главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 30.09.10 - 21:00 #3787750
астрал у нас вкусы расходяца. те понравился "немыслимое" <_<
цитата приват /
rina25 / 30.09.10 - 21:09 #3787773
кто смотрел фильм "Леденец"? стоит качать?
цитата приват /
берендей / 30.09.10 - 21:36 #3787844
QUOTE
имхо, "Непрощённый" - смысловой надгробный камень _всех_ old school вестернов (спагетти-вестернов)
типа осмысленный жизненный конец любого лихача-ковбоя, жаль что такой тяжелый.

Не знаю... Не знаю... Вестерн, как жанр, находится в перманентном состоянии умирания-возрождения.
Очень может стать так, что появится некий режиссёр, который захочет снова "возродить" это направление в жанре.
Естественно, он не будет уже "тем самым спагетти-вестерном" 60-70-х годов, но выполненным в духе и манере "олд скул" - вполне может быть.
Интересно, что именно европейский "спагетти-вестерн" дал новый толчок всему жанру.
Да и "Непрощенный" сам по себе уже не есть "спагетти", а скорее песня (если можно так выразиться) о нём.
Подведена черта под целым направлением. И правильно, что сделал это не кто-нибудь, а именно Иствуд, который уж точно знал, о чём и что тут говорить.
Захочет ли, а главное сможет ли, кто-либо продолжить традицию - вопрос.
Хотя всё может быть. :)
цитата приват /
blaz / 30.09.10 - 22:25 #3787940
берендей
не, ну я не говорил, что больше не будет никогда вестернов
просто после просмотра именно этого кино у меня такая мысля родилась мол, вот он логический конец, "n-лет спустя" типа. :) ну или подведение итогов лично Иствудом :)
вообщем, это как утро после пьянки - угрюмо и уныло :)
цитата приват /
X3n0s / 30.09.10 - 22:35 #3787959
QUOTE
кто смотрел фильм "Леденец"? стоит качать?

Фильм шикарнейший. Одно основное место действия. Два главных героя. И идет психологическая борба. Кто здастся первым. Девочка или педофил. А может он и не педофил вовсе? Поверит ли она ему? Напряженная обстановка держится до конца. Так что очень рекомендую.
Кстати актриса Эллен Пейдж играла еще в фильме "Американское преступление" совершенно противоположную роль чем в "леденце". Там она играла уже роль жертвы. Фильм очень жестокий. И психологически очень сильный. Так что тоже рекомендую к просмотру.
цитата приват /
берендей / 30.09.10 - 22:35 #3787960
2 blaz.
Прекрасно тебя понял. :)
QUOTE
...мол, вот он логический конец, "n-лет спустя" типа.
вообщем, это как утро после пьянки - угрюмо и уныло

Просто чуть по-другому назвал это явление некой чертой.
Да, именно этот фильм вполне в состоянии навеять такие ощущения.
Потому и интересно, по крайней мере мне, что последует за этой жирной точкой: новое веское и интересное предложение или невнятные междометия. :)
P.S. Ещё не глянул "Молодые стрелки"?
цитата приват /
blaz / 30.09.10 - 22:44 #3787980
QUOTE
P.S. Ещё не глянул "Молодые стрелки"?

скачал тока :) вот-вот посмотрю
останавливает только Чарли Шин, блин :)

QUOTE
новое веское и интересное предложение или невнятные междометия.

новое будет, имхо, не такое как раньше вовсе. какого качества - хз.
имхо такого флеш-бека как с "неудержимыми"\боевички 90х точно не будет

согласись, все спагетти-вестерны 60-70х очень похожи
даже если там не Клинт наш Иствуд:) ну и вот "так" оно и кончилось.
цитата приват /
берендей / 30.09.10 - 22:48 #3787989
QUOTE
останавливает только Чарли Шин, блин

Да ну, Чарли Шин прекрасно туда вписался.
У него полно прекрасных, серьёзных и даже трагичных ролей, а не только в "Горячих головах". :D
Вообще, там полный букет характеров. Смотри обязательно. :)

(добавлено)
QUOTE
новое будет, имхо, не такое как раньше вовсе. какого качества - хз.
имхо такого флеш-бека как с "неудержимыми"\боевички 90х точно не будет

согласись, все спагетти-вестерны 60-70х очень похожи
даже если там не Клинт наш Иствуд ну и вот "так" оно и кончилось.
Тоже так разумею, что не будет прям точка в точку, ибо кинематограф не стоит же на месте. Да и у каждого времени есть свой неповторимый аромат. Возможно появится что-нибудь "в духе" и "по мотивам" олд скул.
P.S. Обязательно заценю "Неудержимых". Неужели там такое попадание в старые добрые боевички.
цитата приват /
blaz / 30.09.10 - 23:07 #3788024
QUOTE
Обязательно заценю "Неудержимых". Неужели там такое попадание в старые добрые боевички.

это примерно как взять иствуда, твоего чела с аватара и найти того, кто злого играл и заснять вестерн :)
пусть они там взад-вперед ходят - но, имхо, аутентичность будет 100%
цитата приват /
берендей / 30.09.10 - 23:13 #3788033
Вот честно - не собирался смотреть. Теперь обязательно буду. :D

(добавлено)
Тоже думал, как и ты о "спагетти", что будет уже совсем "не то".
Отпишусь. :)
цитата приват /
Hools / 01.10.10 - 00:36 #3788129
Пересмотрел "Индеец в Париже". с детства помню фильмец этот. впечатление не поменялось - миленький, простенький. отдыхательный.
цитата приват /
rus-lan / 01.10.10 - 03:46 #3788194
пересмотрел Унесенные ветром,все как и раньше короче
цитата приват /
bond / 01.10.10 - 08:12 #3788370
Добрался, наконец, до "Как я провел этим летом".
Класс!
Хотя, заморочка та же самая, что и в "Алисе в городах" - финал смазанный. Такое впечатление, что режиссеры, просто впадают в транс и снимают, снимают фильм, и так у них это классно получается, что прерываться не хочется, но ведь надо, и вот они быстренько лепят какой-то конец и успокаиваются.

PS:
Хитрецу не смотреть - весь фильм ничего не происходит
Астралу не смотреть - УГ
цитата приват /
Mboro / 01.10.10 - 09:11 #3788497
Я извиняюсь, что возвращаюсь немного назад, просто только вчера посмотрел "Мачете"... что можно сказать...

Говнище редкостное. Родригес вышел из ряда режиссеров для меня. Теперь он просто человек, имеющий связи в сфере кинобизнеса, оттого и выплевывающий туда свои "шедевры". Я думал, что "Планета страха" это прикол для соревнования с Тарантиновским "Доказательством смерти", только последние фильмы этих режиссеров показали, что прикалывался только Тарантино. Родригес, кажется, совсем деградировал от какой-то очень опасной наркоты и в этом бреду верит в то, что трэш, который он снимает, является шедевром. Похоже, что он деградировал до уровня пятнадцатилетнего подростка из мексиканских трущоб. Сиськи, кровь, деньги и наркота - это гут, а сюжет... да хрен с ним, лишь бы связать всю эту шнягу в пучок.

Тьфу, ептваюматьблиать!

P.S. И его братишка - Дэни Трэхо. Этожп%$&ецкакой-то, по нему отдельно надо создать учебник, как нельзя играть в кино. Как ДеНиро во все это ввязался? Дела плохи у него совсем...

Тьфу, блиать!
цитата приват /
РоМа / 01.10.10 - 09:17 #3788510
вчера имели глупость пойти на "монстров". Если в "Монстро" - было хоть как-то весело, то на сабже - зал апплодировал, когда это УГ закончилось
цитата приват /
берендей / 01.10.10 - 09:31 #3788546
По "ТВЦ" сейчас идёт фильм "Это мы не проходили", который снимали у нас в городе. :)
цитата приват /
ILYA M / 01.10.10 - 11:42 #3788864
РоМа
QUOTE
вчера имели глупость пойти на "монстров"


Чтоб не совершить глупость, сначала посмотрел на создателя "монстров" - Бекмамбетов..
От глупости воздержался..
Судя по твоему отзыву - решение правильное
цитата приват /
Amalia / 01.10.10 - 12:16 #3788975
"Бабушка" Дэвида Линча, 1970 год - один из первых фильмов Линча...
жуткий фильм :) черная эстетика....но...белая этика... :)))
просто изнанка "похороните меня за плинтусом" какая-то)))))

---
Сограждане, посоветуйте какой-нибудь хороший (!) страшный фильм, пожалуйста. Ужасы или триллер. Но такой, чтоб "невзаправду", т.е. чтоб нереалистические были бы ужасы, но и не совсем фэнтези.
цитата приват /
Mboro / 01.10.10 - 14:09 #3789375
Сербский фильм B)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 01.10.10 - 15:39 #3789745
QUOTE (Amalia @ 01.10.10 - 12:16)
Сограждане, посоветуйте какой-нибудь хороший (!) страшный фильм, пожалуйста. Ужасы или триллер. Но такой, чтоб "невзаправду", т.е. чтоб нереалистические были бы ужасы, но и не совсем фэнтези.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 [292] 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос