главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 16.02.09 - 10:32 #2512339
почитал отзыв гоблина. Походу, снято в стиле 90-х.
обещано много сисек
цитата приват /
сибирячка / 16.02.09 - 10:34 #2512344
QUOTE (Vic-Vic @ 16.02.09 - 00:32)
товарищи, "Пятница 13"-это просто невыносимо

ходили в к/т на эту говнятину...ржач стоял все 1,5 часа от америкосовской тупости, от идиотского сюжета и пр мега не реалистичности...меня удивил актерский состав, фэйс-контроль видать жесткий был, все мега идеальные..
в общем выйдя из к/т плевались все, и бурчали мол "лучше б эти деньги пропили.."
а хто Австралию смотрел уже????
цитата приват /
Гелла / 16.02.09 - 10:34 #2512346
QUOTE (kedvig @ 16.02.09 - 10:19)
Посмотрел вчера Мечтатели... фильм так себе.

:angry:
Бертолуччи снял отличное кино о том, куда приводят мечты.

вот, "вальсирующие" скучноват. несмотря на откровенное порно. но, видимо, для своего времени фильм - провокация. сексом втроем во Франции в 60-е гг творили сексуальную революцию :) на фоне вызовов обществу, которые устраивают своим хулиганством и воровством главные герои, самое важное - поиски оргазма девочки. как она кончала в финальной сцене!))) хотя самая удачная сцена с женщиной, которая только вышла из тюрьмы. они дарят ей супер-секс втроем, а а когда они уснули, она выстрелила себе во влагалище...

зы. неформал Жерар Депардье в "вальсирующих" вызывает такой же восторг, как волосатая писька и роскошная грудь Евы Грин в "мечтателях")))
цитата приват /
Sway / 16.02.09 - 12:30 #2512550
Тут упомянули старую Пятницу 13е, а кто в последнее время пересматривал Восставших из ада? в первую волну фильм я не досмотрел (ибо было уж больно страшно:)), вот думаю может скачать...или это кино относится к жуткому трэшу?
цитата приват /
Флинт / 16.02.09 - 13:24 #2512661
Посмотрел новых трёх мушкетёров. Нормальный фильм, зря ругали. Такой же наивный и милый, как и первый, и вполне в духе. Сюжетная линия конечно смутила поначалу немного. Песни все отличные, кроме той, что про команду, ну и парочка спецэффектов не к месту. Вот такие минусики. Так что тем, кто не страдает синдромом неприятия всего нового, советую всё-таки глянуть.
цитата приват /
Гелла / 16.02.09 - 13:31 #2512671
Флинт, а Боярский хоть раз без шляпы есть?
цитата приват /
Флинт / 16.02.09 - 13:44 #2512695
По большей части без неё :)
цитата приват /
kedvig / 16.02.09 - 16:05 #2513022
QUOTE (Гелла @ 16.02.09 - 10:34)
зы. неформал Жерар Депардье в "вальсирующих" вызывает такой же восторг, как волосатая писька и роскошная грудь Евы Грин в "мечтателях")))

Роскошная грудь??? :wacko: Соски как моя голова... *рыгающий смайл*


З.Ы. хотя на вкус и цвет фломастеры разные...
цитата приват /
~Oleg / 16.02.09 - 16:06 #2513024
Мечтатели и вальсирующие
блин-банан классическая пара "как было по настоящему" против "как мы можем теперь красиво показать о том как когда-то было по настоящему"

Миллионер из трущеб - милое инд.кино в лучших традициях "ача-ача" с остро-социальными вставками. Можно посоветовать рехнувшимся рерихистам для отрезвления.
цитата приват /
amaximum / 16.02.09 - 18:51 #2513364
По-моему новые 3 мушкетера - супержесть - мегабездарно. Обычно так не пишу, но тут не выдержал. Безумный сюжет, отвратительные съемки и игра актеров... Может ошибаюсь. Я с трудом достмотрел...
цитата приват /
Флинт / 16.02.09 - 18:59 #2513380
Вы слишком серьезно относитесь к этому фильму, пересмотрите первый, он такой же. Жанр такой.
цитата приват /
SLAYER / 16.02.09 - 21:52 #2513719
глянул перевозуна 3 мне очень понравилась фильма вполне зачёт
насчёт ужасных фильмов как субота 13 не буду ничего говорить пока сам не погляжу
на очереди фильма на крючке
цитата приват /
Sway / 17.02.09 - 08:12 #2514398
а по мне так перевозчик 3, хитмэн, макс пэйн из серии посмотрел и забыл о чем фильм. ни тебе вразумительного сюжета, ни диалогов. единственное исключение - Заложница. фильм действительно было интересно смотреть, тема мести раскрыта по полной B)
цитата приват /
blaz / 17.02.09 - 17:08 #2515655
QUOTE
единственное исключение - Заложница.

кассовые сборы в США лишнее тому подтверждение (он у них только пошел в кинотеатрах)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.02.09 - 11:13 #2517513
"Монстр", неплохой фильм, Ш.Стерон хорошо отыграла
Единственное непонятно как на такую страшилу мужики велись пачками?

"День Д" фильм конечно г. редкостное, но прикольно родные ландшафты Новороссийска обозревать

"100 футов" добротный такой ужастик в смеси с мелодрамой, глянуть можно
цитата приват /
KNV / 18.02.09 - 11:53 #2517599
ASTRAL AXIS
Э, я не понял, а оценки где??? Отзавы от ASTRAL AXIS должны быть с оценками! :angry:
цитата приват /
bond / 18.02.09 - 11:55 #2517604
и кроме оценок там ничего не должно быть!
цитата приват /
kedvig / 18.02.09 - 13:23 #2517789
Это была самая бесподобная роль Шарлиз Террон. B) Правда я сначала был в ужасе, что это на самом деле она. :) Она помоему оскара за нее схватила.

Одна из моих любимых актрис ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.02.09 - 15:49 #2518196
QUOTE (KNV @ 18.02.09 - 12:53)
ASTRAL AXIS
Э, я не понял, а оценки где??? Отзавы от ASTRAL AXIS должны быть с оценками! :angry:

Оценки сдохли :'(
цитата приват /
Amalia / 18.02.09 - 15:51 #2518207
>"День Д" фильм конечно г. редкостное, но прикольно родные ландшафты Новороссийска обозревать
- а где именно его снимали и когда?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос