главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dead_F'N_Man / 18.09.10 - 23:53 #3756425
QUOTE (Crow @ 18.09.10 - 17:48)
интересно, кто-нибудь посмотрел?
http://rutor.org/torrent/64663/serbskij-fi...ilm-2010-dvdscr

Уже качаю!
цитата приват /
Doom / 19.09.10 - 09:02 #3756595
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 18.09.10 - 23:53)
QUOTE (Crow @ 18.09.10 - 17:48)
интересно, кто-нибудь посмотрел?
http://rutor.org/torrent/64663/serbskij-fi...ilm-2010-dvdscr

Уже качаю!

Я скачал, но еще не смотрел, в предвкушении...
цитата приват /
X3n0s / 19.09.10 - 13:54 #3757032
Интрига какая то. Столько отзывов про него прямо противоположных. Тоже наверно скачаю. Посмотрю что там за извращения сербы наснимали.
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 19.09.10 - 14:43 #3757113
готов к просмотру :)

HOLY SHITTTTTTTTTT

это тройной холищит, фильм эпик

Это сообщение отредактировал Maybe_iFoRu - 19.09.10 - 16:30
цитата приват /
Mboro / 19.09.10 - 15:50 #3757236
Посмотрите Тайландский фильм "13 заданий". На мой взгляд, нашим мега режиссерам у них надо учиться, поскольку фильм - зачетный.
цитата приват /
ILYA M / 19.09.10 - 18:33 #3757505
QUOTE (SLAYER @ 18.09.10 - 16:42)
ILYA M там суть не в том что резать и убивать суть в том что нужно ценить жизнь пока ты жив а если не будешь ценить то окажешся в смертельной ловушке и тебе нужно выбрать жить или умереть может я и загнул что то может нет но мнение моё личное и точка

«Thank you captain obvious» :D
цитата приват /
ventaje / 19.09.10 - 19:05 #3757572
а как выглядит смертельная ловушка?
цитата приват /
McDuck / 19.09.10 - 19:28 #3757621
Смотрел "Солт", где то на половине тупо уснул (чего со мной ну очень давно не случалось)
цитата приват /
blaz / 19.09.10 - 21:23 #3758006
Maybe_iFoRu
QUOTE
это тройной холищит, фильм эпик

херня? :)
цитата приват /
Хитрец / 19.09.10 - 21:29 #3758027
Посмотрен "Миссионер" за продюсерством Люка Бессона. НЕ сказать что прямо уж супер-супер, но на твёрдую 4, типа комедия что ли...
цитата приват /
SLAYER / 19.09.10 - 21:41 #3758074
человек волк в блу рай
нудятина капец какая жаль что потратил время на него
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 19.09.10 - 22:33 #3758334
QUOTE (blaz @ 19.09.10 - 21:23)
Maybe_iFoRu
QUOTE
это тройной холищит, фильм эпик

херня? :)

нет, он очень крут :o
цитата приват /
X3n0s / 19.09.10 - 22:39 #3758370
Сербский фильм (2010)
Режиссер: Срджан Спасоевич

До просмотра фильма немного готовился к нему читая всякие отзывы. Отзывы были прямо противоположные
от
"режиссёр больной ублюдок.
спрячте подальше фильм!"
до
"Фильм неистов и крут по всем статьям !"

Подумал что где то я уже такое читал. И вспомнил что такие же отзывы были про фильм Мученицы и про Груз 200. А это означает что фильм может или очень понравится или очень не понравится. Ну вот "Мученицы" мне совсем не понравился. А "Груз 200" вначале тоже отрицательно воспринял, но потом захотелось его пересмотреть и в результате он мне очень даже понравился. Так вот "Сербский фильм" полностью и абсолютно превосходит упомянутые фильмы по степени мерзости и белезненной фантазии режиссера.
Сюжет: Бывшему порно актеру какой то загадочный режиссер предлагает снятся в порно фильме и обещает очень большие деньги. Но сюжет не рассказывает. В процессе выясняется что этот фильм будет для него кошмарным ужасом. Попытаясь уйти от режиссера-извращенца он погружается все дальше в его извращенное безумие откуда нет выхода.
Жанр можно охарактеризовать как психологический триллер с элементами порно и сексуальными извращениями. Извращения доведены до абсурда. Хотя я уверен что это все по отдельности или вместе происходит и в реальной жизни. Очень понравилось как снят фильм. Главный герой восстанавливает часть событий в своей памяти в виде флэшбэков и просматривая записи с отснятых кассет прям на видеокамере. Интересно было наблюдать насколько далеко можно зайти в извращенных сексуальных фантазиях. Оказалось - очень далеко.
После просмотра удалил его. Но вот что то в нем такое есть. Я принципиально не смотрю фильмы жанра снафф, мне они не нравятся. Не люблю и фильмы ужсов. Но это совсем другое. В общем может даже захочу как-нибудь пересмотреть его.
Кто решится смотреть этот фильм смотрите его лучше без эмоций и не забывайте что это всего лишь художественный фильм а не документальные съемки.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 19.09.10 - 23:29 #3758559
Только что посмотрел на ночь, как говорится.
Это адский мегабрутал!!!
Кстати, снято довольно хорошо, никакой любительщиной не пахнет.
Мученицы, конечно более талантливо поданы. Но это просто мега зло!
цитата приват /
unfair / 19.09.10 - 23:37 #3758594
McDuck, устал видать...береги себя
цитата приват /
X3n0s / 19.09.10 - 23:55 #3758636
QUOTE
Кстати, снято довольно хорошо, никакой любительщиной не пахнет.

Да. Снято прям очень даже хорошо, качественно. И вот еще заметил что почти все сцены извращений показаны без подробностей и некоторые вообще просто обозначены что является большим плюсом в фильме и не дает ему опустится до тупой банальной чернухи для шокирования зрителей а события больше нагнетаются психологически. Все сделано с умом. А ведь как я понял у этого режиссера это первый фильм. И еще очень понравилось звуковое сопровождение, точно подходит для визуальной составляющей фильма.
цитата приват /
Хитрец / 20.09.10 - 02:08 #3758729
X3n0s - спасибо за отзыв.
Теперь уж точно смотреть не буду (хотя и не собирался).
цитата приват /
Doom / 20.09.10 - 09:47 #3759065
Сербский фильм - хорошее кино, неплохие идеи. Кстати, некоторые на мой вгляд почерпнуты из книги Маркиза де Сада "120 дней содома", например изнасилование новорожденного на глазах у матери. Надеюсь Срджан Спасоевич когда-нибудь доберется до экранизации 120-ти дней, вот тогда это будет ультражесть, кто читал книгу - тот поймет о чем я.
цитата приват /
Хитрец / 20.09.10 - 09:53 #3759086
QUOTE (Doom @ 20.09.10 - 09:47)
изнасилование новорожденного на глазах у матери.

:wacko: :suxx: :suxx:
ну вот зачем такое снимать и зачем смотреть? Что даст этот фильм?
Чернуха ради чернухи?

цитата приват /
kedvig / 20.09.10 - 09:56 #3759095
Помоему очевидно што нормальный человек не будет смотреть такой шлак. Чо тут еще думать то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос