главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
X3n0s / 15.10.10 - 11:44 #3826143
kedvig, тогда еще посмотри "Американское преступление". Там эта же девочка играет абсолютно противоположную роль. Фильм основан на реальных событиях. Девочку и ее сестру родители отдали соседке что б она присмотрела за ними а сами они куда то уехали. И однажды они не прислали оплату на содержание этой девочки и ее сестры. И эта женщина заперла ее в подвале и издевалась над ней. И не только она а так же ее дети и соседские дети. В фильме как раз больше показывается детская жестокость с согласия взрослых. Даже фраза там такая есть "мама разрешила". И все. Детской жестокости нет предела. А в суде они даже не особо понимали что они не так делали ведь "мама разрешила", значит все нормально.
цитата приват /
kedvig / 15.10.10 - 12:12 #3826217
X3n0s, спасибо! Качну обязательно
цитата приват /
unfair / 15.10.10 - 12:38 #3826296
кто нить ходил на "Погребенный заживо" стоит идти в кино...нет???
цитата приват /
Sway / 15.10.10 - 22:58 #3827842
Леденец вообще жуткий мувик. Хоть подушку закусывай на середине фильма :wacko:
Выбивается на фоне обычного кино. Соглашусь с Кедвигом, добротно спродюсировали/сняли.

Советую по возможности смотреть в оригинале с сабами Versetti
цитата приват /
CHERRY-N / 16.10.10 - 14:51 #3828984
снято )
цитата приват /
Mental / 16.10.10 - 16:12 #3829145
Кто "Детки" смотрел?
цитата приват /
X3n0s / 16.10.10 - 16:47 #3829200
QUOTE
Кто "Детки" смотрел?

Мне вообще нравятся фильмы Ларри Кларка. Смотрел у него:

Детки
Кен Парк
Садист

В "детках" некоторые актеры просто взяты с улицы, то есть не профессионалы. И я думаю от этого фильм только выиграл. Им даже не сказали что это будет художественный фильм. Они играют себя, играют естествено и не наиграно. Это жизнь подростков середины 90-х как она есть. Ничего не надумано.
В фильме "Кен Парк" показана другая, скрытая сторона жизни обычных американских семей.
"Садист". Боби и Марти два друга. Боби садист и все время издевается над Марти. Тот долго терпеть не стал издевательств и подговорил каких то своих знакомых что б вместе убить его. Все воспринимается как игра. Не долго думая. Решили. Убили. Самый сильный момент в фильме это как раз не то когда они убивают, а когда суд оглашает приговор им всем. А некоторые из них даже и это всерьез не восприняли.
цитата приват /
kedvig / 16.10.10 - 16:57 #3829214
Кен Парк прекольный кин. Оч люблю такие.
цитата приват /
Rusi / 16.10.10 - 17:05 #3829230
ага, там еще школьник маму подруги шпилит, сисястую такую блонду... мне тоже это кино понравилось B)
цитата приват /
X3n0s / 16.10.10 - 17:18 #3829263
QUOTE
Кен Парк прекольный кин. Оч люблю такие.

kedvig, тогда еще посмотри фильм Гуммо. Режиссер фильма Хармони Корин. Он писал сценарии для фильмов Детки и Кен Парк. В Гуммо рассказывается про жителей одного маленького американского городка. В общем это город уродов (моральных). Их разговоры, поведение, ситуации выглядят абсурдными. Но все это смотрится так естественно как будто их снимал невидимый оператор и они не знали что их снимают. Фильм снят в стиле "деток". В таком полудокументальном стиле. А еще там иногда встечается подросток в одних трусах, а на голове у него розовые кроличьи уши. Я в начале не понял к чему он там. Но потом подумал, что он является символом того городка и его жителей, отображает всю абсурдность их жизни так же как и название фильма "Гуммо". Слово которое ничего не значит.
цитата приват /
kedvig / 16.10.10 - 17:49 #3829333
X3n0s, я больше люблю так сказать "жизненные фильмы". Абсурдность как то не мой конек. Особенно после просмотра "Дети кукурузы" :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.10.10 - 18:44 #3829414
фанатам теории большого взрыва посвящается:
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/5105/darklawyer-lj.0/0_37b60_34e3af53_orig.jpg)
цитата приват /
007_bot / 16.10.10 - 19:13 #3829464
QUOTE
глянул "обитель зла" типа 4... вот зачем люди снимают такие фильмы?
зачем тратятся миллионы баксов, куча средств и сил на очередной кино-высер?
оно ж не несет человечеству абсолютно ничего, полный ноль, даже наоборот...
ЗАЧЕМ???!!! ...не понимаю... 
Видно ты не фанат игры <_<
цитата приват /
ventaje / 16.10.10 - 19:24 #3829482
мне наконец то обьяснили почему монетки сыпались. бредоввй бред :suxx:
цитата приват /
X3n0s / 16.10.10 - 20:05 #3829550
QUOTE
X3n0s, я больше люблю так сказать "жизненные фильмы". Абсурдность как то не мой конек. Особенно после просмотра "Дети кукурузы"

Вот именно что "Гуммо" даже более "жизненный" чем некоторые изначально определяемые фильмы как "жизненные". В жизни иногда происходят события которые не назовешь никак иначе как абсурд. Например пару эпизодов из фильма происходили и со мной. Я ж говорю, что он снят так как будто документальные кадры. Просто камера показывает каких то людей казалось бы не имеющих отношения друг другу и они говорят между собой "за жизнь", расказывают какие то истории из их жизни или делают что то. Все это может удивлять но так же понимаешь что это не выдуманно. Все так как в жизни. Так же в таком стиле снять русский фильм "Пыль".
цитата приват /
ILYA M / 16.10.10 - 20:49 #3829641
QUOTE
Так же в таком стиле снять русский фильм "Пыль"

Прикольно лишь то, что фильм снят на какие то копейки.. То бишь низкобюджетный среди низкобюджетных.
Однако он мне не оч. понравился.. Про лохов и их терзания не люблю смотреть.
цитата приват /
Morgalis / 16.10.10 - 21:28 #3829759
QUOTE
кто нить ходил на "Погребенный заживо" стоит идти в кино...нет???


Сегодня сходил на этот фильм.

Кино супер- фильм одного актера. Шикарно снят и Рэйнольдс сыграл на 5+. Так что мое имхо- сидти стоит :)
цитата приват /
unfair / 17.10.10 - 15:46 #3831206
Morgalis, сходил...засмотрел))) понравился!!! фильм зачет!!!
цитата приват /
Rusi / 17.10.10 - 17:49 #3831462
А сейчас крутят какой-нить зачупатый экшын, чтоб там куча взрывов, мяса, крутых телок, одетых в крутые сиськи, ну и т.п.?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 18.10.10 - 01:25 #3832361
QUOTE (Rusi @ 17.10.10 - 17:49)
А сейчас крутят какой-нить зачупатый экшын, чтоб там куча взрывов, мяса, крутых телок, одетых в крутые сиськи, ну и т.п.?

из такого сам жду вот это: http://www.youtube.com/watch?v=qQmvkvgMs6Q&feature=fvst

Посмотрел Письма мёртвого человека. Это наверное самый жуткий и сильный фильм про постапокалипсис из всех, что я видел. Никакой надежды. Всё больше прихожу к мнению, что советский кинематограф это всё-таки была вещь в себе.
Теперь хочу заценить Посетитель музея.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос