главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 23.09.10 - 16:04 #3769436
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 23.09.10 - 16:03)
да можно и вялым попробовать. Не убьёшь, так хоть припугнёшь чуток и удивишь изобретательностью =)

обладая достаточной длиной - можно попробовать удушить негодяя! ))
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 16:10 #3769459
QUOTE
подбери другой фильм из идущих в кинотеатрах. по вкусу.

Да вот что-то пытался, да не могу. Может ты пример приведёшь?

Mboro - жжёшь :D
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 16:12 #3769467
пацаны мы побеждаем или как? извините отвлекся, машину мыл но я с вами B)
цитата приват /
ILYA M / 23.09.10 - 16:14 #3769470
QUOTE (Хитрец @ 23.09.10 - 16:52)
del.

ILYA M - лично я про тебя ничего не говорил и ярлыки на тебя не навешивал. Думаю, что ты сам навряд ли бы стал искать и скачивать такой фильм.

А вообще трудно не вешать ярлыки на тех, кто пишет что кайфует от самых мерзких и ублюдских извращений показанных в фильме.
Я не могу себе представить такого человека среди своих друзей.
Нет, ну все наверное по малолетству посмотрели какую-нибудь каку и забыли...
Но те, кто "присел" на такие фильмы... Это несколько другое...

Макс

я не кайфую.. Но описанными выше патологиями не страдаю..
Описанными НЕ тобой.
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 16:20 #3769488
тут куда ни перни все здоровы :D
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 16:21 #3769497
ventaje - по-ходу здравомыслющие люди побеждают.
Вот bond например не считает хорошей режиссёрской находкой изнасилование новорожденного, и ILYA M - не кайфует от такого рода фильмов.
Так что 6 против 3 ;)
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 16:24 #3769512
во! 6 против 3 я люблю! все справделиво :D
мне покоя не дает акулосьминог ((( просто не могу забыть эту душку :'(
цитата приват /
Mboro / 23.09.10 - 16:24 #3769515
-"Да ни хера вы не понимаете" (Ксенос, выламывая зубы кошке, тем самым подготавливая ее к половому акту)
:ph34r: :D
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 16:26 #3769522
мальбара я под столом дочитывал :D :'(
... приговаривая, нормальность относительна.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.09.10 - 16:26 #3769525
QUOTE (Хитрец @ 23.09.10 - 16:10)
QUOTE
подбери другой фильм из идущих в кинотеатрах. по вкусу.

Да вот что-то пытался, да не могу. Может ты пример приведёшь?

В Рэмбо 4 того же Слая, пачками гасили мирных жителей.
и потрахали мальчика (не показали, но обозначили явно)
Он шёл в кинотеатрах и собрал хорошо.

в "Старикам тут не место" убивают женщину и вообще весь фильм убивают безоружных, невиновных и тех кто вообще не при делах. Тем не менее Оскар за лучшую мужскую роль второго плана если не ошибаюсь и высокая оценка критиков.
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 16:29 #3769540
... после этого пришел ремба и всем показал что так делать не хорошо B) и зло наказуемо
цитата приват /
Хитрец / 23.09.10 - 16:32 #3769546
QUOTE
пачками гасили мирных жителей.

Пруф пожалуйста?
"Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики. "
Жители были не мирные, а плохие. И не умирали без оружия.
QUOTE
"Старикам тут не место"
в кинотеатрах в широком смысле слова - не крутили его.
цитата приват /
Sly Guy / 23.09.10 - 16:34 #3769551
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 23.09.10 - 13:26)
В Рэмбо 4 того же Слая, пачками гасили мирных жителей.

Неправда!
цитата приват /
Mboro / 23.09.10 - 16:36 #3769554
QUOTE (Sly Guy @ 23.09.10 - 16:34)
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 23.09.10 - 13:26)
В Рэмбо 4 того же Слая, пачками гасили мирных жителей.

Неправда!

Неправдаа! :'(

:huh:
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.09.10 - 16:40 #3769566
QUOTE
Пруф пожалуйста?

в начале вояки из Бирмы ради прикола устраивали забеги по минным полям, где мирных жителей так довольно натуралистично разрывало на кусочки.

QUOTE
в кинотеатрах в широком смысле слова - не крутили его.

что ещё за широкий смысл?
http://www.kinopoisk.ru/level/85/film/195434/
если у нас в нептуне не показывали это ни о чём неговорит.
цитата приват /
Sly Guy / 23.09.10 - 16:46 #3769577
QUOTE
в начале вояки из Бирмы ради прикола устраивали забеги по минным полям, где мирных жителей так довольно натуралистично разрывало на кусочки.
Ну вот. Условно "плохие люди" заставляли страдать условно "хороших".

Dead F'N Man - ну вот по твойе же ссылке.
QUOTE
Ограниченный прокат:
09.11.2007
(кинотеатров: 28, ~$43 797)
Широкий прокат:
21.11.2007
(кинотеатров: 28, ~$43 797)

28 к/т на всю США это показало.
В России наверное и того меньше. Так что не только в Нептуне не показали ;)
Увидеть этот фильм всё ж таки сложнее чем "Неудержимых".
цитата приват /
ILYA M / 23.09.10 - 16:55 #3769607
... А "Заводной апельсин"??

Приличное кино что ли? Однако уже клссика.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 23.09.10 - 16:58 #3769617
QUOTE
Ну вот. Условно "плохие люди" заставляли страдать условно "хороших".

Ну так в Сербском фильме насильники тоже не показаны хорошими, они мерзкие громилы, со шрамами и дегенеративными рожами. А мама и новорождённый "условно хорошие".

QUOTE
В России наверное и того меньше. Так что не только в Нептуне не показали ;)
Увидеть этот фильм всё ж таки сложнее чем "Неудержимых".


да какая разница что там сложнее. Фильм шёл в кино, широким прокатом, был освещён прессой и облюбован наградами (замечу, что заслуженно). , некотороые из которых показывали по национальному тв. К тому же официальный релиз на двд по миру. Значит желающие посмотреть его - вполне имели такую возможность без всяких "но"
цитата приват /
ventaje / 23.09.10 - 17:17 #3769672
заводной апельсин вобще снят психоделично и приводить его в пример странно тк он чистая фантазия на социльную тему.
в итоге то зло в жопе осталось. я бы детям не показал его да и сам не особо проникся постановкой. однако в этом фильме показали будущее (стилистику дизайн и тд) которое имеет место быть и такая мода была популярна в начале 90х.
фильм гротеск без реализма и смакования кишок. и думаю спорить с тем что кубрик болен глупо. это факт что он шизик. просто свою шизу он направил в искусство а не на соседа
цитата приват /
X3n0s / 23.09.10 - 18:01 #3769741
QUOTE
А вообще трудно не вешать ярлыки на тех, кто пишет что кайфует от самых мерзких и ублюдских извращений показанных в фильме.

Хитрец, приведи цитату кто в этой теме высказался что он именно кайфовал от сербского фильма. Если фантазия разыгралась то не надо рассказывать того чего не было.

QUOTE
обладая достаточной длиной - можно попробовать удушить негодяя! ))

А если он длинный и стоячий то можно еще использовать как дубинку. Тут главное фантазию проявить и не теряться. Кстати у главного героя в "сербском фильме" ничего под рукой не было когда на него шел его противник. А член стоял. Так что он немного поразмыслил и оригинально решил исход ситуации. Так что этот фильм учит еще проявлять смекалку и фантазию в сложных жизненных ситуациях.

QUOTE
Вот bond например не считает хорошей режиссёрской находкой изнасилование новорожденного

Хитрец, Ага. Тогда читай что тебе бонд дальше ответил:
QUOTE
Но, ты подменяешь понятия, приравнивая _сами действия_ к _изображению_ их в кино.

То есть то же что и я.

QUOTE
-"Да ни хера вы не понимаете" (Ксенос, выламывая зубы кошке, тем самым подготавливая ее к половому акту)

Mboro, посмотрел все таки фильм? :) Или где это ты про зубы узнал? :blink:

QUOTE
заводной апельсин вобще снят психоделично и приводить его в пример странно тк он чистая фантазия на социльную тему.

Так "сербский фильм" снят тоже психоделично и это тоже "чистая фантазия на социальную тему".

QUOTE
в итоге то зло в жопе осталось.

А в "сербском фильме" зло тоже наказано (в глаз).

QUOTE
фильм гротеск без реализма и смакования кишок.

Как я и говорил выше. Сербский фильм это эро-гуро (эротический гротеск). И снят именно без смакования мерзостей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос