главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kipriot / 14.10.10 - 22:20 #3824933
Да, у нее такая красивая голова :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 14.10.10 - 22:23 #3824943
и такие красивые большие глаза :wub:
цитата приват /
kipriot / 14.10.10 - 22:36 #3824971
Фу.. извращенец :angry: как ты можешь смотреть на глаза когда рядом висят такие сисяндры которые расположены на таком стройном теле с такими длинными ногами? Будь хоть она вообще без глаз - я бы заметил это только в финальной сцене :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 14.10.10 - 22:41 #3824982
Да, знатные кибердрочеры тут B) :D
цитата приват /
kipriot / 14.10.10 - 22:55 #3825009
А чо, хорошее кино порнуха :ph34r: Никто никого не убивает, весь фильм трахаются по очереди все в разных позах, стонут и ползают друг по другу B) Никакого насилия, крови и вывернутых кишок <_< не.. ну бывают конечно фильмы где герои любят погадить друг на друга или заняться еще какими-нибудь гадостями, ну а в целом всеже лучше хищников каких-нибудь :( Жаль в три дэ не показывают в кинотеатрах :'(
цитата приват /
Rusi / 14.10.10 - 22:56 #3825014
это вы кибердрочеры, а мы ценители великого искусства под названием синематограф! :angry:
цитата приват /
Хитрец / 14.10.10 - 23:13 #3825041
QUOTE (kipriot @ 14.10.10 - 22:55)
А чо, хорошее кино порнуха :ph34r: Никто никого не убивает, весь фильм трахаются по очереди все в разных позах,

... и всё время счастливый конец! :D
цитата приват /
kipriot / 14.10.10 - 23:16 #3825043
Я смотрю такие кино от котрых у вас через пол часа мозг закипит B) и всякую хрень не зырю... <_< болшую часть фильмов которые у меня есть вы даже хрен найдете :ph34r: потому что фильмы для масс мне не интересны B) Понел Руси? Я то твое частное порно с барсуком имею в виду :ph34r:
QUOTE
... и всё время счастливый конец!

А за что он тогда так атакует безпощадно в конце? прям в голову на тока.. хэд шот :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 14.10.10 - 23:38 #3825073
херасе, ты целых полчаса выдержал смотреть мое совокупление с барсуком?! :o я и пяти минут не выдерживал просмотра такой откровенной чернухи :(
цитата приват /
rina25 / 15.10.10 - 00:24 #3825115
ой)) "Рэд" оч понравился)))) смотрели в КП)) отпад)) такие мущины, ой))) и женщины тоже оч приятные, не смазливые там джоли всякие, а так чисто женщины с изюминкой))) посмотрела на одном дыхании, чуть не кончила, сорри за откровение))) :ph34r: ну сами понимаете, Брюс Уилисс.....
цитата приват /
kipriot / 15.10.10 - 00:39 #3825127
Рина, не хочешь вместо барсука с Руси сняться? :ph34r: На нокио B)
цитата приват /
rina25 / 15.10.10 - 00:42 #3825129
&&&
цитата приват /
kipriot / 15.10.10 - 00:51 #3825135
((((
цитата приват /
Rusi / 15.10.10 - 01:23 #3825145
!!!
цитата приват /
Lone / 15.10.10 - 01:37 #3825147
???
цитата приват /
ILYA M / 15.10.10 - 02:08 #3825162
Подтверждаю, RED на самом деле оч понравился. Смотрится на одном дыхании.
Давно не было таких прикольных боевичков с незаезженным юмором..
Если смотреть на трезвую голову, то бросаются в глаза несколько киноляпов, но общей картины не портят и вообще - никак на нее не вляяют.
ps
наконец то шпионский американский боевик, где русские не злодеи (хотя бы в плане "для зрителя", т.к. для американского правительства еще какие негодяи), более того, не тупые, не балалаечники с водкой и медведем, а просто нормальные люди, экс агенты КГБ. Прямо в восторге.
цитата приват /
Lone / 15.10.10 - 07:27 #3825275
QUOTE (ILYA M @ 15.10.10 - 03:08)
не балалаечники с водкой и медведем

но медведь и водка таки засветились :D :D :D

фильм отличный, и правда :)
цитата приват /
unfair / 15.10.10 - 08:06 #3825369
отличный...но слегка затянутый...все же около 2 часов...
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 15.10.10 - 08:41 #3825460
Кто-нибудь Кочегара смотрел уже?
цитата приват /
kedvig / 15.10.10 - 11:22 #3826059
А фчера засмотрел наконец таки Леденец. До середины фильм ваще супер, в середине уже как то средне, а концофка - так се <_<

Понравилась задумка фильма и естественно игра самой девочки. Хороший пример того как за небольшие деньги можно слепить неплохой кин.
Фильм неплох, потраченного времени не жаль. Так что твёрдый зачот.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос