главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 14.09.10 - 08:55 #3745982
Вставлю свои "пять копеек". Ценность большого экрана (диагонали) в том, что создаётся эффект присутствия благодаря покрытию зоны периферического зрения. Поэтому не обязательно бегать глазами по экрану. :D А если ещё картинка качественная и звук приличный, то "вовлекон" в действие ещё выше.
Насчёт еды-буфета в кинотеатре (театре) - можно почитать Зощенко. :)
цитата приват /
Хитрец / 14.09.10 - 09:11 #3746015
берендей тут весь вопрос в том, что есть предел, после которого дальнейшее увеличение диагонали уже не увеличивает эффект присутствия.
а что касается звука - многие кинотеатры считают что чем громче - тем лучше :(
цитата приват /
kedvig / 14.09.10 - 09:16 #3746031
Так мля... если у кого то там еще есть вопросы по поводу самой красивой актрисы, все идем смотреть фильм Малена B)

(IMG:http://pics.kinokadr.ru/allfilms/22/63/2263/2263.jpg)

Моника Белуччи тут просто прекрасна! Фильм несколько своебразен, но мне очень понравился и ушел в коллекцию.

Если кого заинтересует кин, то советую смотреть полную режиссерскую версию (именно такую смотрел я, она есть на рутрекере), ибо ту, шо шла для США сильно порезали, убрав почти все эротические сцены/моменты из фантазий главного героя (мальчека).

цитата приват /
берендей / 14.09.10 - 09:20 #3746051
Хитрец. Да, разумный предел должен бытьво всём. ;)
Насчёт звука тоже согласен. Бывал в кинотеатрах, где считают, что громко - значит настоящий кинотеатральный звук. <_<
цитата приват /
bond / 14.09.10 - 09:21 #3746053
QUOTE (unfair @ 13.09.10 - 20:44)
bond, то есть...ты не усвоил с первого раза???

Я просто нашел противоречие. Постарался уточнить, ибо испытать смогу только купив карточку :)
цитата приват /
ventaje / 14.09.10 - 09:40 #3746111
действительно хуле слаер обьясняет?! слушать его надо.
ай макс это все же нечто другое чем обсуждаемые нами кинотеатры...
цитата приват /
Mboro / 14.09.10 - 10:47 #3746311
QUOTE (kedvig @ 14.09.10 - 09:16)
Моника Белуччи тут просто прекрасна! Фильм несколько своебразен, но мне очень понравился и ушел в коллекцию

Когда смотрел "Необратимость", во сремя сцены изнасилования хотелось вызвать милицию или еще как-то помочь героине. :o
цитата приват /
unfair / 14.09.10 - 10:52 #3746332
bond, спешил фо ю...мистер противоречия :)

тариф "Активный" кстати проверил можно бронировать 2+3

(IMG:http://i062.radikal.ru/1009/15/17e9e0ea5f29t.jpg)


(IMG:http://i053.radikal.ru/1009/5b/c4b2e96b11e6t.jpg)
цитата приват /
bond / 14.09.10 - 11:12 #3746403
unfair
большое тебе человеческое спасибо!
цитата приват /
Rusi / 14.09.10 - 12:41 #3746615
QUOTE (kedvig @ 14.09.10 - 09:16)
Моника Белуччи тут просто прекрасна! Фильм несколько своебразен, но мне очень понравился и ушел в коллекцию.

а она там сиськи показывает? если да - засеки плиз минуты, на которых она это делает, я фильм в экспресс режиме посмотрю :wub:
цитата приват /
kedvig / 14.09.10 - 13:20 #3746741
QUOTE
а она там сиськи показывает?

помоему больше чем во всей её фильмографии :D но тока в полной режиссерской версии ;)
цитата приват /
Sway / 14.09.10 - 13:21 #3746743
В фильме "Связь" Моника сиське показывает. А может то ее подружка-лесбиянка показывала. Не помню
цитата приват /
kedvig / 14.09.10 - 13:29 #3746777
QUOTE (Sway @ 14.09.10 - 14:21)
В фильме "Связь" Моника сиське показывает. А может то ее подружка-лесбиянка показывала. Не помню

Свэй, чота ты напутал. Нет такого фильма у Белуччи.

В "Связи" играют совсем другие актрисы. Беспантовые :)
цитата приват /
Rusi / 14.09.10 - 17:17 #3747534
QUOTE (kedvig @ 14.09.10 - 13:20)
помоему больше чем во всей её фильмографии :D

*ушел качать малену*
цитата приват /
ILYA M / 14.09.10 - 22:58 #3748425
Русик, Малену у тебя стрельну на работе.. Шоп зря не качать.
цитата приват /
Хитрец / 15.09.10 - 00:07 #3748519
смотрел Малену ранее - проходной фильм, одноразовый. вот.
цитата приват /
ILYA M / 15.09.10 - 00:47 #3748593
Ну дык и мне соответственно. Разок посмотрел и хватит.
цитата приват /
Саныч / 15.09.10 - 07:06 #3748765
мож набояню конечно, но абитель зла - ммм.. чо б такое написать, чтоб не забанили.. :D это как минимум говно тифозного эфиопского ребёнка :unsure:

вот Одноклассники под пиво хорошо пошли почему-то :D
цитата приват /
kedvig / 15.09.10 - 10:11 #3749175
Принц Персии нормальый фильмец оказался. Точнее нормальная восточная сказка так сказать. Думал будет шлак аля "Мумия", но был приятно удивлен.

Такие фильмы воспринимаюца намного приятнее чем всякие проходный шлак типа "Солт"...
цитата приват /
ventaje / 15.09.10 - 10:57 #3749302
херня. асасин грид какойто. надоели переборы со спецэффектами. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос