главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Maybe_iFoRu / 20.09.10 - 19:10 #3760764
критики бля :D
нравится - ненравится, все остальное излишне .
цитата приват /
SLAYER / 20.09.10 - 19:44 #3760814
чё вы наехали на дума и ксеноса? вообще какая вам нах разница что и кто смотрит? вам поп%$&еть не очем ? так лучше вообще промолчите красивее будет .
какая разница что там сняли в этом себбском фильме ненравиться так не смотрите и не имейте пилять никому мозги
на торенте есть раздел такого кина и там никто ничего не говорит что ооо ебану ы е люди вы что такое смотрите, все качают радуються и наслаждаються ,а я вообще щас начну обсуждать тех кто качат порно и дрочит
цитата приват /
blaz / 20.09.10 - 19:58 #3760834
QUOTE
Потому что что бы им стать эта область медицины должна быть интересна иначе так недолго и с ума сойти. Вот поэтому я и говорил выше что это больше относится именно к таким профессиям как паталогоанатом.

чувак
ты реально путаешься причину и следствие
интересна область медицина и интересно резать трупы - разные вещи

да, есть такое, что в мозгу в зависимости от профессии происходят некие сдвиги
и то, что меня как человека не причастного, может тупо вызвать рвоту, бывалого патологоанатома и не заденет

но, повторюсь, здоровый человек не идет в патологоанатомы от того, что ему или нравится или интересно копашиться в трупе
что там за последние тыщу лет изменилось то в строение? 2 сердца\15 легких?

проктолог по твоему любит\интересуется говном?
:D

QUOTE
Твое непонимание это состояние твоей реальности.

согласен
и моя реальность оперирует такой штукой как УК, которая некоторые возможные "интересности" может неплохо наказать
цитата приват /
KNV / 20.09.10 - 19:58 #3760835
QUOTE (SLAYER @ 20.09.10 - 20:44)
вам поп%$&еть не очем ? так лучше вообще промолчите красивее будет .

Ты конспект по "Пиле" написал? :unsure:

QUOTE
я и на ДТП не хожу посмотреть на труп, потыкать палкой его (грифины)
больше интересует момент, что там случилось и не нужна ли помощь

Нормальная реакция нормального человека - можешь чем-то помочь, помоги. Не можешь помочь - проходи мимо и не мешайся под ногами. Зеваки, без толку окружающие место ДТП - тупые уроды.
цитата приват /
blaz / 20.09.10 - 20:57 #3760987
QUOTE
Зеваки, без толку окружающие место ДТП - тупые уроды.

согласен
но, сейчас будет экскурс в истории публичных казней на площади.
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 20.09.10 - 21:37 #3761085
смотрел кто "Океаны" Кусто? Расскажите.
цитата приват /
blaz / 20.09.10 - 21:56 #3761129
а Кусто не умер ли?
цитата приват /
Хитрец / 20.09.10 - 21:57 #3761133
Кусто, видимо, как и Цой - жив!
цитата приват /
Sway / 20.09.10 - 22:11 #3761188
Le Mac зач0тная французская комедия с криминальным уклоном.

(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0805/3e/4b281a136cd710d88785186391701b3e.png)

Только вот переводчики лажанули, уверен, много шуток просто не смогли адаптировать

цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.09.10 - 22:40 #3761281
Doom, X3n0s, готовьтесь, ещё пару страниц и негодующие моралфаги пачками начнут вас жалеть =) Вон, к врачам уже отправляют, заботливые етить.
главное никогда не выходить за рамки старательно сделанного уютного мирка в котором если в кино убивают, то только "плохих парней", врагов демократии и т.д. Я утрирую конечно щас, но в целом, думаю, понятно. Всё что выходит за рамки общепринятого, воспринимается в штыки
Не знаю, я, например, с удовольствием смотрю тот же Пролетая на гнездом кукушки, но под настроение и брутал вроде сербского фильма очень хорошо идёт. Ну не нравится, не смотрите - делов то. Нет же, надо сразу "инакомыслящих" отправить к врачам, а неугодные фильмы запретить!
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.09.10 - 08:58 #3761764
"Мне вас жаль :'( "
цитата приват /
Mboro / 21.09.10 - 09:18 #3761812
Посмотрел вчера "Принц Персии" - в целом неплохо. Одноразово, конечно, но все таки... Очень много "качественных" моментов, от которых смотрится этот фильм легко.
цитата приват /
bond / 21.09.10 - 09:27 #3761851
Я это сербское кино смотреть не собираюсь, но попытки морализаторства откровенно смешат. Ведь смотреть, как за десять минут на экране убивают пару сотен врагов, это прилично, это можно смотреть, заедая попкорном. А что-то реально страшное, это типа к врачу.

цитата приват /
X3n0s / 21.09.10 - 09:40 #3761896
bond, вот это и есть подмена понятий. И ведь объяснил же ту самую обсуждаемую сцену как именно она там показана. Рассказал про гуро, про снафф. Так нет же. Надо зацепится за что то, неважно за что, потом себе нафантазировать и потом спорить ни о чем, ради спора. Пустая трата времени.

Еще по поводу фильма вот подумал. Почему он называется именно "Сербский фильм". Тут наверно действительно какой то политический ход, желание режиссера показать "изнасилованную Сербию". Иначе название асболютно этому фильму не подходит.
цитата приват /
ILYA M / 21.09.10 - 09:53 #3761942
Почитал пару страниц последних.. Захотел посмотреть этот фильмец из Сербии.
цитата приват /
Doom / 21.09.10 - 10:00 #3761974
QUOTE (ILYA M @ 21.09.10 - 09:53)
Почитал пару страниц последних.. Захотел посмотреть этот фильмец из Сербии.

Значит ты маньяк. Нормальные люди не могут хотеть смотреть это.
Если у тебя Спринт - в дс+ есть.

Кстати вот еще из брутала: японский фильм "Отпечаток", смотрел кто-нибудь?
цитата приват /
kedvig / 21.09.10 - 11:00 #3762212
QUOTE (KNV @ 20.09.10 - 20:58)
QUOTE (SLAYER @ 20.09.10 - 20:44)
вам поп%$&еть не очем ? так лучше вообще промолчите красивее будет .

Ты конспект по "Пиле" написал? :unsure:

Эпать... :D Убил мля! :D :D :D

QUOTE
а я вообще щас начну обсуждать тех кто качат порно и дрочит

а чо если порнуху качаешь то обязательно дрочиж? :blink:

а ты не думал шо многим парам нравицо крыца под порнуху? или они не нормальные? :blink:
цитата приват /
ventaje / 21.09.10 - 11:58 #3762437
не факт.. бывает и новую позку посмотреть можно. самка чета не любит под порнуху крыться. а позыркать как толпой кроют чуву за уши не оттянеш :D
кстати я вот всегда проверяю порнуху на проф пригодность дрочкой :D
цитата приват /
Mboro / 21.09.10 - 12:06 #3762460
Тема сползла в жоцкий оффтоп. ;)
цитата приват /
Хитрец / 21.09.10 - 13:30 #3762683
bond -
QUOTE
Я это сербское кино смотреть не собираюсь
а почему?
QUOTE
изнасилование новорожденного на глазах у матери
это ведь
QUOTE
неплохие идеи.

Вот и doom пишет
QUOTE
Сербский фильм - хорошее кино

Так что почему бы и не посмотреть? ;)
касательно логики и выводов:
QUOTE
Значит ты маньяк. Нормальные люди не могут хотеть смотреть это.
Не факт. Если человек никогда не видел ничего подобного - то да, из любопытства можно посмотреть 1 раз. Или пол-раза и понять что тебе это не интересно и не нужно.
Но если человек смотрит такие фильмы на постоянной основе, то тогда я делаю вывод, что человеку в жизни либо не хватает острых очучений или же у него с головой реально что-то не в порядке...

То, что "нормально", а что нет - все прекрасно понимают. И не надо юлить. Казалось бы где-где, а на торрентовском порносервере (я имею ввиду конкретно экс-"порношара" - xtor.info) не должно быть никакой цензуры.
Но когда там выложили ролик, где украинский насильник насилует малолетних девочек - ролик был удалён почти сразу же.
Почему? Казалось бы там есть и геи и калопоедатели и пр. Но видимо всё-таки даже у самых отъявленных кибер-дрочеров из порношары есть понимание что такое "хорошо", что такое "плохо". И что такое "пи**ец как плохо".

Вот об этом я и говорю. Кто не понял и считает меня просто ханжой - пусть считает.

PS К вопросу о "нормальности":
Некоторые субъекты могут пёрнуть за столом, а потом сказать - "А чё? В Германии так принято!"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос