полное уг, скучный, невыразительный, игра актеров-просто полный пипец. Зато соседи отжигали на ура-справа сидел мальчик в гламурной шапочке, который видимо пришел в кино поесть-раза три ходил за попкорном, чипсами, конфетами....вооще было такое впечатление что чувак сейчас достанет курицу гриль, сальцо нарежет, борщика нальет......а слева от подруги парочка явно пыталась сделать детей. причем очень активно. Хоть кто-то получил удовольствие от просмотра фильма)))
цитата приват /
bond / 21.10.10 - 11:13 #3841117
QUOTE (kedvig @ 21.10.10 - 10:28)
"Тёмный Рыцарь" это не просто комикс... это иппучий комикс с отличным сюжетом B)

Между прочим этот "комикс как комикс" один из семи фильмов за всю историю, которые преодолели рубеж в миллиард баков по сборам...

да обычный комиксовский сюжет там. становится понятным с первых кадров. сумерманьяки с суперманьячными идеями. Если бы не джокер, вообще не выделялся бы.
А баблометрами я не увлекаюсь, иначе, обожрался бы попкорнами, поглощая всяких там трансформеров и прочие мегашедевры с точки зрения заработанного бабла.
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 11:52 #3841238
бонд, где ты увидел обычный комиксовксий сюжет в рыцаре? могу утверждать что ты его просто не распробовал или как говорят - не твое. джокер там лучший но и без него фильм был бы хорош. а сюжет там не по комиксовски многолинеен и не на поврехности. раза с 3го наверно начинаеш понимать фильм и диалоги по другому. естесно все держится на джокере и его повадках. с трансформерами его сравнить всеравно что... а ну этоже бонд!
не спорю :D
цитата приват /
берендей / 21.10.10 - 12:23 #3841331
Теперь обязательно посмотрю этот "Тёмный рыцарь". Что-ж там за суперкомикс такой? ;)
цитата приват /
kedvig / 21.10.10 - 12:26 #3841343
Ахренеть... :huh: Вы тратите время на всякий шлак вроде "Мачете" и еще не смотрели "Темный Рыцарь"??? :huh: :huh: :huh:

Куда катица мир... :'(
цитата приват /
берендей / 21.10.10 - 12:52 #3841432
Увы, не смотрел, т.к. очень недолюбливаю комиксоиды. Хотя и здесь есть 1-2 исключения.
"Мачете" смотрел скорее из уважения и симпатии к некоторым предыдущим работам Родригеса и, соответственно, из любопытства. :)
Редчайший случай, когда не смог досмотреть до конца. Не выдержал. :(

Так что мир пока стабилен и находится в надёжных руках. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос