главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 06.10.10 - 21:50 #3803681
Ну шо!? Кто уже смотрел "Деньги не спят"?
цитата приват /
Sway / 06.10.10 - 22:51 #3803843
QUOTE
понравились девки с сиськами и не более
ещё запомнился момент когда чувак хотел смыться на лодке и  винтом ехал по людям в воде и у девки рука попала в винт и он её протащил за собою
трэшевые ужастики, режиссерам фантазии на что-нибудь отличное от школьников, сисек, леса и озера уже не хватает.

Потрошители (внутренние органы в кредит) поначалу казался проходным боевичком, но когда начинала играть музыка... это нечто. Песни не новые, но вписываются в видеоряд потрясающе. Сцены схватки в коридоре и сканирования органов за розовой дверью запомнятся надолго. Удалять жалко. И финал не подкачал.
цитата приват /
Rusi / 07.10.10 - 01:16 #3804121
у этого фильма два конца :) мне больше альтернативная концовка понравилась :)
цитата приват /
Sway / 07.10.10 - 08:35 #3804404
я смотрел unrated. в обычной версии кино заканчивается на пляже?
цитата приват /
kedvig / 07.10.10 - 08:41 #3804432
QUOTE (Rusi @ 07.10.10 - 02:16)
у этого фильма два конца :) мне больше альтернативная концовка понравилась :)

и чо там в альтернативе? ево не замачили и не "поместили в сон"?
цитата приват /
Mental / 07.10.10 - 08:52 #3804467
Хороший кинч "Зак и Мирри снимают порно", смешно, весело, молодежно.

Что то я не могу осилить "Сталкера" Тарковского. Я конечно люблю нахлобучку, но эта нахлобучка мне пока не по зубам :unsure:
цитата приват /
bond / 07.10.10 - 09:17 #3804543
Хитрец, а я тебе говорил - не смотри
Сталкер, конечно, не для слабонервных и нетерпеливых, но фильм уже стал винтажем и отпечатком того времени. Смотреть всегда интересно. Если не частить. Раз в 5-6 лет можно пересматривать.
цитата приват /
Sway / 07.10.10 - 09:26 #3804574
Кедвиг, это скорее и есть альтернативка. А ты взял и благополучно её спалил :)

Ментал, Немножко беременна смотрел? Не про съемки порно, конечно, но тоже весело и молодежно. И дубляж хорош
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.10.10 - 09:26 #3804575
QUOTE (Sway @ 06.10.10 - 23:51)
Потрошители (внутренние органы в кредит) поначалу казался проходным боевичком, но когда начинала играть музыка... это нечто. Песни не новые, но вписываются в видеоряд потрясающе. Сцены схватки в коридоре и сканирования органов за розовой дверью запомнятся надолго. Удалять жалко. И финал не подкачал.

Фильм полное гуано..
цитата приват /
bio / 07.10.10 - 10:06 #3804724
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.10.10 - 10:26)
QUOTE (Sway @ 06.10.10 - 23:51)
Потрошители (внутренние органы в кредит) поначалу казался проходным боевичком, но когда начинала играть музыка... это нечто. Песни не новые, но вписываются в видеоряд потрясающе. Сцены схватки в коридоре и сканирования органов за розовой дверью запомнятся надолго. Удалять жалко. И финал не подкачал.

Фильм полное гуано..

не согласен :)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 07.10.10 - 10:17 #3804759
QUOTE (bond @ 07.10.10 - 09:17)
Сталкер, конечно, не для слабонервных и нетерпеливых, но фильм уже стал винтажем и отпечатком того времени. Смотреть всегда интересно. Если не частить. Раз в 5-6 лет можно пересматривать.

Шикарное и невероятно атмосферное кино.
Один из любимых фильмов.
цитата приват /
берендей / 07.10.10 - 10:25 #3804793
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 07.10.10 - 10:17)
QUOTE (bond @ 07.10.10 - 09:17)
Сталкер, конечно, не для слабонервных и нетерпеливых, но фильм уже стал винтажем и отпечатком того времени. Смотреть всегда интересно. Если не частить. Раз в 5-6 лет можно пересматривать.

Шикарное и невероятно атмосферное кино.
Один из любимых фильмов.

Тарковский(!) снимал по братьям Стругацким(!). Такое разве может быть шикарным? :)
Это всё равно, как если бы сказать, что Моцарт - шикарный композитор.
Тут другое. :)
цитата приват /
unfair / 07.10.10 - 10:38 #3804833
QUOTE (bio @ 07.10.10 - 10:06)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.10.10 - 10:26)
QUOTE (Sway @ 06.10.10 - 23:51)
Потрошители (внутренние органы в кредит) поначалу казался проходным боевичком, но когда начинала играть музыка... это нечто. Песни не новые, но вписываются в видеоряд потрясающе. Сцены схватки в коридоре и сканирования органов за розовой дверью запомнятся надолго. Удалять жалко. И финал не подкачал.

Фильм полное гуано..

не согласен :)


поддерживаю норм кинчик!!!
цитата приват /
Mental / 07.10.10 - 10:40 #3804843
QUOTE (bond @ 07.10.10 - 10:17)
Сталкер, конечно, не для слабонервных и нетерпеливых, но фильм уже стал винтажем и отпечатком того времени.

Ну так как я под выше перечисленные определения не подхожу, буду копить силы для просмотра.
Читать люблю их (Братьев), а первое знакомство с экранизацией меня пугает. В том смысле, что там режиссер хотел сказать, поди, разберись, да еще в те времена.

Sway
QUOTE
но тоже весело и молодежно. И дубляж хорош

Представится возможность, посмотрю.
цитата приват /
Хитрец / 07.10.10 - 10:51 #3804884
QUOTE
Хитрец, а я тебе говорил - не смотри
Не ты один ... :(
Отсмотрел 21-ый сезон "Симпсонов" - супер! :)

А сейчас буду нагонять - смотреть что пропустил пока в Питер ездил (хаус 2 серия, "HIMYM" 2 серия и пр.)
цитата приват /
bond / 07.10.10 - 11:00 #3804915
QUOTE
Читать люблю их (Братьев), а первое знакомство с экранизацией меня пугает. В том смысле, что там режиссер хотел сказать, поди, разберись, да еще в те времена.

многие путают сталкера с пикником на обочине. Однако, это совершенно разные произведения. Многие, наверное, знают, что сценарий Стругацкие переписывали 16 раз.
"что режиссер хотел сказать" и "в те времена" это в точку. Фильм из этого и состоит.
цитата приват /
Mboro / 07.10.10 - 12:00 #3805126
QUOTE (cowbell @ 06.10.10 - 19:55)
QUOTE
Я извиняюсь, что возвращаюсь немного назад, просто только вчера посмотрел "Мачете"... что можно сказать...
Говнище редкостное.


видимо ты совсем не понял фильма ))))))))

До чего же довели народ эти мракобесы из кинобизнеса.. Понял-не понял... Каждую шнягу надо пытаться понять... Да ну на хер!
Я не ожидал от этого фильма филосовского подтекста, как такое можно ожидать от Родригеса? Но то, что мне пришлось смотреть - иначе, как пыткой назвать нельзя. Досмотрел до конца только потому, что надеялся, что мне просто кажется и я всего лишь привередничаю.
Если меня привязать к стулу и заставить смотреть три таких фильма подряд - я расскажу все тайны.
Можно перефразировать слова одного известного персонажа - "Включи мне Мачете - и я заору от боли". ;)
Муть, бред, фуфло - вот какие слова возникают, сменяя друг друга во время просмотра ЭТОГО.
Натягивать этот фильм на жанр "комедийный трэш" можно. У нас демократия и гласность в мире. Но лучше натягивать презерватив на шишку, пользы больше.
цитата приват /
kedvig / 07.10.10 - 12:13 #3805170
QUOTE (Sway @ 07.10.10 - 10:26)
Кедвиг, это скорее и есть альтернативка. А ты взял и благополучно её спалил :)


эээ... если я сматрел альтернативу, то какой канец в неальтернативе? :blink: Тупа всё заипись, тропики, море, пляж, махито и фсё канец? :blink: Без раскрытия секрета?
цитата приват /
KNV / 07.10.10 - 12:21 #3805193
Посмотрел Каратэ-пацан. :) Во всех хитросплетениях сюжета не разобрался. Особенно меня озадачило, куда делся скейт у каратэ-пацана, когда он с Джеки Чаном поехал в горы к древнему источнику. Из машины вылазил со скейтом, в гору по ступенькам шел уже без него. Мне кажется, цензура вырезала что-то очень интересное! <_< Концовка фильма, как всегда в фильмах с участием Джеки Чана, витиевата и непредсказуема. :huh:
цитата приват /
Sway / 07.10.10 - 12:28 #3805221
Невнимательно смотрел :P скейт (вещи) они оставили перед подъемом в гору. У семейства Смитов плодотворной отдых получился, сам Джеки Чан гидом по Китаю был :)
QUOTE
эээ... если я сматрел альтернативу, то какой канец в неальтернативе?
походу только Руся знает какой там конец :D ибо на трекере театралку найти не удалось

Флешбэк к Repo man. Сцена в коридоре. красота)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос