главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Хитрец / 18.09.10 - 00:35 #3754788
QUOTE
сцуко, сразу надо было смотреть, что производство - Р о с с и я.

Holly shit!
Я-то думал что-то типа "Сумерек" - вампирский калл для девочек. А если это оно + Россия то это пиндец просто!
Лис, спасибо что предупредила.
цитата приват /
SLAYER / 18.09.10 - 08:57 #3754973
QUOTE (unfair @ 18.09.10 - 00:07)
SLAYER, до этого ты все время куйню нес(кроме Сумерки)...а пила 7 это да...шаг в перед для тебя)))

а ты сам подумай не несешь лы ты куйню если такое пишешь?
пила 7 это для меня шаг потому что там хоть есть над чем задуматься и сделать выводы ,суть не в том что там нужно зрелищнее кого то убить разрезать на кусочки а в том что - выпоймете сами когда посмотрите все части пилы очень внимательно и вдумчиво
цитата приват /
ventaje / 18.09.10 - 09:41 #3755033
... посмотреть пилу внимательно и вдумчиво. слоер есть философы, которые насрут кучу и сидят, смотрят в гавно в прямомо смысле слова и пытаются в этом найти философский подтекст и чуть ли не раскрыть строение вселенной.
мож ты и споки ноки малыши смотриш вдумчиво чтобы понять? причем все серии лунтика.
пипец. пила конечно хороший фильм но искать всякие мегаумные идеи в нем... дрочево ради дрочева. имхо
цитата приват /
bond / 18.09.10 - 09:57 #3755052
QUOTE (SLAYER @ 18.09.10 - 09:57)
выпоймете сами когда посмотрите все части пилы очень внимательно и вдумчиво

стопудово кто-то уже эту фразу на башорг закинул
цитата приват /
Day / 18.09.10 - 10:07 #3755067
QUOTE (xitrii_lis @ 17.09.10 - 14:55)
типа сумерек, ты что, в сравнении, сумерки - высший пилотаж, содержательный и поучительный фильм

Дык там и написано было чуть ли не дословно - местная поделка для сумасшедших фанатов Сумерек. )))

"Последнее изгнание дьявола" - даже не знаю, как оценивать. Я вообще, мягко говоря, не любитель хорроров и прочих ужосов, но тут мне даже понравилось. Правда, полфильма никакого намека на ужос, шоумен-священник развлекается у себя на проповедях, сам не веря в то, что делает. Поначалу неплохо улыбает. Особенно всякие там фичи для экзорцизма, крест дымящийся, трясущаяся кровать, все такое.) А вот потом начинаются интересности. Жмуриться не жмурилась, но посидела в напряжении немного. ))
цитата приват /
xitrii_lis / 18.09.10 - 10:45 #3755158
QUOTE (Day @ 18.09.10 - 10:07)
QUOTE (xitrii_lis @ 17.09.10 - 14:55)
типа сумерек, ты что, в сравнении, сумерки - высший пилотаж, содержательный и поучительный фильм

Дык там и написано было чуть ли не дословно - местная поделка для сумасшедших фанатов Сумерек. )))

"Последнее изгнание дьявола" - даже не знаю, как оценивать. Я вообще, мягко говоря, не любитель хорроров и прочих ужосов, но тут мне даже понравилось. Правда, полфильма никакого намека на ужос, шоумен-священник развлекается у себя на проповедях, сам не веря в то, что делает. Поначалу неплохо улыбает. Особенно всякие там фичи для экзорцизма, крест дымящийся, трясущаяся кровать, все такое.) А вот потом начинаются интересности. Жмуриться не жмурилась, но посидела в напряжении немного. ))

я не читала. что там было написано, я целилась вообще в этот фильм, о котором ты говоришь - "Последнее изгнание дьявола", но промахнулась.
я не фанат сумерек и прочей женской лабуды, но посмотрев это долбанный цветок, я поняла, что женщины кино не могут снимать вообще...)))
цитата приват /
берендей / 18.09.10 - 10:51 #3755172
2 xitrii_lis.
QUOTE
но посмотрев это долбанный цветок, я поняла, что женщины кино не могут снимать вообще...)))

Не совсем так. Иногда очень неплохо получается. "Семнадцать мгновений весны", например.
Ты до сих пор под впечатлением? Отчего не посмотреть (прочесть) рецензию на фильм перед походом? :)
цитата приват /
kedvig / 18.09.10 - 14:14 #3755413
QUOTE
выпоймете сами когда посмотрите все части пилы очень внимательно и вдумчиво

Муахахаха :D :D :D :D :D

цитата приват /
ILYA M / 18.09.10 - 15:19 #3755519
SLAYER

хм.. про Пилу-7 ты загнул как то..
Хороший, добротный игровой фильм в жанре триллер.
Искать там подтекст, тем более философский - глупо.
Да, есть небольшая мораль у фильма, но она слишком прямолинейно подается и банальна сама по себе.
цитата приват /
SLAYER / 18.09.10 - 15:42 #3755551
QUOTE (ventaje @ 18.09.10 - 09:41)
... посмотреть пилу внимательно и вдумчиво. слоер есть философы, которые насрут кучу и сидят, смотрят в гавно в прямомо смысле слова и пытаются в этом найти философский подтекст и чуть ли не раскрыть строение вселенной.
мож ты и споки ноки малыши смотриш вдумчиво чтобы понять? причем все серии лунтика.
пипец. пила конечно хороший фильм но искать всякие мегаумные идеи в нем... дрочево ради дрочева. имхо

конечно я ищё и санту барбару смотрел когда в школе учился и все не мог понять какой же в ней смысл и где тут философия если том это брат сары ??? а ? кто мне обьяснит мне тому который несёт куйню а вы ипать какие умные
ILYA M там суть не в том что резать и убивать суть в том что нужно ценить жизнь пока ты жив а если не будешь ценить то окажешся в смертельной ловушке и тебе нужно выбрать жить или умереть может я и загнул что то может нет но мнение моё личное и точка
цитата приват /
Хитрый_жук / 18.09.10 - 16:28 #3755646
Слоер, в плане непонятности текста ты далеко переплюнул Махера :D Сцуко, ну хоть бы одну запятую воткнул :ph34r:
QUOTE
суть в том что нужно ценить жизнь пока ты жив
охренеть какая глубокая суть! Все-то раньше думали, что жизнь ценить нужно когда уже умер.
QUOTE
а если не будешь ценить то окажешся в смертельной ловушке и тебе нужно выбрать жить или умереть
и вот оказался ты в смертельной ловушке и решаешь: умереть или ещё пожить... А, была не была, поживу наверное ещё.
цитата приват /
Dimplay / 18.09.10 - 16:57 #3755693
Заценил фильм "Город Бога". Обезьяны... Натуральные обезьяны, которым в руки дали огнестрельное оружие...
цитата приват /
blaz / 18.09.10 - 17:20 #3755736
Dimplay
это про демократически свободную страну Бразилию?
цитата приват /
ventaje / 18.09.10 - 17:43 #3755783
жук иди в ж@#у. когда хочу я внятно пишу. в падлу мне запятые расставлять. мачете не запятует :D
цитата приват /
Crow / 18.09.10 - 17:48 #3755793
интересно, кто-нибудь посмотрел?
http://rutor.org/torrent/64663/serbskij-fi...ilm-2010-dvdscr
впервые читаю такие вот отзывы, причем во всем инете
QUOTE
Вялый 14-09-2010 21:51:50 (4 дня назад) Оценил на: 1
Фуууууууух, хоть к жести я привычный но это просто 3.14здец! Такого я не ожидал, смотреть не стоит не только людям с неустойчивой психикой но и вообще любым людям и домашним животным. это *лять ад
цитата приват /
vex / 18.09.10 - 17:55 #3755807
9 к 10 что какое-то отстоище...
цитата приват /
Dimplay / 18.09.10 - 18:01 #3755818
blaz,

совершенно верно, действие фильма происходит в трущобах одного из динамично развивающихся городов демократически свободной - Бразилии. :)
Есть конечно интересные философские моменты, но... в целом сложилось впечатление, что все эти латиносы - обыкновенные обезьяны...
цитата приват /
kedvig / 18.09.10 - 18:05 #3755829
QUOTE (Хитрый_жук @ 18.09.10 - 17:28)
QUOTE
суть в том что нужно ценить жизнь пока ты жив
охренеть какая глубокая суть! Все-то раньше думали, что жизнь ценить нужно когда уже умер.

Ага... и шоп панять суть нада пасматреть как минимум 7 частей пилы... :D
цитата приват /
Sway / 18.09.10 - 20:28 #3756043
выходит, мясник ценит жизнь как никто другой
цитата приват /
SLAYER / 18.09.10 - 22:26 #3756263
Рыцарь дня / Knight and Day
Бонусы: Смотрите на DVD, фотогалерея
Меню: Меню на русском, анимированное, озвученное
Качество: DVD9 \ DVDRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-2 Video, PAL, 1024 x 576, VBR 4557-7500 Кбит/сек, 16:9, 25,000 кадр/сек
Аудио: Русский, дубляж 384 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц, AC3
Аудио 2: Украинский, дубляж 384 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц, AC3
Аудио 3: Русский, дубляж 640 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц, DTS
качаем уже вышел )
Размер: 5.33 GB
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос